8 (929) 531-47-61 8 (929) 531-47... — показать

Отзывы о компании Ресторан БирХаус на Абельмановской улице, 4а

8 (929) 531-47-61 8 (929) 531-47... — показать
+7 929 531-... +7 929 531-47-61 ещё

Отзывы про Ресторан БирХаус на Абельмановской улице, 4а (12)

Неплохое немецкое заведение в пределах столицы. Зал достаточно большой. В центральной части столы со стульями, по периметру диваны (мягкий вариант лично мне больше по душе). Хорошее пиво, хорошие закуски, каких-то явных недостатков не обнаружил. Свиные колбаски как будто не из фарша а нарубленного топориками мяса.
Ресторан БирХаус на Абельмановской улице, 4а
Здравствуйте! Искренне благодарим вас, CryWolf, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
Приезжайте снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация ресторана БирХаус.
Заведение с эталонной рулькой и эталонной подборкой пива) Отличный персонал, даже если и заметно, что они устали, все равно улыбаются и приветливо отвечают на шутки)
Ресторан БирХаус на Абельмановской улице, 4а
День добрый, Elena Kaprizova! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
Всегда ваши, администрация ресторана БирХаус.
Открылся недавно но мы уже успели его облюбовать. Есть нюансы и шероховатости но в целом паб годный. Кухня, внутреннее убранство, цены с купонами.
Ресторан БирХаус на Абельмановской улице, 4а
Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Биг_Бро, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
Приятно, что вы ставите нам столь высокую оценку.
Непременно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана БирХаус.
Вкусная кухня, удобное расположение, внутри есть все блага цивилизации (удобные диваны, экраны, чистая уборная), в первый раз попробовала рулет Ваймар, свинина + шпинат + сыр моцарелла дают интересное сочетание. Официантке плюс в карму за гостеприимство.
Ресторан БирХаус на Абельмановской улице, 4а
Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Надя, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
Приходите снова, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана БирХаус.
Раньше ходили в другое заведение на этом месте. Потом оно закрылось и на его месте появился Бирхаус. Мы видимо по наследству как постоянные посетители перешли к нему)) Потягиваем пиво, смотрим футбол, балуемся закусками. Пока всё нравится))
Ресторан БирХаус на Абельмановской улице, 4а
Здравствуйте! Благодарим вас, Kirill Zarudniy, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей - самая желанная награда для нас.
Приходите ещё, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана БирХаус.
Салат с техасским брискетом был бесподобен... Набор Фиш Энд Чипс неплох... Тёмное нефильтрованное холодное и с приятной терпкостью во вкусе... Бирхаус, браво!
Ресторан БирХаус на Абельмановской улице, 4а
День добрый, Albert)Wesker! Благодарим за отзыв. Ваш отдых в нашем заведении - это лучшая награда и гордость для нас.
Ждём новой встречи!
Всегда ваши, администрация ресторана БирХаус.
Обедали на выходных в данном ресторане. Все очень понравилось. Атмосфера, персонал и конечно же сама еда. Заказывали из раздела колбасок: крупные порции, мясо таяло во рту, приготовленное с душой.
Паб для ценителей европейского пива и качественного мясца :) Ходим совсем недавно и ещё не распробовали всё меню но Рулька и стейки это бомба :) Не было ни одной ситуации, когда мы были бы недовольны персоналом или скоростью подачи блюд или напитков.
Зашли попить пива, так как это было ближайшее достойное место к нашему съёмному жилью. Отрицательных эмоций не испытал. Неплохой, и достаточно большой выбор пенного. Внимательный и не навязчивый персонал. Крепко накормили, порции моё почтение. Остался доволен и весел, что и ожидал. Если не придираться к мелочам- все норм. Цены гуманные.
Наше тайное логово для пятничных дегустаций пива и хорошего мяса :D Ресторан аутентичный и со своим особым шармом...
Вкусная рулька, хорошие салаты, персонал неплохо знает меню и даёт советы по выбору пива.
Ресторан БирХаус на Абельмановской улице, 4а на карте