8 (495) 327-32-378 (495) 327-32... — показать

+7 495 327-...+7 495 327-32-37 ещё
Россия, г Москва, ул Липецкая, влд 5А стр 2
Округ: Южный

Про «Бирюлёвский Дендропарк»

С мая по октябрь для всех желающих понаблюдать за зверушками открыть Бирюлёвский дендропарк. В остальное время обитатели на зимовке. В летнее же время гостей встретят золотые и серебряные фазаны, гуси, куры и индюки. Круглый год можно пообщаться с филинами Bubo Bubo. Расположен дендропарк около здания дирекции природной территории «Царицыно». Найти можно по улице Липецкой, вл.5А. Бирюлёвский дендропарк считается вторым в столице России по количеству редких видов кустарников и деревьев. Добраться до него можно на общественном транспорте до остановок Педагогическая, Бирюлёвский дендропарк и Липецкая.

Отзывы про Бирюлёвский Дендропарк (4)

Понравился парк! Есть прокат велосипедов по вполне демократичным ценам, а главное, есть где покататься. Парк красивый, чистый, достаточно большой. Для семей с детьми, наверно, совсем хорошо. Но мне что-то пошумнее нравится ) Сокольники, например )
Прихожу сюда круглый год. Нравится, что есть прокат средств передвижения для каждой поры года.
Замечательный парк. Есть прокат, зимой лыжи, летом велосипеды. Много спортивных площадок и мест для шашлыков. Хорошее место для семейного отдыха.
Замечательный парк. С каждым годом становится все лучше и лучше. Летом можно брать на прокат велосипеды, зимой - лыжи.
Бирюлёвский Дендропарк на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год