8 (495) 655-22-78 8 (495) 655-22... — показать

Отзывы о компании Бирюлёвский ветеринарный центр, ООО Хакс+

8 (495) 655-22-78 8 (495) 655-22... — показать
Россия, г Москва, ул Бирюлевская, д 49 к 4 стр 2
Округ: Южный

Отзывы про Бирюлёвский ветеринарный центр, ООО Хакс+ (8)

3.0
Знаю эту вет.клинику давно . Ничего хорошего сказать не могу . Живем рядом . Но , чтобы не навредить своему питомцу лучше обратиться в другую клинику. Здесь бывают нормальные врачи , но они не задерживаются в этой клинике. И попасть к нормальным докторам – это лотарея. Остаются только такие никудышние люди в белых халатах , как Савина Елизавета ( не могу назвать её врачом ну никак) . Цены всегда завышены . Назначают кучу ненужных препаратов и обследований, необходимость которых подвергалась неоднократно сомнению в других , нормальных вет.клиниках. Клиника рядом , но абсолютно непригодная . Не нужна такая здесь. Тем более прямо рядом есть другая , которая значительно лучше
Только в Первый вет.центр ходим. Очень удобное расположение. Любого вида диагностика, анализы, обследования -все можно пройти в одном месте. Да и хотели бы сказать, что все это по адекватным ценам.
Ходим в Первый ветеринарный центр к доктору Косых. Хотим сказать, что он прекрасный специалист и просто добрый и позитивный человек. Рекомендуем его исключительно с положительной стороны.
Если хотите сохранить жизнь своему животному, то обходите этот центр стороной, особенно недоврачей Савину, Торосян, Рогова и тд!
Обратился туда с кошкой, забегая вперёд, у кошки был отёк легких, она умерла после 2 дней мучений в этом центре, им плевать на вас и члена вашей семьи, им главное чтобы вы исправно платили. Отзывы на из сайте враньё и модерируются, удаляются. У кошки был отек легких, а лечили ее от запора, по результатам рентгена первого дня был виден отек, а в истории болезни написано, что проблем с дыханием нет! Уроды, твари и просто нелюди. Если посчитаете этот отзыв недостоверным я оставлю номер телефона, позвоните и я вам все расскажу и покажу результаты их работы.
Постоянно обращаемся в бирюлёвский ветеринарный центр, у меня собака, и на днях она перестала есть, какая то не подвижная спала постоянно. Пришли в клинику, врачи грамотные профессионалы, осмотрели пса. Слава богу ничего серьезного, прописали витамины таблетки. Спустя некоторое время все наладилось, пес вернулся в прежнее состояние. Я очень рада. Спасибо большое.
Не знала, что столько отрицательных отзывов об этом месте, обращалась по совету знакомой, прочитав такие отзывы не пошла бы, но на удивление все прошло хорошо. У песика появились колтуны, которые срочно надо было удалять, так как ему было очень неудобно. Удалили их быстро и по доступной цене, которая совсем не ударила по карману. Кроме того, врач очень обходительно относился к собачке, а после процедуры посоветовал покупать шампунь и кондиционер, чтобы предотвратить появление вновь. Отличное отношение, невысокие цены - не знаю, что и кому здесь не понравилось. У нас все хорошо!
Хамское отношение!Выкачивание денег!Не могут ответить на простые вопросы!
Максимум зачем я сюда обращусь, так это только подстричь когти своему питомцу! обратилась к ним около 3х лет назад (быть может специалисты уже сменились). У щенка в конце концов оказалась чумка, от которой он поспешно умер. Но прежде специалисты этой клиники помучили его, истыкав шприцами, капельницам и кучей лекарств + потратив на все это более 10тыс рублей! а когда стадия болезни была необратима, мы позвонили знакомому знакомых и т.д. ветеринару, которая по ТЕЛЕФОНУ ПОНЯЛА ЧЕМ СОБАКА БОЛЬНА! а в клинике так и не поставили чумку! единственное о чем я сожалею что не обратилась к ней сразу! Теперь мы в подобных ситуациях или в случае какой-либо операции обращаемся только в БИОКОНТРОЛЬ!!