8 (926) 884-11-70 8 (926) 884-11... — показать

Отзывы о компании Биржа западных инвесторов

8 (926) 884-11-70 8 (926) 884-11... — показать
+7 926 884-... +7 926 884-11-70 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
41 этаж, офис 6
Выставочная,
Округ: Центральный

Отзывы про Биржа западных инвесторов (5)

Кредит оформляла через биржу западных инвесторов, потому что у них были самые выгодные условия для меня, не высокая процентная ставка и никакого залога. Сначала всю необходимую информацию получила по телефону, после заполнения анкеты пришло одобрение от инвестора. Все прошло легко, деньги поступили на сет.
я с помощью биржи западных инвесторов получил кредит. всем советую данную компанию как реально работающую на рынке финансовых услуг в городе Москва. Мои отзывы реальны как реального клиента
Обила все пороги различных кредитных организаций, в надежде на то, что мне одобрят кредит на развитие бизнеса для ИП на стадии становления, стартапа, причем с непутевой кредитной историей. Везде были либо отказы, либо заоблачные проценты. Здесь помогли. Предоставили кредит по сниженным процентам в два счета, мне оставалось лишь приехать в офис после подачи заявки на сайте и заключить договор с предоставлением минимального пакета документов. Супер! Рада безумно! Возможно, вам эта информация поможет)
Оформил анкету 17.11.2020 года на сумму 15 миллионов рублей. Одобрение получил через 3 дня и все оформил дистанционно. Сегодня, 21.11.2020 мне на счет начинают приходить кредитные суммы. Очень рад что наконец-то нашел настоящую реальную компанию, которая кредитует действительно всех без залогов и с плохой кредитной историей! А процентная ставка всего 4% годовых. Низкий поклон Вам. Ваш клиент Роман Леонидович. г.Прокопьевск
Нужно было мне срочно где-то взять деньги и пришлось искать компании которые могут дать мне кредит. Такой компанией оказалась "Биржа западных инвесторов". Я приехала в офис к ним с документами, оформила заявку и на меня оформили кредит, очень быстро и на хороших условиях. Спасибо ребята, что выручили меня!
Биржа западных инвесторов на карте