8 (495) 431-97-788 (495) 431-97... — показать

ООО Бис

8 (495) 431-97-788 (495) 431-97... — показать
+7 495 431-...+7 495 431-97-78 ещё
У ООО Бис пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО Бис»

С момента образования компании “БИС” наши специалисты активно занимаются ремонтом и внутренней отделкой жилых и коммерческих помещений. За это время мы получили огромный опыт, позволяющий сегодня гарантировать нашим клиентам стабильный и качественный результат!

Главным принципом работы нашей компании является предоставление услуг высокого качества по низкой стоимости. Для успешного выполнения поставленной задачи мы используем принцип, который позволяет отслеживать качество осуществляемых работ на каждом этапе ремонта.

Наша команда мастеров, благодаря большому опыту и высокому профессионализму, способна справиться с самыми разнообразными видами работ: Создание уникального дизайн-проекта; Демонтажные и монтажные работы; Выравнивание стен и потолков; Штукатурные и малярные работы; Электромонтаж; Установка сантехники;

Укладка напольных покрытий; Сантехнические работы.

Помимо этого, мы осуществляем и дополнительные работы, такие как утепление и звукоизоляция помещения, установка натяжных потолков, систем кондиционирования и вентиляции, и др.

Почему вы можете на нас положиться:

Сотрудничество с компанией «БИС» – это правильное решение, которое позволит вам оценить ряд преимуществ:

Умеренная и фиксированная стоимость услуг; Точное соблюдение сроков исполнения работ независимо от их сложности и объема; Официальное подтверждение сотрудничества договором; Полностью прозрачный расчет с предоставлением всех финансовых документов.

Своим клиентам мы предлагаем постоянную и абсолютно бесплатную поддержку наших специалистов.

ООО Бис на карте