8 (926) 533-22-978 (926) 533-22... — показать

+7 926 533-...+7 926 533-22-97 ещё
Россия, г Москва, ул Электродная, д 8
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Biser.biz на Электродной улице»

Biser.biz на Электродной улице - это торговая фирма. Вам хочется немного изменить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему теплоты или, напротив, некой деловой атмосферы? Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь продают сумки и галантерею. Предпочитаете объёмные портфели или миниатюрные клатчи, барсетки через плечо или же вмещающие весь багаж портпледы? Что бы вы ни желали найти, вы цените комфорт при ношении, соответствие модным тенденциям и подбираете данные аксессуары так, чтобы они визуально соответствовали вашему мироощущению и профессии? Компания поддерживает комплексный подход к шопингу и призывает вас освежить образ, выбрав подходящие сумки и галантерею.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.8.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 926 533-22-97 или зайдите на сайт www.biser.biz. Компания Biser.biz на Электродной улице располагается по адресу Россия, г Москва, ул Электродная, д 8 рядом с метро Шоссе Энтузиастов.

Отзывы про Biser.biz на Электродной улице (4)

Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Я давно искала такой магазин, чтоб еще и от дома недалеко. Теперь думаю буду постоянным покупателем.на сайте довольно большой выбор всего-всего для рукоделия, красивые шкатулки, много масок разнообразных....да море всего.очень и очень понравилось! И цены вполне демократичные.
Любителям рукоделия лучше выбора бисера и другой фурнитуры не найти. Кроме того, радует демократичная цена.
Долго искал где можно найти такой ассортимент бисера и наборов для биссероплетения, и только тут нашёл, спасибо что вы есть
Biser.biz на Электродной улице на карте