Biskotti на Белорусской Сеть

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Biskotti на Белорусской»

Biskotti- это небольшое кафе, где можно расслабиться в красивой и комфортной обстановке, сделанной в европейском стиле. Кафе преимущественно направленно на итальянскую кухню, но также есть и европейская. Ежедневно в Biskotti есть завтраки, бизнес-ланчи и еда на вынос, а по выходным проводят увлекательные творческие занятия для детей. Это кафе идеально подходит для встречи друзей или проведения большой вечеринки, для которой шеф-повар поможет подобрать блюда в соответствии со вкусами гостей. Любого посетителя может порадовать не только вкусная еда и спокойная атмосфера, но и хорошее обслуживание, и доступные цены.

Отзывы про Biskotti на Белорусской (10)

Очень хорошее месторасположение-рядом с метро.Очень стильное помещение,уютно.Наивкуснейшая еда.Рекомендую.
Интерьер кафе лаконичный, стильный и очень уютный. Большой выбор традиционных итальянских блюд. Мимо витрины с пирожками, домашними пирогами, печеньями не возможно пройти равнодушно. Обязательно хочется туда заглянуть. Все вкусно и аппетитно!

Очень уютное, милое кафе, приподнимает настроение, настраивает на приятное общение за чашечкой чая с вкусным десертом. Очень богатый выбор десертов. Великолепное обслуживание.
Рядом с метро, очень уютная обстановка. Хорошее обслуживание. Когда на улице холодно, то посидеть за чашечкой кофе в нём очень приятно. Всё замечательно, единственный минус цены высокие, а так всё замечательно!
В этом кафе можно хорошо посидеть с подружками. Выпить чая с пирожными. Вкусные и недорогие круассаны. Большой выбор десертов. Была на их сайте - удержаться невозможно, столько красивых фотографий меню!
Biskotti на Белорусской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год