8 (499) 706-88-228 (499) 706-88... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 1А
30 кабинет; 5 этаж
Район: Ясенево

Про «Битцевская автошкола»

Битцевская автошкола (рейтинг на нашем сайте - 5) проводит подготовку водителей. Обучение условно разделяется на два этапа. Первый - это теоретическая база. В специальном помещении желающим получить права преподают основы ПДД, разбирают конкретные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант осваивает основы вождения и под руководством инструктора учится производить установленные маневры, которые необходимо повторить на экзамене в ГИБДД. А перед решающим испытанием в указанном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все предстоящие трудности и покажет к чему необходимо быть готовым.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 1А (удобнее добираться со станции Теплый Стан). Телефон: +7 499 706-88-22. Сайт: bitza-auto.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-20:00.

Автошкола 1
Автошкола

Отзывы про Битцевская автошкола (27)

Обучаюсь в этой автошколе на протяжении нескольких месяцев, полностью всё устраивает, автомобили целые, опрятные. Отдельное спасибо инструктору Веселову Владимиру Николаевичу за полученные знания и подход к обучению. Отдельно понравился способ изучения теории, можно изучать дистанционно в личном кабинете. Также порадовала цена, которая ниже чем у конкурентов. Простым языком говоря, сто процентов рекомендую.
По советам знакомых и друзей, я выбрала Битцевскую автошколу. В ней я нашла огромное колличество положительных факторов, как минимум потому что автошкола имеет отличный рейтинг по сравнению с другими.
Мне очень понравилась программа обучения в автошколе и подход к работе с каждым курсантом. Вся учеба разделена на грамотные разделы, такие как:
-теоретическая часть, чем удобна, она проходит в облачном формате и можно заниматься в любое свободное для тебя время;
-отличный тренажёр, проходят 4 занятия на нем прежде вы сядете за руль настоящего авто!
-автоинструкторы профессионалы своего дела, в особенности Веселов Владимир Николаевич, индивидуальный подход к курсанту, отличное и грамотное обучение с самого нуля .

Выбрав эту автошколу я не разу не пожалела, буду ее рекомендовать!
Самым важным плюсом в выборе автошколы послужила цена и её расположение. После нескольких занятий понимаешь, что деньги ушли не зря: хорошие и содержательные материалы, что усваиваются легко, а дистанционный формат изучения теории позволяет спокойно ознакамливаться с ним в любое удобное для себя время. Помимо этого хочется выделить инструктора, у которого занимаюсь, Веселова В.Н., с первых занятий доходчиво и понятно объясняет материал, также помогает, если возникают проблемы во время практики.
Пошла в данную автошколу доверившись высокому рейтингу и не пожалела. Очень удобный формат записи на практику через приложение и теоретические материалы онлайн. Первые четыре занятия на тренажерах помогли подготовиться морально, так как за руль раньше никогда не садилась) Мои занятия проходили у метро Ясенево, инструктор - Веселов Владимир Николаевич. Очень тактичный преподаватель, всё объяснит в мельчайших деталях!
По совету подруги пошла обучаться в данную школу и не пожалела! Хочется особенно отметить практические занятия. Во-первых,хочется сказать,что очень удобная система записывания на занятия, так как ты можешь сам выбрать и время и дату занятия. Занятия проходили в Ясенево,что было очень удобно. Инструктор Веселов Владимир Николаевич профессионал своего дела! Весь материал объясняется очень понятно, и в непонятных вопросах Владимир Николаевич всегда доходчиво ответит на вопросы!!
Битцевская автошкола на карте
Восстановление автомобиля после ДТП