8 (499) 322-83-02 8 (499) 322-83... — показать

Отзывы о компании Обменник биткоинов buy-bitcoins.pro

8 (499) 322-83-02 8 (499) 322-83... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-83-02 ещё
г Москва, ул Бунинская Аллея, д 16, оф 203
Улица Скобелевская,
Округ: Юго-западный
Круглосуточно

Отзывы про Обменник биткоинов buy-bitcoins.pro (6)

4.3
Обменником ethereum.bid пользуюсь около полугода. На днях менял BCH и BTC на рубли Альфа Банка. Оба раза транзакции прошли очень быстро, оповещения о поступлении средств пришли тоже вовремя, нервничать не пришлось.
Обмен круглосуточный.
Поддержка бдит, все спорные вопросы решаются максимально быстро, без никому ненужных утопических споров. Как-то были вопросы по комиссии, всё очень быстро объяснили.
Процесс обмена простой - прямо на главной есть калькулятор. Выбираешь из списка нужную валюту, указываешь её нужное количество и сразу видишь курс и стоимость. Таким образом для манипуляций со скрытыми комиссиями возможностей просто нет.
Курс конечно всегда приходится сравнивать, но часто именно по «моим» направлениям он тут бывает очень привлекательным.
Сори, бай-биткоинс тоже уважаю, но сегодня отзыв не ему хотел оставить. Если можно, удалите.
в целом,осталась недовольна. Договаривались,что куплю 2 валюты-одну основную 80% от портфеля,ради которой я и встречалась, а 20% другой,особо ненужной.А на встрече оказалось, что сейчас есть возможность купить только ту валюту,которая меньше всего нужна. Непонятно почему до встречи не предупредили во-первых, а только по факту. Хотя если бы я знала, что нужной мне валюты нет-я бы не пришла.ТК им,конечно, выгодно по факту говорить. Сказали,что проблемы с биржей и могут зафиксировать курс,а когда им разблокирует биржа, то тогда и сделка состоится.На этом я и договорилась. Сейчас звонила по прошествию 5-6 дней с той встречи, сказали, что завтра разблокируют и мы можем встретиться ,но никто ничего не зафиксировал, и могут продать только по текущему подросшему курсу. И прочие обьяснения, что у них уже нет технической возможноси, тк нет этой валюты сейчас. Очень здорово, что кому -то повезло и кто-то выгодно посотрудничал с данной компанией. А я очень жалею,тк потеряла время и деньги из-за них,тк пока ждала их-курс вырос и они ничего не зафиксровали.
Корректировка отзыва:Произошло недопонимание, проблему разрешили,так что отзыв мой неактуальный . Компания хорошая, советую!
Понравился обменник, очень толково всё организовано. Несколько месяцев пользуюсь и пока он меня не подводил.
Сам процесс обмена предельно прост, после создания заявки жду в среднем минут 15-20. За это время деньги обычно уже падают на карту. Была небольшая задержка только с самым первым переводом, но поддержка всегда на связи и вопрос решили оперативно, потом перезвонили, уточнили всё ли в порядке. Приятна такая ответственность со стороны сервиса.
Курс бывает колеблется, но это, как и везде. В целом обмен всегда получался выгодным, сколько ни обращался. Меняю чаще всего btс на rub Сбербанка и обратно.
По моему опыту обменник проявил себя как надёжный, советую.
Дважды пользовался обменником buy-bitcoins.
Менять выгодно. По факту обмена скрытых комиссий не обнаружилось. Менял биткоин на Сбер, курс очень выгодный был. Получил на карту больше, чем по текущему курсу btc/rub, то есть обменял еще и в плюс себе, видимо из-за того, что цена скакала. Обмен очень быстрый. После оплаты заявки оба раза приходилось подождать не более 20 минут.
Звонить операторам не приходилось, но, когда спрашивал про сроки поступления денег на карту, через онлайн-чат ответили практически моментально. Буду пользоваться их услугами и дальше.
Много сейчас подобных ресурсов, но больше всех понравился этот. Пользоваться я им начала недавно. Просто, удобно и выгодно. При первом обмене у меня не возникали какие-либо трудности, сайт интуитивно понятен, поэтому разобраться там совсем нетрудно, но если возникают вопросы, можно обратиться в поддержу, которая моментально ответит на них. Также на этом ресурсе довольно хороший курс. Пока несколько сделок и все прошли успешно. Деньги приходят на карту в течение 10-15 минут, а бывает и за несколько минут в автоматическом режиме. Комиссия небольшая. Отличный ресурс по обмену, мне все нравится.
Сделала несколько обменов на buy-bitcoinspro. Порадовала скорость обменов и работа оператора. Комиссии не самые низкие на рынке, но мне их посоветовал знакомый, и я точно знала, что не кинут.