8 (495) 131-25-178 (495) 131-25... — показать

Компания Битек24

8 (495) 131-25-178 (495) 131-25... — показать

Про «Компания Битек24»

Ремонт сантехники, санузлов и новостроек, выполнение дизайн-проектов, инсталляция климатического оборудования - всё это и многое другое предлагает своим заказчикам Компания Битек24. Услуги организации могут быть особенно интересны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает обустроить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сделать смету планирующихся работ и закупить необходимые материалы.

Компания располагается по адресу г Москва, проезд Шокальского, влд 50 (станция Медведково) и открыта Пн-Вс: 10:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 495 131-25-17. Официальный сайт: bitec24.ru.

Ремонт 7
Дизайн проект
Ремонт в новостройке
Ремонт ванны
Ремонт под ключ
Ремонт сантехники
Ремонт санузлов
Установка кондиционера

Отзывы про Компания Битек24 (7)

Просто ложили кафель в ванной и туалете. Поверхность была подготовлена, предварительно старую плитку муж сбил. Материалы купили и завезли сами, кстати всего хватило. Укладывал плитку Сергей, справился за четыре дня. Общая площадь получилась 32 м.кв. Сделал очень хорошо, нареканий никаких. По плоскости все ровно, угол выдержан под 90, швы равномерные. После монтажа потолков и сантехники комнаты выглядят как с картинки модного журнала.
Я ремонт не доделала, банально не хватило средств. Изначально имелась определенная сумма и при обсуждении объемов работ и этапов выполнения вроде в бюджет влазили. На материалах несколько сэкономила благодаря компании, скидка у меня прошла оптовая, минус 10% по дисконту на все. За это спасибо. Доставка и занос на фирме. Работали четко, принимала покомнатно, подписывала акты тогда, когда все по красоте устраивало. Некоторые места настаивала на доработке. В планах было сделать ремонт во всей однокомнатной квартире, но кухню оставила на потом. Подкосила меня сантехника. Приобрела все брендовое, в ценовом сегменте чуть выше среднего, но по сути такие траты не планировались и как результат ремонт не доделан и даже не хватило на натяжные потолки. В компании ситуацию приняли, пожелали успехов. Поскольку качество работ по всем параметрам нормальное, в следующем году обязательно подключить их к наведению порядка на кухне.
Очень удобно что оплата производится по факту. Привлекал Битек на отделочные работы двухкомнатной квартиры в новостройке. Разумная экономия на то время была на первом месте. Ремонт рассматривался только под ключ, исключительно через специализированную контору. Компанию посоветовали, стоимость и сроки устроили. Планировали закончить все в течение полутора месяцев, со задачей справились чуть раньше. Дизайн не заказывал, все делали по наитию, но получилось здорово. Высота стяжки и толщина штукатурки в некоторых местах привели к удорожанию ремонта. Отопление развели горизонтальное, по совету мастеров оснастил качественными радиаторами по максимуму длины. К качеству выполненных работ, придирался знакомый, по всем параметрам отработали не ниже 4+ из 5ти.
Делали ремонт в однокомнатной квартире. Нашел "Битек" по отзывам. Позвонили менеджеру. Уже на первом этапе нам посчитали примерные раходы на ремонт. Очень приятно, что можно вообще уехать из города, а по приезду уже готово все. Хочу отметить, что был удивлен технической грамотностью ремонтников. Ощущение, что у всех высшее образование.
Спасибо, Мастера! За ремонт моей квартиры! Быстро, недорого, качественно. Особенно хорошо удался ремонт санузла. Конечно, ведь они на ваннах "под ключ" специализируются. Порядок ремонта очень хорошо организован.

Как узнать график работы Компания Битек24 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 131-25-17, +7 495 066-56-15

Компания Битек24 находится по адресу г Москва, проезд Шокальского, влд 50
3 этаж.