8 (495) 131-25-17 8 (495) 131-25... — показать

Компания Битек24 - отзывы

8 (495) 131-25-17 8 (495) 131-25... — показать

Про «Компания Битек24»

Ремонт сантехники, санузлов и новостроек, выполнение дизайн-проектов, инсталляция климатического оборудования - всё это и многое другое предлагает своим заказчикам Компания Битек24. Услуги организации могут быть особенно интересны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает обустроить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сделать смету планирующихся работ и закупить необходимые материалы.

Компания располагается по адресу г Москва, проезд Шокальского, влд 50 (станция Медведково) и открыта Пн-Вс: 10:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 495 131-25-17. Официальный сайт: bitec24.ru.

Отзывы про Компания Битек24 (7)

Просто ложили кафель в ванной и туалете. Поверхность была подготовлена, предварительно старую плитку муж сбил. Материалы купили и завезли сами, кстати всего хватило. Укладывал плитку Сергей, справился за четыре дня. Общая площадь получилась 32 м.кв. Сделал очень хорошо, нареканий никаких. По плоскости все ровно, угол выдержан под 90, швы равномерные. После монтажа потолков и сантехники комнаты выглядят как с картинки модного журнала.
Я ремонт не доделала, банально не хватило средств. Изначально имелась определенная сумма и при обсуждении объемов работ и этапов выполнения вроде в бюджет влазили. На материалах несколько сэкономила благодаря компании, скидка у меня прошла оптовая, минус 10% по дисконту на все. За это спасибо. Доставка и занос на фирме. Работали четко, принимала покомнатно, подписывала акты тогда, когда все по красоте устраивало. Некоторые места настаивала на доработке. В планах было сделать ремонт во всей однокомнатной квартире, но кухню оставила на потом. Подкосила меня сантехника. Приобрела все брендовое, в ценовом сегменте чуть выше среднего, но по сути такие траты не планировались и как результат ремонт не доделан и даже не хватило на натяжные потолки. В компании ситуацию приняли, пожелали успехов. Поскольку качество работ по всем параметрам нормальное, в следующем году обязательно подключить их к наведению порядка на кухне.
Очень удобно что оплата производится по факту. Привлекал Битек на отделочные работы двухкомнатной квартиры в новостройке. Разумная экономия на то время была на первом месте. Ремонт рассматривался только под ключ, исключительно через специализированную контору. Компанию посоветовали, стоимость и сроки устроили. Планировали закончить все в течение полутора месяцев, со задачей справились чуть раньше. Дизайн не заказывал, все делали по наитию, но получилось здорово. Высота стяжки и толщина штукатурки в некоторых местах привели к удорожанию ремонта. Отопление развели горизонтальное, по совету мастеров оснастил качественными радиаторами по максимуму длины. К качеству выполненных работ, придирался знакомый, по всем параметрам отработали не ниже 4+ из 5ти.
Делали ремонт в однокомнатной квартире. Нашел "Битек" по отзывам. Позвонили менеджеру. Уже на первом этапе нам посчитали примерные раходы на ремонт. Очень приятно, что можно вообще уехать из города, а по приезду уже готово все. Хочу отметить, что был удивлен технической грамотностью ремонтников. Ощущение, что у всех высшее образование.
Спасибо, Мастера! За ремонт моей квартиры! Быстро, недорого, качественно. Особенно хорошо удался ремонт санузла. Конечно, ведь они на ваннах "под ключ" специализируются. Порядок ремонта очень хорошо организован.
Обращалась в эту фирму по вопросу ремонта ванной и туалета. У нас работало два человека – Максим и Роман - ответственные как оказалось ребята и хорошие специалисты. За две недели был проведен демонтаж всего старого, затем поменяна электропроводка с алюминия на медь. Сменяны все коммуникации на стоки и воду, установлены новые счетчики. Так же все трубы закрыли коробом из гипсокартона. Полы и стены обложили плиткой, обустроили реечные потолки. По концовке установили новую ванну и двери, раковину, унитаз, подключили стиралку. Отдельно похвалю трудолюбие – на работе уже с восьми утра, заканчивают не ранее 19. Работа без сбоев, косяков минимум, все красиво и профессионально. Приятно иметь дело.
В январе открыл новый стоматологический кабинет. Буквально неделю назад нужно было установить кондиционер – мощную сплит-систему с обеззараживающей УФ лампой. Оборудование заказывал через специализированный интернет сайт, а вот под установку привлекал монтажников из этой компании. Установили систему вместе с защитными решетками от вандалов, справились за рабочий день. Сделали хорошо, аккуратно и чисто. Оборудование работает нормально, расположили все максимально корректно для полной дезинфекции помещения. Я доволен.
Компания Битек24 на карте