8 (495) 225-45-058 (495) 225-45... — показать

4.0
г Москва, б-р Зубовский, д 21-23 стр 2
Район: Хамовники
У Bitmanager пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Bitmanager»

Внедрение, кастомизация и администрирование linux-серверов.

Команда bitmanager существует с 2009 года и специализируется на внедрении и поддержке linux-серверов и сетей.

Мы ориентированы на работу с компаниями, для которых IT-эффективность и безопасность имеют высокий приоритет. Мы практикуем agile-подход в управлении и построили эффективную распределенную команду, каждый участник которой любит свое дело, готов нести ответственность и обладает высокими IT-компетенциями. Наш основной офис располагается в Москве, но работаем мы по всей РФ и не только.

Внедряем, кастомизируем и администрируем linux-серверы:

1.Web-сервер - Обеспечим uptime вашего web-проекта. Поддерживаем 1С Битрикс, Wordpress и другие движки. Настроим инфраструктуру, резервное копирование, мониторинг.

2. Сервер баз данных - Обеспечим сохранность и производительность баз данных. Поддерживаем MySQL, PostgreSQL, MongoDB, Elasticsearch, Redis. Настроим инфраструктуру, резервное копирование, мониторинг.

3. Сервер IP-телефонии - Обеспечим безопасность, uptime и производительность IP-АТС. Поддерживаем Asterisk, Freeswitch, FreePBX. Настроим инфраструктуру, кодеки, функционал АТС, резервное копирование, мониторинг.

4. Сервер приложений и документооборота - Обеспечим сохранность данных и производительность работы сервера приложений и документооборота. Настроим инфраструктуру для внутренних и публичных приложений, резервное копирование, мониторинг.

5. VPN-сервер - Обеспечим безопасность и производительность VPN-сервера. Поддерживаем OpenVPN, L2TP, IPSec, IKEv2, SSL и др. Настроим инфраструктуру, сложную маршрутизацию, обход DPI, мониторинг.

6. Инструменты DevOps и Highload - Для самых требовательных проектов обеспечим uptime при Highload с использованием:
- кластеризация Kubernetes
- кластеризация баз данных
- инструменты CI/CD
- расширенная докеризация, балансировка, мониторинг и др.
Подробнее: https://moscow.cataloxy.ru/firms/bitmanager.ru.htm

Маркетинг, медиа, ИТ 2