8 (495) 423-01-558 (495) 423-01... — показать

Россия, г Москва, Московский п
Новоясеневская,
Район: Новомосковский округ
Округ: Новомосковский

Про «Битца в Новомосковском округе»

"Битца" - крупнейший конно-спортивный комплекс Москвы, обладающий развитой инфраструктурой. Удобное расположение комплекса позволяет, не выезжая далеко за город насладиться красотой живой природы и пообщаться с удивительными животными - лошадьми. Всей семьёй вы можете активно провести выходные или профессионально заняться конным спортом. Для всех гостей на территории работает ресторан "Битцевский очаг" способный удовлетворить даже самые изысканные вкусы. Все любители активного отдыха смогут найти себе занятие по душе: тренажерный зал, бассейн, сауна, стрелковый тир и многое другое. Зимой можно покататься на коньках и поиграть в хоккей. А лыжные прогулки по лесу подарят заряд бодрости и хорошего настроения. Кроме того, спортивный центр "Битца" отлично подойдет для проведения различных мероприятий: корпоративы, бизнес программы, фестивали и многое другое, а главное всё это не выезжая за город! Любая дружная компания или семья останутся довольны отдыхом!

Отзывы про Битца в Новомосковском округе (13)

Шикарный лесопарк, попадая в Битцу чувствуешь себя как в настоящем лесу. В тоже время, есть возможность посидеть на скамейках и пожарить шашлыки.
Красивый парк, летом постоянно там гуляем с семьей, с друзьями, всю чистенько, уютненько. Вообще класс
Живу я рядом с парком Битца. Почти каждые выходные мы с семьей ходим туда на шашлыки. Очень нам нравиться этот парк. Осенью в парке очень много грибов, белочки бегают они прям ручные. Единственное в лесу много поваленных деревьев и разбросанного мусора, и никто его не убирает, хотя контейнеры для мусора стоят.
Место ещё уникально тем, что расположено, по сути, между Москвой и областью, поэтому чувствуешь себя причастным ко всему столично - центральному региону. Тем более приятно, что здесь сохранена природа, свежий воздух, отличный пляж и водоём соответственно! Никто не пожалеет, побывав здесь и с детьми, и во взрослой компании. Спасибо за такое незабываемое место и уголок истинного удовольствия!
Всё детство своё здесь провела, потому как жила рядом. Теперь с детьми приезжаю, мне ностальгия, а деткам много-много весёлого настроения. Всё до сих пор очень нравится, все условия для отдыха с детьми. Чувствую и с внуками приезжать буду!!!)
Битца в Новомосковском округе на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.