8 (495) 740-69-76 8 (495) 740-69... — показать

Отзывы о компании БизКонГрупп, консалтинговая компания

8 (495) 740-69-76 8 (495) 740-69... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-69-76 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 к 3
Аэропорт,
Округ: Северный

Отзывы про БизКонГрупп, консалтинговая компания (12)

Обращался сюда за помощью, когда принял решение приобрести дачу. Повезло, что со мной работал вежливый и ответственный сотрудник, который в итоге сопроводил сделку покупки мной дачи. Предварительно он собрал все необходимые документы, так что я уверен в том, что сделка была полностью законной. Было приятно сотрудничать с этой компанией. Рекомендую сюда обратиться.
Обращались в эту компанию за юридической помощью, когда покупали квартиру. Специалисты здесь хорошие, компетентные. Сделку провели по всем правилам, документы оформили как надо.
Хорошая компания. Когда продавали квартиру, был необходим специалист для юридического сопровождения продажи. Такого специалиста мы нашли в этой компании, удачно продали квартиру со всеми грамотно оформленными документами.
Нужно было срочно вывести партнера из бизнеса. В интернете много предложений. Выбрали Бизконгрупп - понравился сайт. Решили попробовать на деле. Было приятно услышать по телефону рекомендации по нашему вопросу без попыток развода на деньги. Юрист предложил несколько вариантов его решения. Обратились сюда. Вопрос решили успешно и за разумные деньги.
Заказывал юридическую консультацию по поводу своего развода. Специалисты компании грамотно меня проконсультировали и помогли отстоять свои права в суде.
Я обратилась в компанию с вопросом о возможности заставить соседа убрать его забор с моего дачного участка. При этом большинство документов на землю были утеряны. Юристы подробно консультировали меня в процессе сбора документов, контактировали с геодезистами и представляли меня в суде. Дело выиграли. Хочется отметить профессионализм, аккуратность, точность и тактичность юристов.
Спасибо специалистам компании за юридическую поддержку. Помогали решить вопрос со страховой компанией, связанный с невыплатой страховки от несчастного случая.
После неудачной попытки самостоятельно оформить покупку квартиры, я обратился в Бизконгрупп. Нашел компанию по Интернету. По телефону мне ответили на все вопросы и цена услуг привлекла. Я решил сделать заказ. Заключили договор на юридическое сопровождение покупки квартиры. Хочу сказать, что документы подготовили качественно, провели переговоры с продавцом, собрали все справки и зарегистрировали собственность на квартиру.
Спасибо, за положительный отзыв.
Спасибо сотрудникам компании за то что разработали для нас агентский договор. Договор был составлен в короткие сроки и понравилось то что все было сделано грамотно.
Мы рады сотрудничеству с Вами.
Хочу поблагодарить сотрудников компании за то, что оказали мне юридическую помощь. Все было делано оперативно, помощь оказалась своевременной. Все удалось решить в мою пользу.
Благодарим юридическую компанию за то, что провели для нас консультацию и помогли подготовиться к суду. Суд мы выиграли. получили компенсацию в полном размере. Сами бы не справились.
Компания мне понравилась. Я довольно быстро и недорого получил юридическую консультацию. В итоге моя проблема была решена в мою пользу. Так что, рекомендую.
Спасибо за рекомендации.
БизКонГрупп, консалтинговая компания на карте