8 (495) 226-38-22 8 (495) 226-38... — показать

8 (495) 226-38-22 8 (495) 226-38... — показать
г Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 4 к 1
39 офис
Округ: Южный

Отзывы про Бизнес-Авто (4)

1.0
Заказал Газель на 20 февраля с высотой кузова 2,2 м., сообщили что можно будет получить с 15-00 до 17-00. В 12-00 сообщили, что машина сломалась. Снял людей с другой работы на погрузку-разгрузку. В итоге полный облом. Аренда помещения в одном месте закончилась, в другом уже идет. Платим и там и там. Перевезти оборудование не можем. Выводы делайте сами.
Так же хочу выразить Вашей компании огромную благодарность, за то что Вы сдали автомобиль, который находился у меня в предварительном бронировании, при этом не уведомив. Надеюсь Ваш подход будет всегда выгодным и с таким отношением у Вас буду прибавляться клиенты. Все честные отзывы обещаю напишу.

И коротко про наше с Вами взаимодействие:
17.11.16 была взята машина на 1 сутки в аренду.
18.11.16 в офисе было оговорено, что машина (Хендай Гранд Старекс) находится под нашим предварительным бронированием (на даты с 28.12.16 по 9.01.17) и сумма 5 000 рублей является залоговой за автомобиль. Конкретно примем решение 21.11.16.
22.11.16 Был звонок с моей стороны, пообщавшись с девушкой я попросил еще времени. Ссылаясь на залоговую сумму взяли паузу.
24-25.11.16 Был звонок с моей стороны. Попросил подождать до следующей недели. Мужчина ответил согласием. Вновь ссылая на залоговую сумму.
Далее я был вынужден срочно уехать в командировку. Вернувшись 2.12. звонить не стал.
7.12.16 С моей стороны был звонок. На что мне мужчина (уже другой), подтвердил по телефону бронирование. И мы договорились 8.12 созвониться и уже оплатить.
8.12.16 Звонок, машина сдана. Спасибо. Качество работы Вашей компании на высоте.

Успехов Вам! А мне теперь нужно искать машину. К Вам доверяю нет. Надеюсь залоговые деньги Вы хоть вернете. Директор Ваш молодец, отличная команда и отличная компания!
Безответственная шарашкина контора, которая гонится за прибылью. Когда арендаторов информируют о времени начала аренды автомобиля, не учитывают что автомобиль предыдущий арендатор может сдать позже. Я попал именно в такую ситуацию - приехал, а автомобиля еще нет. Из-за этого сорвалась поездка. Обходите эту контору стороной, если вам нужен автомобиль в конкретное время в конкретном месте.
За две недели до свадьбы позвонил и договорился об аренде Mercedes Viano черный, менеджер припросил зарегистрировать заявку через сайт.

Вечером пришло письмо с вопросами, куда и когда, странно, что они не прочитали эту информацию в заявке, в общем, договорились, что предоставят машину утром и оплата на месте, предоплата не нужна. Сказали, что звонить им не надо и напоминать и сами все сделают.
В день свадьбы, в назначенное время машины не было.
Позвонил им и менеджер долго соображал, что за заказ. И когда нашел, то сообщил мне, что он не знает где водитель и не может мне помочь ничем. Так же сказал, что забыл про мой заказ.
Бизнес-Авто на карте