8 (495) 536-93-20 8 (495) 536-93... — показать

+7 495 536-... +7 495 536-93-20 ещё
г Москва, пер Павловский 3-й, д 2
Округ: Южный
Бизнес центр: ИНА

Отзывы про Бизнес-центр ИНА (16)

Снимал здесь офис под нашу студию, когда мы только создавались и расширялись потихоньку. Приятные условия были: крутое освещение, вентиляция работает летом исправно, что супер-важно для меня. Проблем даже не припомню никаких.
Работал техническим сотрудником в данном бизнес-центре. Удачное расположение для размещения на его территории офисов разных компаний. Снаружи и внутри престижно в глазах клиентов и комфортно для работы. Хорошая инфраструктура. На территории обеспечивается исправное функционирование всех систем обеспечения. Порядок и чистота. За этим следят.
Жаль, что наша компания переехала из этого бизнес-центра. В самом центре (пара минут до Садового), все под рукой, даже столовая была отличная (правда, закрыли потом). Все технические вопросы решались на раз, а теперь съехали не пойми куда
Несколько лет отработала вместе с нашей компанией в этом бизнес центре. Удобное было место для работы, удобный паркинг, просторные офисы, хорошая столовая с вкусной и свежей едой. Мало того, по близости много мест для отдыха, после работы или перед выходными можно было посетить кафе или сквер, торговый центр. Были конечно и недостатки, пол белый и глянцевый, на каблуках не удобно, если шпилька, а вот в целом, до сих пор очень жаль, что всем офисом съехали от сюда.
С деловыми центрами в Москве проблем нет. Только вот арендные условия, инфраструктура и внутренние особенности помещений не всегда соответствуют потребностям ведения предпринимательской или частной профессиональной деятельности. Очень повезло несколько лет назад арендовать в этом бизнес-центре офис для нашего консалтингового агентства. С арендодателем не знали никаких проблем. Если и возникали какие-либо вопросы, например технического характера, то решались они оперативно. Расположение комфортное во всех отношениях. В шаговой доступности все необходимое. Внутри была столовая. Сейчас, возможно, какие-то изменения и произошли внутри, надеюсь, только в сторону совершенствования. Тогда было очень комфортно.
Полтора года назад арендовали офис в этом бизнес-центре. К сожалению, пришлось сменить. Месторасположение отличное, фитнес клуб был недалеко, всем офисом ходили на тренировки после работы. Еще там была отличная столовая, дома еду и не брал никто, там ели. Жаль, что пришлось съехать.
Работала менеджером в компании, которая находилась в этом бизнес центре. Было так удобно добираться сюда, как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле. В обеденный перерыв ходила обедать в кафе неподалеку - очень удобно было. А после долгого рабочего дня мы с коллегами ходили в соседний фитнес-центр заниматься фитнесом и аквааэробикой.
Работали как-то в этом БЦ, очень классное расположение у нас было, панорамные окна, красивый вид из окна. Все в пешей доступности, как магазины, так и кафе. Правда на неземной парковке мест маловато.
Очень удобные офисы в этом БЦ - комфортные, светлые, уютные. Отлично работают сервисные службы. Нравился очень большой подземный паркинг. Да и аренда была недорогая. Но, к сожалению, вынуждены были переехать оттуда ближе к головному офису.
Больше года как переехал наш офис из этого бизнес-центра, но до сих пор с теплотой вспоминаю его. Более удобного для работы и комфортного БЦ за такую разумную арендную плату я ещё не встречал. И расположен был самым удачным образом, и по удобству и оснащению всё отлично. Очень жаль конечно, что руководство приняло решение съехать оттуда поближе к главному офису
Арендовал там офис для своей фирмы. Радует то, что бизнес-центр находится в шаговой доступности от Садового кольца. Подъехать к нему не проблема. Плюс там есть вместительный подземный паркинг и очень уютный внутренний дворик. Но главное сам бизнес-центр современный, оснащен всем необходимым, выглядит стильно. А площади в нем сдаются по приемлемым ценам.
В страховой компании работала в здании бизнес-центра ИНА . Что нравилось, так это удобное расположение бизнес центра. Все рядышком, магазины, кафешки. В обед было в общем где прогуляться
Раньше наша фирма арендовала офис в БЦ ИНА. Мне нравилось расположение этого центра в городе и красивый вид из панорамных окон. Также не было проблем с местом для машин, потому что есть вместительный подземный паркинг.
Раньше я работала в страховой фирме, офис в БЦ ИНА который располагался. Мне нравилось моё место работы, потому что бизнес-центр располагался в красивой части города. О своей безопасности и я никогда не переживала, потому что по всей территории велось видеонаблюдение. Приезжала на работу на своей машине и было удобно, что у бизнес-центра имеется двухуровневый подземный паркинг, поэтому проблем со стоянкой у меня никогда не было.
Работала в бизнес-центре ИНА. Могу отметить только положительные стороны. Полгода в страховой компании пролетели как один день. Центр был оборудован системой видеонаблюдения. Можно было не переживать о безопасности. Сам офис уютный, просторный. У нас было много сотрудников, но всем места хватало, все были довольными. Да и бизнес-центр ИНА расположен в удобном месте.
В БЦ ИНА проработал пять лет, наша строительная компания снимала там офис. Просторное помещение около трехсот метров. Условия были более чем удовлетворительны. БЦ находится в самом центре Москвы, рядом метро и вся необходимая транспортная развязка. Большой паркинг, можно оставить авто, а не искать в час пик, где его припарковать. Видеонаблюдение по всему БЦ, следят за безопасностью. Большие панорамные окна с видом на город. В здании очень красивый интерьер, дизайн выполнен в стиле постмодернизма, вся эта красота дополняется высокими потолками. Хорошая система вентиляции.
Бизнес-центр ИНА на карте