8 (495) 633-46-33 8 (495) 633-46... — показать

Бизнес-центр ИНА - отзывы

8 (495) 633-46-33 8 (495) 633-46... — показать
+7 495 633-... +7 495 633-46-33 ещё

Про «Бизнес-центр ИНА»

Бизнес-центр ИНА (рейтинг на сайте - 5) предлагает ознакомиться со своими услугами. Тут вам помогут выбрать пространство для решения ваших бизнес-задач. Местные специалисты предложат помещения самых разных размеров: одни рассчитаны на небольшие фирмы, другие - на предприятия с многочисленным штатом. Менеджеры учтут ваши пожелания, касающиеся итоговой стоимости, площади, желаемого этажа и даже стороны, на которую будут выходить окна, а после покажут подходящие варианты. А если для вас важно, чтобы в офисе была мебель или оргтехника, этот момент следует обговорить отдельно.

Помимо того, сотрудники компании оформляют аренду. О наличии специальных предложений и стоимости оказываемых услуг вам может рассказать обслуживающий вас специалист.

Компания находится по адресу: г Москва, пер Павловский 3-й, д 2 (недалеко от станции метро Серпуховская). Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 495 633-46-33.

Отзывы про Бизнес-центр ИНА (10)

Работала менеджером в компании, которая находилась в этом бизнес центре. Было так удобно добираться сюда, как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле. В обеденный перерыв ходила обедать в кафе неподалеку - очень удобно было. А после долгого рабочего дня мы с коллегами ходили в соседний фитнес-центр заниматься фитнесом и аквааэробикой.
Работали как-то в этом БЦ, очень классное расположение у нас было, панорамные окна, красивый вид из окна. Все в пешей доступности, как магазины, так и кафе. Правда на неземной парковке мест маловато.
Очень удобные офисы в этом БЦ - комфортные, светлые, уютные. Отлично работают сервисные службы. Нравился очень большой подземный паркинг. Да и аренда была недорогая. Но, к сожалению, вынуждены были переехать оттуда ближе к головному офису.
Больше года как переехал наш офис из этого бизнес-центра, но до сих пор с теплотой вспоминаю его. Более удобного для работы и комфортного БЦ за такую разумную арендную плату я ещё не встречал. И расположен был самым удачным образом, и по удобству и оснащению всё отлично. Очень жаль конечно, что руководство приняло решение съехать оттуда поближе к главному офису
Арендовал там офис для своей фирмы. Радует то, что бизнес-центр находится в шаговой доступности от Садового кольца. Подъехать к нему не проблема. Плюс там есть вместительный подземный паркинг и очень уютный внутренний дворик. Но главное сам бизнес-центр современный, оснащен всем необходимым, выглядит стильно. А площади в нем сдаются по приемлемым ценам.
В страховой компании работала в здании бизнес-центра ИНА . Что нравилось, так это удобное расположение бизнес центра. Все рядышком, магазины, кафешки. В обед было в общем где прогуляться
Раньше наша фирма арендовала офис в БЦ ИНА. Мне нравилось расположение этого центра в городе и красивый вид из панорамных окон. Также не было проблем с местом для машин, потому что есть вместительный подземный паркинг.
Раньше я работала в страховой фирме, офис в БЦ ИНА который располагался. Мне нравилось моё место работы, потому что бизнес-центр располагался в красивой части города. О своей безопасности и я никогда не переживала, потому что по всей территории велось видеонаблюдение. Приезжала на работу на своей машине и было удобно, что у бизнес-центра имеется двухуровневый подземный паркинг, поэтому проблем со стоянкой у меня никогда не было.
Работала в бизнес-центре ИНА. Могу отметить только положительные стороны. Полгода в страховой компании пролетели как один день. Центр был оборудован системой видеонаблюдения. Можно было не переживать о безопасности. Сам офис уютный, просторный. У нас было много сотрудников, но всем места хватало, все были довольными. Да и бизнес-центр ИНА расположен в удобном месте.
В БЦ ИНА проработал пять лет, наша строительная компания снимала там офис. Просторное помещение около трехсот метров. Условия были более чем удовлетворительны. БЦ находится в самом центре Москвы, рядом метро и вся необходимая транспортная развязка. Большой паркинг, можно оставить авто, а не искать в час пик, где его припарковать. Видеонаблюдение по всему БЦ, следят за безопасностью. Большие панорамные окна с видом на город. В здании очень красивый интерьер, дизайн выполнен в стиле постмодернизма, вся эта красота дополняется высокими потолками. Хорошая система вентиляции.
Бизнес-центр ИНА на карте