8 (495) 979-10-958 (495) 979-10... — показать

+7 495 979-...+7 495 979-10-95 ещё
Россия, г Москва, ул Льва Толстого, д 5
Октябрьская (КРЛ),
Район: Хамовники

Про «Бизнес и Право на улице Льва Толстого»

Правовой Центр "Бизнес и Право" – это одна из компаний, которая на российском рынке занимается созданием нового бизнеса различной правовой формы, а также вносит положительные изменения в уже организованное дело.
К основной деятельности Правового Центра "Бизнес и Право" относятся:
1.Регистрация компаний, предприятий, фирм по любой организационно-правовой форме
2.Продажа готовых фирм (бизнеса)
3.Госрегистрация изменений в ЕГРЮЛ ЕГРП
4.Лицензии
5.Бухгалтерское сопровождение
6.Открытие расчетного счета
Сотрудничая с нами вы преумножите свои возможности и приобретете надежных партнеров, которые защитят ваши личные и деловые интересы!

Отзывы про Бизнес и Право на улице Льва Толстого (10)

2.6
Пишу отзыв не о компании, а об их сотруднике - Павле Жучкове , руководителе юридического отдела.

Мошенник который обманул уже 2ое семей, в одной из семей обманул беременную женщину.

Павел Жучков продает свою недвижимость, по документам оформленным на свою жену проживающую в Испании. В итоге при подписании договора на покупку недвижимости дезинформирует покупателей, что данный объект недвижимости про покупке в ипотеку не будет застрахован страховыми компаниями, т.к. на этот объект не одобряют страховку.

При подписании договора берет аванс (у нашей семьи взял 100 тр, у другой семьи 50тр), после того как страховая объект не одобряет по договору он обязуется аванс вернуть, но он перестает выходить на связь, отвечает только сообщениями, пишет что деньги не вернет, мол сами дураки и идите в суд подавать на человека живущего в Испании и через какое-то время пропадает.

В итоге мы узнали пообщавшись с риелторами, что полностью идентичная ситуация уже была с дугой сеьмей, при чем в той семье он обманул беременную женщину, также назвав всех дураками , перестав выходить на связь.

Увидев, что и на компанию где работает человек отзывы исключительно о том, что они мошенники, мы лишний раз убедились в том, что имеем дело с мошеником. Сейчас готовится колективное заявление в суд, если кто-то еще пострадал от Жучкова, то свяжитесь со мной alex.s@pfsinfo.ru
Уважаемая Линдберг Наталья Юрьевна!
Хотелось бы узнать причину Вашего отказа на моё резюме на сайте hh.ru. Опыта работы курьером именно в юридических организациях у меня вроде бы достаточно, не постесняюсь этого - аж с 2004-го года, начинала ещё когда в территориальных налоговых инспекциях, чтобы подать дело на регистрацию приходилось очередь с ночи занимать. Не знаю, конечно, ваш возраст, но, думаю Вы это время ещё в школе учились, а я уже работала. Или возраст мой не устраивает? Но мне всего 39 лет, не пенсионный совсем возраст. Или вакансия просто так на сайте болтается, а там уже никто не нужен? Такое тоже бывает. Причём вакансия курьер и сейчас у вас размещена, Вот и пойми таких динамистов, что им вообще надо.
Юридический центр" Бизнес и Право"- настоящие мошенники!!!! Сначала Вас встречают с распростертыми обьятиями))))Затем как только вы заключили с ними договор и оплатили деньги,начинаются проблемы: то их сотрудник заболел и ваши документы не понятно где валяются, то они их вообще не могут их найти. Адреса юридические ,что они предоставляют для регистрации юр.лица массовые!!! И естественно в регистрации Вам отказывают,но к сожалению вернуть свои деньги за липовый адрес ,что они предоставили невозможно!!!Вас начинают трясти как липку предложением доплатить и взять более дорогой юр.адрес. На вопрос " Почему они не хотят вернуть деньги за не предоставленную услугу?" вам будут нести всякую ахинею.Руководство данной компании вообще походу виртуальное. Так что Юридический центр "Бизнес и Право" не только не бережет ваши деньги и не помогает вам открыть новый бизнес,а просто наживается на вас. МОШЕННИКИ одним словом!!!!
ну раз у вас работает известная во многих регионах России мошенница Ярыжева Лариса Абдурасимовна 12.11.1980г.р., то с вами все ясно, уголовница (забей в инете Ярыжева Л.А) работница саун Черкесска, восьмиклассное озонированием кинутые клиенты в Ингушетии подделка документов уголовные дела по факту мошенничества, и это не полный список ее боевого пути. мать бросившая своих малолетних детей и лишеная материнских прав. какой она юрист лапоть без грамотная. вот какой у вас сотрудник гоните в шею, а то она вам сделает имя я как жертва ее "профисионализма" пишу эти строки. ее ищет пол Республики Ингушетия, что бы забрать свои деньги, гоните не пожалеете.
Мошенница! Хамка! Лгунья! Изворотлива и абсолютно безграмотна!Подсовывает договор на оплату, ранее неоговоренный с покупателем, либо продавцом и потом вплоть до суда, заставляет выплачивать деньги, на которые человек не соглашался! НЕ ВЕРЬТЕ!!!! Информация , описанная мной, абсолютно достоверна! Кого будет интересовать, могу предоставить все соответствующие документы! Мой номер: 89227810942, звать Светлана
Бизнес и Право на улице Льва Толстого на карте