8 (495) 120-00-528 (495) 120-00... — показать

Бизнес-кредит

8 (495) 120-00-528 (495) 120-00... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-00-52 ещё

Про «Бизнес-кредит»

В ситуации, когда вы не располагаете достаточным количеством времени на ожидание утвердительного ответа от банка, а требуемая сумма не так велика, вы можете обратиться в микрофинансовую организацию. Одной из подобных фирм Москвы может быть компания Бизнес-кредит. В договоре обязательно отражаются условия потребительского займа с указанием предоставленной суммы, срока и полной стоимости в процентах годовых. В случае просрочки платежа на непогашенную сумму будет начисляться обговорённая неустойка.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: пер Сусальный Ниж., д 5 стр 19 рядом с метро Курская (АПЛ), Чкаловская. Номер для связи: +7 495 120-00-52. Веб-сайт: biznes-credit.ru.

Отзывы про Бизнес-кредит (6)

Компания "Бизнес-Кредит" выручила в сложной ситуации и за это им огромное спасибо! Когда срочно нужно было оформить кредит на более выгодных условиях, знакомые порекомендовали эту компанию. Я с ними связалась и мы со специалистом договорились о встречи на нейтральной территории, подъехали в назначенное время обговорили все вопросы и на следующий день мне уже было предоставлено несколько предложений, выбрали мы более подходящий по условиям и надежности банк, все вопросы по документам работник компании взял на себя, оформили все очень быстро, сделка была оформлена на получение кредита под залог авто. Я осталась довольна данной и компанией и оперативности ее специалистов.
Большое спасибо всем сотрудникам компании "Бизнес-кредит" за профессионализм и содействие. Когда самостоятельные попытки получить быстрый кредит не увенчались успехом, решилась воспользоваться помощью посредников. Конечно, были опасения, но ситуация была почти безвыходная. На встрече с менеджером компании обсудили все возможные варианты, и приняли решение - кредит под залог недвижимости. Все формальности сотрудники фирмы взяли на себя, за что им отдельное спасибо. Кредит получила быстро, проблемы свои решила, все нормально. Конечно, услуга не бесплатная, но всякое в жизни бывает.
Нормальная компания. Срочно нужна была большая сумма денег, обратился к ним за помощью. Оставил заявку на сайте, через несколько минут перезвонил менеджер, договорились о встрече. При встрече все подробно обсудили, решили, что наиболее быстрый способ получить кредит - залог автомобиля. Под залог автомобиля очень быстро помогли оформить займ, условия вполне божеские. Спасибо за оперативность, помогли решить проблемы.
Хотелось бы оставить свой отзыв о "Бизнес-Кредит". Нужен был ипотечный кредит. Понравились условия: ипотека без первого взноса, адекватный процент, все можно сделать быстро в онлайн режиме. Нам все подробно рассказали и объяснили. Получили одобрение от нескольких банков и потом с менеджером выбрали наиболее оптимальную программу. Требуют небольшой список документов. Все прозрачно. Проблем не возникало.
Обращалась в компанию "Бизнес-Кредит" когда нужен был кредит наличными. Зашла на сайт, все подробно расписано. Просчитала через кредитный калькулятор, устроило все, ведь процент не такой шокирующий. Специалисты компании дали ответы на все вопросы, помогли подобрать программу кредитования. Понравилось отношение к клиентам. Документов много предоставлять не нужно, все просто. Работают быстро. Смогли сразу же подобрать лучшее предложение для меня. Получила быстро нужную сумму, никаких проблем не было.

Частые вопросы про Бизнес-кредит

Как узнать график работы Бизнес-кредит ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-00-52

Бизнес-кредит находится по адресу г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 19