8 (495) 781-10-01 8 (495) 781-10... — показать

8 (495) 781-10-01 8 (495) 781-10... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-10-01 ещё
г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 18
Район: Басманный

Отзывы про Консалтинговая компания Бизнес Лайтхаус (24)

Нужно было внести измнения в ЕГРЮЛ, сделали за неделю, как и обещали. Спасибо вам, четкая работа, будем еще обращаться при необходимости. И офис очень удобно расположен.
Можно заказать все необходимые документы онлайн и забрать в удобное время. Офис расположен рядом с метро, мне прям очень удобно. Делала документы по своему ИП, все отлично, без ошибок.
Компания "Бизнес лайтхаус" ведёт бухгалтерию в моей фирме уже не первый год. Никаких нареканий не было, уже за это время сработались. Помогают с подготовкой документов к сдачи в налоговую инспекцию. Для моего небольшого бизнеса намного выгоднее так...
Третий год, доверяю бухгалтерию Бизнес Лайтхаус. Поэтому с налоговой у меня проблем никогда не было.
За 1 день выполнили заказ, на выписку егрн. Оплатил, и через несколько часов мне прислали документы на эл. почту. Удобно, дистанционно, безопасно!
Заказывал электронные документы, что сэкономило моё время ,т.к. получил на электронную почту, в тот же день, и ехать никуда не надо.
Занимались регистрацией ИП. Я наслышан, на сколько это муторно, поэтому сразу решил обратиться к специалистам. Теперь я полноправный индивидуальный предприниматель.
Грамотные юристы, помогли подготовить все документы.
Не заставили долго ждать, выполнили работу по заявке, а именно сделали выписку из егрюл. Отправили на электронную почту. Никакого личного присутствия и встречи у нас не было.
Эту компанию мне посоветовал знакомый, который раньше зарегистрировал ИП. Затем я, и тоже воспользовался услугами этой компании.
Квалифицированные специалисты, знают свою работу, ответственно выполняют по разумным ценам.
Онлайн выписка, день-в-день, быстро и недорого. Условия выполнили
Ведут бухгалтерию у ип, делаю всё вовремя. никаких задолжностей у меня нет. Нравится что могу заниматься своим делом и не думать о цифрах
На сайте оставила заявку, на выписку онлайн. Оплатила сразу же с карты. Подтвердили, после обеда отправили выписку на электронку. Это удобно, по времени не затратно, и по деньгам выгодно
Онлайн оплата, ехать не нужно в офис компании, в тот же день выписка была готово! 5 из 5!
Заказал электронную выписку, сразу же оплатил, мою заявку рассмотрела сразу же, откликнулись, и спустя 4 часа заказ был у меня.
Ребята услугу выполнили без замечаний!
Цена всего 200 рублей.
Компания хорошая и давно на рынке, поэтому я доверяю
Выписку онлайн, вообще не дорого заказала, и через несколько часов уже отправили мне на электронку. Удобная форма заказа на сайте.
Работают здесь хорошие бухгалтера. Уже второй год сотрудничаю с бизнес лайтхаус. Проблем с налоговой не случалось
С момента заявки на выписку, оплаты, и до момента как отправили мне заказ на электронную почту, прошло несколько часов. Супер быстро, и цена совсем не высокая. Рекомендую эту компанию, знают свою работу, качественно выполняют.
Советую компанию, а именно сотрудника Ивана - очень хорошего специалиста:
обращались за услугой по исправлению ошибки в ЕГРН. Иван и компания "Бизнес Лайтхаус" помогли сохранить нервы и время...ошибок нет, всё качественно и в срок..Спецы! Спасибо.
Быстро и без ляпов делают выписки - я заказывал выписку из ЕГРН о кадастровой стоимости. Понравилась оперативная обработка заказа + получение на почту готового файла - экономия времени и удобство. Рекомендую!
Откуда-то добыли личный номер. Сначала прозвонили (19.02.2018) - трубку не взяла. Потом нагло прислали смс - не можем связаться для подтверждения заказа выписки. Позвоните нам в офис.
Любые средства хороши? Все положительные отзывы явно заказные.
Компанию нашел в интернете, банально нажал на первую в предлагаемом списке. И хорошо! Лишних денег не дерут, если стоимость указана – значит, таковой она и является. Вежливый персонал, жаль только, что не представляется по телефону, а то бы выразил личную благодарность. Заверенную выписку из ЕГРЮЛ сделали ровно за сутки, опять же, как обещали. Доставку не навязывали, сам приехал и забрал. Все круто! Теперь думаю регистрировать у них ИП.
У меня небольшое предприятие и нанимать бухгалтера я не собираюсь, сам в составлении отчетности полный ноль. По совету знакомого Ипшника обратил внимание на Бизнес Лайтхаус, почитал отзывы, сравнил цены, пообщался с сотрудниками и доверил ведение бухгалтерской отчетности им. Уже больше года сотрудничаем, у меня никаких претензий нет и выходит дешевле, чем нанимать бухгалтера!
Спасибо консалтингу Лайт Хаус за качественную работу, юридически грамотную и быструю. Заказали в Лайтхаусе копию устава. Все оформили в течение нескольких дней. Номер заказа 379609 обрабатывался через интернет форму, потом мы заплатили за услугу, причем, вполне приемлемую цену, в других фирмах гораздо дороже. Готовый документ передали нам в наилучшем виде с заверением необходимыми печатями. Мы довольны, спасибо вам!
Консалтинговая компания Бизнес Лайтхаус на карте