8 (495) 694-79-058 (495) 694-79... — показать

Бизнес-Лингва

8 (495) 694-79-058 (495) 694-79... — показать
+7 495 694-...+7 495 694-79-05 ещё

Про «Бизнес-Лингва»

Негосударственное образовательное учреждение - Лингвистический Центр «Бизнес-Лингва» было создано в 1987 году. Это одна из первых школ для изучения иностранных языков в Москве. Преподаватели центра используют новейшие методики и индивидуально подходят к каждому студенту. В школе есть множество различных программ обучения, поэтому каждый обратившийся в Центр «Бизнес-Лингва» сможет найти курс по своему уровню и подобрать удобное расписание занятий.

В школе преподают английский, немецкий, французский, итальянский, испанский языки. Специально для иностранцев есть курсы русского языка с нуля. Для удобства все учащиеся разбиты на несколько возрастных групп. Это позволяет сделать обучение более глубоким и эффективным. Детям старшей школьной группы предлагается специальный курс по подготовке к Единому государственному экзамену.

Перед зачислением в школу иностранных языков «Бизнес-Лингва» проводится бесплатное тестирование каждого студента. Это позволяет наиболее точно определить уровень владения тем или иным иностранным языком и учесть все индивидуальные пожелания для выбора курса. В группе обучения может быть до 6 человек. Существуют индивидуальные программы для желающих. Также «Бизнес-Лингва» предлагает корпоративные программы с выездом в офис заказчика, где группы могут включать до 8 учеников.

Отзывы про Бизнес-Лингва (7)

На днях завершил курсы английского в Бизнес-Лингва. Доволен в целом и в частности. Очень помогли для делового общения с партнерами. Направлен был от предприятия, однако недорого и для индивидуальной оплаты. Преподаватели с высоким уровнем знаний! Их...
Я тут смотрела разные отзывы о школах и не знала куда пойти, пока коллега не предложила курсы Лингвистический Центр "Бизнес-Лингва" на Кропоткинской. Центр по-домашнему уютный, преподаватели профессионалы, интересная и качественная методика. Я сейчас занимаюсь у них и очень довольна, в группе нас двое!!!! За те же деньги мне предлагали заниматься в группах по 6 и более человек. Здесь я для преподавателя не пустое место, меня слышат и слушают и разбирают каждый мой вопрос. Очень довольна и благодарна и всем советую, а "Бизнес-Лингва" желаю процветания, т.к. такой Центр действительно заслуживает этого!Всем удачи!
Я хожу на английский в Бизнес-Лингва в группу pre intermediate, а мой ребенок ходит в детскую группу.

Мы очень довольны, приятная школа, хорошее качество обучения, профессиональные преподаватели. Дружелюбная почти семейная атмосфера. Политика школы - маленькие группы, в моей группе 4 человека, в детской 3-4. По моему это огромное преимущество!
Полгода назад я окончила "Бизнес-Лингва" и осталась очень довольна учебным процессом. Занятия проводятся с помощью “погружения” в языковую среду, на курсах ученики и преподаватели используют только немецкий язык. Учителя с большим опытом работы. Я предпочитаю узких специалистов. Очень удобен бесплатный пробный урок, сразу представляешь что и как происходит. Понравилось очень. Педагог настолько интересно проводил занятие, что слова как бы сами собой запоминались. Игра для взрослых какая-то получалась.После окончания курса мне выдали свидетельство установленного образца. Мои навыки мне пригодились: сейчас я работаю в турагенстве и очень этим довольна.
Я согласен, что курсы не дешевые. Можно, конечно, найти и поближе и чтоб стоили не так дорого, но вот такого обучения вы вряд ли найдете. Именно здесь вам гарантированно то, что язык Вы будете знать. И не пару правил и пару слов, а именно все, что необходимо будет Вам. Преподаватели очень внимательные, а главное, все с подтвержденным образованием, а не просто люди с улицы. Но к обучению в этом центре надо подходить серьезно и со всей ответственностью, прохлаждаться Вам никто не даст. Но какую уверенность в своих знаниях Вы испытываете после прохождения курса, это ни с чем не сравнимо! Действительно, очень качественное и действенное обучение.
ИМХО одно из лучших мест, для изучения иностранного языка:)
Бизнес-Лингва на карте