8 (495) 648-65-03 8 (495) 648-65... — показать

Отзывы о компании Бизнес Океан

8 (495) 648-65-03 8 (495) 648-65... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-65-03 ещё

Отзывы про Бизнес Океан (6)

2.8
Сначала поставил одну звезду. эмоции вышли )) корректировка оценки.
С этой компанией сложился негативный опыт. Заказали два тура общей суммой более полмиллиона рублей. А менеджер Угольков Фёдор просто не проплачивал туры до самого дня отъезда. В итоге по одному туру ждём возврата денег, пришлось покупать другой тур в последний момент. А по второму хотим проплаты нашего тура за счёт компании, т.к. стоит он уже заметно выше.
Будьте аккуратнее, требуйте документов о проплате тура.
Дополнение отзыва. Благодарю руководство компании за "корректный" выход из ситуации. Компания взяла все косяки менеджера на себя, отправив нас в путешествие по одному туру и вернув всю сумму по другому. В целом компанию рекомендую, услугу предоставили качественно. От ложки дёгтя никто не застрахован)
Здравствуйте, Бизнес Океан! Отдыхали с 18.06.2014 по 25.06.2014 в Греции, Халкидики Grecotel Pella Beach 3*. Все очень понравилось! Сервис отличный, доброжелательный персонал, номер с видом на море, прекрасная природа, интереснейшие экскурсии! Все просто супер!!! Огромное спасибо Евгении Васильевой, она уже ни первый раз подбирает нам очень хорошие туры!!! С уважением, Екатерина
В продолжении ко вчерашнему. Четвертый день в отеле elina3*. В воскресенье был массовый отъезд местных туристов, с их отъездом отель "законсервировали", так как осталось в нем человек десять горе-лыжников. Шведский стол,который и так включал в себя не более четырех блюд, стал обыковенной школьной столовой-первое, второе и компот.В общем, кормешка-ужасная, в номерах-холод,спать можно только в одежде. Второй день идет снег, склоны никто не чистит,шансы успеть покататься до отъезда хотя бы еще раз тают на глазах.Вот такой чудесный отдых с БИЗНЕС ОКЕАНОМ!!!В турагенство так и не дозвонилась,видно они все еще отдыхают и очень хорошо, в отличии от нас
Решила отправить детей на зимние каникулы покататься на горных лыжах в Болгарию. Обратилась в бизнес Океан. Все начиналось неплохо.Встретили приветливо,выслушали все наши пожелания. Выбрали место для отдыха - БОРОВЕЦ.Работник турфирма Мадия поддерживала с нами контакты только по электронной почте,по телефону поймать было невозможно. Наверное, надо было сразу на это обратить внимание. Ну в общем, отправляла я детей в БОРОВЕЦ, а попали они почему-то в ПАМПОРОВО!!! Отель - elina 3*хуже некуда, до подъемников ходят автобусы по расписанию 2 раза в день за отдельную плату. Если хотите в другое время - такси.Детям никто не объснил где и чего, потратили целый день на выяснения как добраться, где купить скипасы, ну в общем все бытовые вопросы. Ни экскурсий, ни развлечений, в город добраться-проблема.Так как отель стоит на отшибе, а вокруг ничего нет и ничего не освещается, то после 17.00 заняться совершенно нечем и ходить некуда.Кинулась в фирму звонить-праздники, трубки не берут. Дозвонилась Мадие, а она уже уволилась и это ни ее проблемы.
У меня только один вопрос - как так можно работать? Мы часто ездим за рубеж, обращаемся в разные турфиры и у нас никогда не было ничего подобного. Наверное мы здесь допустили большую ошибку, доверясь Бизнес Океану,а они с легкостью превратили наш отдых в кошмар. Никому не посоветую планировать свой отдых с привлечением БИЗНЕСС ОКЕАНА!!! 06.01.2013 Марина
Ездил с подругой первый раз в Египет. Это просто незабываемо. Нам запомнятся эти ночи надолго. Ну и дни, тоже конечно) Обслуживали просто супер, мне понравилось, как и подруге. Спасибо за то, что Вы есть! Менеджеры аккуратны и терпеливы))
Бизнес Океан на карте