8 (916) 902-75-558 (916) 902-75... — показать

+7 916 902-...+7 916 902-75-55 ещё
г Москва, ул Боженко, д 5 к 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Центр кузовного ремонта Bipart24»

Центр кузовного ремонта «Bipart24» специализируется на восстановлении геометрии кузова автомобилей любых марок.  Опытные мастера удалят вмятины без использования краски, отремонтируют бампер, багажник, крышу машины, установят и заменят автостекла, фары, пороги.

Помимо этого, компания занимается полной покраской кузова и его элементов. На все выполненные работы предоставляется гарантия сроком на три года.

Организация предоставляет высокий уровень обслуживания и выгодные условия сотрудничества. Вам не придется переплачивать или переделывать некачественный ремонт.  Специалисты всегда вас выслушают, предложат различные пути решения проблемы.

Помимо этого, компания бесплатно предоставляет эксперта для оценки стоимости ремонта после аварийной ситуации. Мастера без дополнительной платы доставят вашу машину в сервис, если ей необходим капитальный ремонт кузова. Также организация помогает своим клиентам в урегулировании страховых случаев.

В завершении кузовного ремонта за счет деколеровки вам будет подобрана точная копия прежнего цвета автомобиля.  В обязательном порядке мастерами проводится антикоррозийная обработка машины.

Записаться на консультацию, узнать информацию о стоимости, акциях вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Автомойка 1
Мойка
Выездные услуги 1
Дополнительные услуги 1
Запчасти 1
Ремонт рулевого механизма 1
Техническое обслуживание 41
Показать все 41

Отзывы про Центр кузовного ремонта Bipart24 (2)

Ездили в гости в Москву и там попали в неприятность :( Побили перед. Пришлось срочно искать сто. Нашли недалеко от МКАД сервис, отогнали им а/м. Ребята постарались по-максимуму восстановить, что было возможно, только радиатор пришлось поменять. Так что вполне бюджетно отремонтировались и на качестве нашего отдыха не сильно отразилось, только слегка нервы потрепали из-за ДТП:)
У официального дилера Ниссан -Кунцево, объявили, на Х-Трэйле, замену всех поврежденных деталей, крышки багажника с накладкой, заднего бампера, приговорили частично замену задней панели, и общую сумму в итоге выкатили в 127.500 рублей, и срок ремонта больше недели, а то и 2-ух, нет в наличии задней панели, надо ждать.
Я, конечно, расстроился, и понял во что мне обойдется незамеченный столб (сдавал назад, столб оказался в мертвой зоне, в общем припарковался по звуку,-удару и хрусту :()
Не тут то было, из Кунцево, поехал к м. Молодежная забрать знакомых. На Молодогвардейской 65, увидел сервис, дай думаю заеду, что они скажут..... В итоге ремонт под ключ 35.000, срок 3 (три) дня, я с начало не поверил, думал по итогу выкатят в 2 раза больше, а в итоге ничего недоплачивал (хотя предупредили, за любые скрытые повреждения, ни копейки не возьмем пока не согласуем с Вами )
Я в недоумении, что за секрет, что за подарок мне готовят..., сделали себе в убыток??? После всего ремонта я спросил, в чем секрет такой цены, и как? оказывается, они на мою машину не купили ни одной детали, все восстановили, предоставили мне фото -отчет хода ремонта: обработки, окраски, грунтовка -уникально!!!! А машина выглядит как новая-чудо!!!Гарантия три года, дешево, и срок всего 3 дня. Конечно, я рекомендую своим друзьям!!! Спасибо Андрею за организованность и грамотность подхода, не как, к бизнесу , а как к хобби!

Реквизиты организации

Полное наименование: