8 (499) 213-04-02 8 (499) 213-04... — показать

Отзывы о компании Официальный партнёр 1С: Бухобслуживание Бизнес Сервис на Ленинском проспекте

8 (499) 213-04-02 8 (499) 213-04... — показать
+7 499 213-... +7 499 213-04-02 ещё

Отзывы про Официальный партнёр 1С: Бухобслуживание Бизнес Сервис на Ленинском проспекте (2)

Мы открылись два года назад и у нас уже был опыт взаимодействия с бухгалтерским аутсорсингом, но, к сожалению, не очень удачный. Складывалось впечатление, что о нас вспоминали, когда надо было платить за их услуги. Но мы решили, что если первый брак был неудачным, то второй не обязательно будет таким же, и перешли в «Бизнес Сервис». Теперь у нас «медовый месяц» уже полгода. Ни разу не пожалели, что перешли к ним.

Галкина Мария Александровна
Директор ООО «Астарта»
Сотрудничая с компанией «Бизнес Сервис», мы нашли оптимальное решения для качественного ведения бухгалтерского и налогового учета нашей фирмы.
К аутсорсингу мы приглядывались довольно долго, пытались анализировать плюсы и минусы. Решиться помог случай. Наш главный бухгалтер ушла в декретный отпуск, и мы обратились в компанию «Бизнес Сервис» за помощью и не пожалели об этом. Разовая просьба помочь с оформлением отчета плавно переросла в многоплановое сотрудничество на постоянной основе. Сегодня мы понимаем, что имеем дело с коллективом квалифицированных бухгалтеров, отличных специалистов по налогам и управлению персоналом. Весь комплекс услуг, согласованный по договору, мы получаем в полном объеме, в оговоренные сроки и по приемлемой цене. По нашему опыту, стоимость аутсорсинговых услуг, которые мы получаем, ниже, чем содержание штатной бухгалтерии и это очень важно для нас особенно сейчас, во время кризиса в экономике нашей страны.
Большое спасибо коллективу компании «Бизнес Сервис». С удовольствием порекомендовали бы ее другим клиентам.
Благодарим Вашу компанию за замечательный подробный отзыв о работе "Бизнес Сервис"! Желаем роста и развития Вашему бизнесу и надеемся, что Вы и впоследствии будете делиться своим ценным опытом на нашем сайте.
Официальный партнёр 1С: Бухобслуживание Бизнес Сервис на Ленинском проспекте на карте