8 (495) 646-77-278 (495) 646-77... — показать

8 (495) 646-77-278 (495) 646-77... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-77-27 ещё
4.121 отзыв

Про «БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ»

«БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ» — один из крупнейших универсальных операторов связи Москвы и Московской области. «БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ» предоставляет услуги высокоскоростного доступа к сети интернет, городской телефонной связи, организации цифрового телевидения, аренды каналов передачи данных, продажи телекоммуникационного оборудования, построение Wi-Fi-зон и многое другое. Услуги предоставляются как на базе волоконно-оптических сетей, так и с использованием передовых беспроводных технологий. Благодаря техническим возможностям оператора и высокой квалификации персонала, подключение клиентов осуществляется в короткие сроки.

Отзывы про БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ (21)

Впечатления ребята о вас сложились не очень не возможно до вас дозвониться второй день сил нет уже
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
Добрый вечер. Мы на связи - если что - можно оставить сообщение на перезвон или заявку,,,,
У нас небольшая торговая точка, для работы внутренней программы интернет нужен быстрый и стабильный, обратились в Бизнес Телеком. Заявку оставляла на сайте, обработали в течение 2-х дней. Спустя месяц работы могу сказать, что в целом все устраивает. Цена кусается, но качество того стоит, все работает без перебоев, ни разу программа не висла, это очень радует.
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
да мы нормальные и месяц спустя и дальше ...)
Недавно открыл свой первый интернет магазин одежды. И мне понадобился хороший и качественный интернет. По отзывам в сети, выбрал для себя Бизнес телеком. Интеренет конечно шустрый, но персонал так себе.
да все люди как люди )
Открыли развивающий клуб для детей с упором на английский язык. Понятно, что без интернета никак. И вот мне посоветовали бизнестелеком. Оформили, единственное неудобно, что пришлось немного подождать с проведением интернета. Но главное, что все сделано хорошо и работает. Рекомендую
Наша компания недавно открыла свой офис. Долго думали над выбором интернет провайдера. Сравнивали цену/качество. Оптимальным вариантом оказался Бизнес Телеком. Работаем с ним уже месяц, все устраивает. Рекомендую.
Мне понравилось работать с ребятами из БизнесТелеком, они предоставляют действительно качественные услуги. Ценник у них приемлемый, единственное бывает сбои в системе, но это крайне редко. В целом все отлично! Спасибо за хорошую работу!
Да они крутые и очень щепитильно относятся к качеству своих услуг — особенно интернет, телефония и цифровое телевидение. Но при этом ценник высоковат… Вообщем БизнесТелеком рекомендую тем, у кого есть бюджет под услуги + кто не хочет помнить номер технический поддержки интернет провайдера/ оператора связи. Но будьте готовы переплатить 5-10% выше рынка по стоимости. ps хотя тарифы для физ лиц у них низкие.
В ноябре месяце открывали кафешку в Северном, ну и разумеется потребовалось провести туда интернет и создать вай-фай точку для клиентов и персонала. Казалось бы что может быть проще, но были нюансы - подвальное помещение, кабель туда вообще не проведен, сеть не ловит. Обратились с этой проблемой в Бизнестелеком (просто у нас там знакомая работает, сказала смогут помочь). По телефону нас проконсультировали по тарифам, и обещали выслать специалистов. Через 2 дня, как и договаривались, приехали рабочие, правда опоздали на час. Потом еще несколько часов разбирались что да как, но по итогу нашли оптимальный способ. Протянули кабель довольно аккуратно, поставили роутер, все подключили, настроили wi-fi. Интернет до сих пор работает хорошо, хотя иногда бывает что пропадает сигнал на несколько минут - вопрос пока остается открытым, за это минус. Можно сказать, качество предоставляемого сервиса нас устраивает. Из плюсов также то, что выделяют отдельного менеджера, и все вопросы можно решать с ним напрямую - на самом деле это довольно удобно (учитывая те деньги, которые мы платим за обслуживание, считаю что индивидуальный подход должен быть обязательно). Сейчас раздумываем над подключением цифрового HD телевидения с пакетом спортивных каналов (клиенты требуют зрелищ), если все-таки надумаем - обратимся опять в бизнестелеком, думаю будет проще подключить у них, раз мы с ними уже сотрудничаем.
Наша фирма занимается продажей изделий ручной работы и интернет это неотъемлемая часть нашей работы, для нас очень важно качество и скорость, всем нашим требованиям подошел именно Бизнес Телеком. За недолгое время использования лишь раз был небольшой сбой в системе, но служба поддержки оперативно помогло решить проблему. Цена отличается от домовых сетей, но я думаю, что данное качество это приемлемо.
Хотя цифровая телефония и интернет от Бизнес телеком нормальные, но стоят они при этом выше, чем у домовых сетей, а это не радует. Был случай - ранее использовали местного оператора в доме на 1 этаже, для офиса. Офис 230 метров - на 19 компьютеро мест, брали от «домашника» 50 Мегабит интернет, телефония на 10 линий была от одного из операторов большой четверки или пятерки, сколько их там стало ?!) Вообщем, случай заключается в том, что тендерный отдел играл свои тендеры и … как то пропал интернет, точнее пропал интернет и с ним телефонная связь, так как по технологи ip. Генеральный на уши поставил всех, от «мало до велика», звонок провайдеру - там отвечают - нет питания на узле и что…? Нам то что, у нас тендер на №… млн рубчиков. Вообщем как потом выяснили - пропало питание в лифтовой и … поэтому не было связи во всем доме. Но нам и генеральному лучше от полученной информации не стало - так как проиграли какой то тендер, который кормил компанию несколько месяцев. Далее через некоторое время история повторилась 2 раза и после последнего раза взяли Бизнестелеком - они были на адресе оптическим кабелем. Вообщем осознание того, что услуга и качество могут стоить дороже пришло. На сентябрь 16 года - работаем с ними более года, телефонию еще используем от прежнего оператора- так как в рекламу подали номер телефона. ps забыл добавить, генеральному еще в пакет к интернету дали цифровое тв - смотрит спорт и новости. вообщем Бизнес телеком показывает качество, но ценник выше чем у домашних сетей.
Пользовались услугами провайдера Верджин Коннект. К сожалению, пришлось с ней расстаться. Качество связи заметно ухудшилось. Перешли на провайдера БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Довольны услугами. Нам предоставили неделю использования в тестовом режиме. И после этого мы подписали договор. Волокно провели меньше чем за день. Хорошая фирма с качественным сервисом.
Отвратительное качество интернета, хамское отношение сотрудников компании к своим клиентам. Работать с вами было ошибкой.
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
странно. отзыв в субботу, в 2 часа ночи ?!) проверили ip адрес - наши конкуренты, но мы не обижаемся... Дали бы хоть больше данных, номер договора + фамилии с кем общались, а так расцениваем это как обиду на то, что у нас сильная и стабильная компания. Но желаем нашим недоброжелателеям здоровья, успехов и любви!
Всем привет. В наше нелегкое время хороший недорогой и стабильный интернет все таки существует. в начале февраля нам позвонили из компании Бизнес Телеком с отличной новостью о возможности подключения в нашем БЦ, что очень нас удивило... с нашим то эксклюзивным провайдером. Решились на неделю теста по технологии радио. кстати, ничем не хуже кабеля. Неожиданно. В итоге: повысили скорость, сократили расходы на связь в 3 раза. Преимущество налицо. Вадим.
МЫ ВСЕ МОЖЕМ В ЧАСТИ КАЧЕСТВЕННЫХ УСЛУГ СВЯЗИ!) ваша команда БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
У нас склад за мкадом, хотели получить услуги по оптике, сделали запросы, получили ответы - подключение от 600 000 до 1 500 000 рубчиков. Хотя у нас место и «плохое» для подтягивания к нам волоконно-оптического кабеля (железка кругом, промка и тп прелести которые прибавляют к стоимости строительства много денежек), но склад то надо телефонизировать и сделать интернет. Попробовали 3Жи 4 Ж решения - качество не айс, ночью более менее, а днем, когда всем надо - очень плохо.Запросили кто из «монстров» телекома Мск сможет дать по радио каналы связи (по оптике дали такие цены - акадо -700 000, мгтс - 900 000, бизнес телеком 500 000, мтс 1200 000, мегафон ваще 1500 000). По радио цены примерно +- равные у всех но попросили в тест сделать - чтобы понять, как качество будет. Только бизнес телеком согласился, остальные сослались что качество так и так будет, нет смысла тестировать ничего( Вообщем, протестировали канал - все четко, просадок нет, уровень доступа 98%. Взяли 3 телефона + интернет для начальника и под видеонаблюдение, камеры на вай фай подключении поставили и теперь офисные руководители все видят)) что и кто там делает в рабочее и не рабочее время (бедняжки..))). Вай фай зону растянули по складу, чтобы и камеры работали и отчетность могли заполнять через спец устройство UT-701D. Вообщем работой с Бизнестелеком довольны, и качеством услуг!
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
Спасибо за позитив! Мы рады радовать наших клиентов и партнеров! ваша команда БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
В Екатеринбурге у нас 4 магазина в торгашках. Используем радио решение по доступу в интернет и 1 телефонную линию на точку. Нужно 5мегабит/секунду на точку и 1 телефонная линия, чтобы сотрудникам могли позвонить, ну и клиенты конечно. Бизнес телеком смогли подать услуги. По цене примерно на 40% дешевле местного монополиста. А так вопросов к интернет провайдеру бизнестелеком нет. Счета доставляют в эл виде и в бумажном, связь устойчивая. Сам нахожусь в Москве и- управляю так сказать издалека. Скоро откроем 2 точки в ТЦ около Мкада. Менеджер прислал информацию, что также готовы организовать - буду тестировать канал от них, надеюсь , что все также устойчиво будет, как и в Ебурге.
По прошествии 1,5 месяцев «полет идет нормально». Бизнес телеком радует стабильностью канала в интернет. А началось все с того, что оператор связи, который нас обслуживает - мгтс, вдруг перестал оказывать эти самые услуги доступа в Интернет. На наши устные + письменные обращения, ответ один - ожидайте, авария в вашем районе, скоро все починят. Но клиентам нашего ресторана, этого не объяснишь, вай фай как бы есть, но интернета нет). Поэтому приходилось говорить что мы на переходном периоде, в связи с новым законом в котором предполагается установить вай фай с идентификацией. На счет нас, находимся на Сретенке (рекламироваться не буду - точно не пропустят отзыв), 210 посадочных мест. Интернет используем под гостевой вай фай + терминалы к нему подключили + ПК бухгалтера + видеонаблюдение. Сейчас думаем еще на ip тв, чтобы футбол и прочие спорт прелести показывать, но это ближе к весне. Получается что когда интернет провайдер не разменивается на обслуживание квартир и делает акцент только на оказание услуг связи для компаний (юр лиц), то это лучше для конечных потребителей. Больше внимание от сотрудников, а больше внимания = меньше проблем. Вообщем ресторан на Сретенке доволен сотрудничеством с Бизнес телекомом. Михаил Г.
Добрый день, меня зовут Анна, хотела бы поделиться отзывом о позитивной работе с компанией БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Мы открывали небольшую сеть аптек Здоровые Люди в Москве, так как затянули с поиском мест для открытия и арендой помещений, необходимо было в срочном порядке подвести к ним интернет и телефонизировать их, стали искать провайдеров города, в ходе переговоров оказалось, что не все они находятся по нужным адресам, а руководство хотело, чтобы один провайдер подключил их для удобства бухгалтерии и расчетов. В справочнике 2 ГИС нашли БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, они как раз были во всех нужных домах, переговорили, они взяли день на оценку, сделали выезд и сообщили, что могут подключить все наши аптеки, после этого, в сжатые сроки и бюджетно, выполнили все работы, наша компания осталась довольна, при расширении будем звонить им!
Наш офис переехал на ст м Новослободская, все бы ничего, но остались без связи от нашего оператора - МГТС - они пообещали перенести существующие услуги (интернет и многоканальный телефон), а в итоге долго тянули резину, несколько раз приезжали технические специалисты. Короче - ничего не подключили, сослались на то, что у них вдруг не стало возможности организовать (перенести) услуги по нашему адресу. Мы конечно начали оперативно искать замену - по адресу оказалось техническая возможность у двух интернет провайдеров - Бизнес телеком и 2ком. По ценам оказалось немного выше чем у мгтс, но выбора не было. Точнее выбор есть всегда, но в данном случае Бизнес телеком нам все подключил в тот же день ( в день обращения), а 2ком начали подготовку документов и по срокам у них 7-10 дней на подключение по оптико волоконному кабелю. Телефонный номер от мгтс просто перевели в виртуальный и перенаправили на телефонию от Бизнес телеком. На момент написания данного отзыва - уже 4 мес используем услуги. Спасибо за то, что связь есть всегда.
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
это вечная проблема супер больших корпораций - на клиентов им к сожалению наплевать. Мы слава богу еще имеем возможность уделять каждому клиенту время и ресурсы. Нас ценят. Ваша команда БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
А наш офис Бизнестелеком подключил через радио доступ. У нас проблема с провайдерами. Мы находимся в бизнес центре в центре Москвы, где управляющая компания имеет своего оператора связи и дерет в тридорого с арендаторов. Что мы только не перепробовали и 3Ж модем и 4Ж модем и 5Ж и даже 10Ж модем - но все тщетно- качество лагает в самый час пик трудового дня. Трудно объяснить генеральному, почему у него перестали письма уходить на компьютере). Знали что Бизнес телеком делает по оптическому кабелю услуги, зашли на сайт - спросили онлайн консультанта, договорились на приезд инженера и все. Точнее инженер приехал и сразу нас подключил по радио доступу. Документы позже вроде бы оформили, не я занимался. Как оказалось - все проще, чем можно себе представить.
думали кого подключать из интернет провайдеров - сами находимся в бизнес центре в центре города. Уточнили у управляющей компании, дали контакты провайдеров- кто обслуживает наш адрес - мастертел/ростелеком/бизнес телеком. Рук-во попросило устроить тендер - сказано-сделано. Но после получения от гл инженера консультации - сказал бери «бизнес телеком» - проблем не будет. На мой вопрос почему - говорит, мастертел дорого и пафосно, ростелеком долго подключают и долго обслуживают, а бизнес телеком оптимально по соотношению цена/качество. По тендерам бизнес телеком по цене на 2м месте был - не скажу кто первый - но вот уже 4 мес используем услуги - все четко.