Бизнес Трейд

Предложить телефон
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 39
Округ: Южный

Про «Бизнес Трейд»

Наша компания предлагает Вам удобный, надежный, безопасный - и главное, наиболее оптимальный способ стать владельцем автомобиля.

Являясь официальным дилером, наша компания способна предложить наиболее выгодные цены на автомобили.

Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис. Если Вы действительно любите автомобили, то их покупка должна быть важным событием для Вас, подходить к которому Вы будете со всей ответственностью и вниманием - ведь машины и цены на них это далеко не вся информация, достаточная для совершения покупки. Консультации наших специалистов помогут Вам сделать правильный выбор, они подробно опишут Вам преимущества, которыми обладают те или иные автомобили. Покупка авто станет действительно обдуманным решением.

Отзывы про Бизнес Трейд (1)

1.0
Полный пипец!!! ТАМ ОДНИ ХАЧИ И СПЛОШНОЙ РАЗВОД!!!
Да, у них есть сайт, реклама, где они гордо называются «официальными дилерами», работают менеджеры, причем русские, которые общаются с вами по телефону как сотрудники нормального автосалона.
Но когда приезжаешь туда, это НЕ автосалон, нормальных менеджеров там нет и как такого автосалона нет, есть маленькое вонючее помещение на первом этаже и небольшая стоянка на улице, кредитных экспертов тоже нет. Ребята, это просто парковка, на которой работают хачи-перекупы, которые толпой налетают на покупателя и пытаются любыми способами на*бать людей на пару сотен тысяч.
Я по началу сдуру оставил доки в кредит, просто решил посмотреть, дадут кредит или нет! Ещё суки взяли залог типа в кассу. Когда типа одобрили кредит, мне насчитали на автомобиль стоимостью 500 т.р. КАСКО 90000руб.! и переплата по кредиту 50% годовых. Когда я попытался отказаться, сказали, что залог не вернем. Местные вызванные менты ничего не решили, так как видно прикормлены ими же. Пришлось звонить своим корешам и подтягивать ОМОН. После этого бабки отдали, естественно. Даже страшно представить, на сколько они людей обувают! Хотя у меня была предварительная договоренность с автосалоном, даже прислали смс о том что одобрен такой то такой то кредит, машина зарезервирована и т.п.
НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ ОТЗЫВУ! Это всё голимый развод и лохотрон! Предупредите всех, кто туда собирается! Там одни чёрные носроги и только мошенничество!

Бизнес Трейд на карте