8 (495) 661-57-558 (495) 661-57... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2 стр 2
3 этаж, офис 301
Округ: Южный

Про «БизнесБас»

Компания БизнесБас – крупнейшая транспортная компания России среди коммерческих перевозчиков. На текущий момент наш автопарк – это более 400 автобусов, микроавтобусов, минивэнов и легковых автомобилей 2015 – 2019 г.в.

Мы занимаемся пассажирскими перевозками уже более 11 лет и с уверенностью можем сказать, что мы знаем, как сделать так, чтобы максимально комфортной была не только сама поездка, но и ее подготовительный процесс.

Для своего автопарка мы выбрали только самое лучшее:

·         Туристические комфортабельные автобусы Yutong, MAN, Scania

·         Микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter (Tourist)

·         Минивэны Mercedes-Benz Vito и V-Class, Volkswagen Caravelle

·         Легковые автомобили Mercedes-Benz V и S-Class, Toyota Camry, Skoda Octavia

Наши автобусы и микроавтобусы дополнительно оборудованы Wi-Fi роутерами и LED-мониторами.

Перед каждым рейсом транспорт проходит подготовку и проверку нашими техническими специалистами, водители же, в свою очередь, проходят медицинскую комиссию.

Кстати, о водителях. У нас высокие требования не только к их профессиональным качествам, но и к внешнему виду и коммуникационным навыкам. Галстук, рубашка, опытный взгляд и улыбка на лице – немногое из того, в чем Вы можете быть уверены.

Почему нас стоит выбирать? Мы не будем писать длинный список «10, 15, 100 преимуществ работы с нами», у нас все просто:

·         Вы можете решить транспортный вопрос любого объема и любой сложности в одной компании.

·         Чистый, новый, исправный транспорт; опрятные и коммуникабельные водители повысят уровень вашей поездки, мероприятия или торжества, убрав при этом лишние переживания и головную боль.

И, да, мы работаем 24/7. Это значит, что в любой момент Вы можете что-то уточнить, скорректировать и быть уверены, что все идет так, как Вам бы хотелось!

Аренда авто 2
Страхование
Тип компании 1
Автобусные парки

Отзывы про БизнесБас (40)

С компанией БизнесБас наша организация АНО "МногоМама" познакомилась больше года назад. Всё это время мы получаем безупречный сервис , внимательное отношение, приятное общение от сотрудников, принимающих заказ! В последнее время мы работаем с Елизаветой Лукашевой! Безумно нравится наше сотрудничество! Легко и приятно и просто общаться, и получать консультацию Елизаветы! Всегда на связи, подскажет, порекомендует. Всё очень оперативно! И как важно,когда в поездке с группой не просто водитель, а человек, который на это время становится частью её команды! 6 октября мы были в экскурсионном туре "Москва-Сергиев Посад-Москва" с водителем Кулагиным Фролом Викторовичем! Все наши семьи отметили не только профессионализм Фрола Викторовича, но и его душевные качества! Он заботился не только о нашей безопасности, но и о комфорте. Мгновенно реагировал на любую просьбу. Нам ни разу не пришлось его ждать, очень пунктуальный человек! Спасибо Вам за ваших сотрудников, за их открытость, отзывчивость, профессионализм! Отдельное спасибо Фролу Викторовичу от многодетных семей!
БизнесБас
Оксана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елизавете и Фролу! Обращайтесь, всегда готовы оказать Вам и Вашим детям лучший сервис!
Туристическая компания ООО "Акварель" г. Санкт-Петербург благодарит компанию БизнесБас за оперативность и профессионализм проявленный в работе по организации перевозки по маршруту Москва-Санкт-Петербург в ночное время.Диспетчер Оксана была доброжелательна , четко провела заказ и туристы благополучно добрались до пункта назначения.Удачи и успехов Вашей компании.
БизнесБас
Олеся, здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес работы нашей компании и наших сотрудников! Всех ждем Ваши заказы, обращайтесь!
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам bbus. Заказ 612457- возили детей в мае на фабрику мороженого Чистая Линия. Не первый раз пользовались услугами этой транспортной компании.Как всегда,всё четко, вовремя,менеджер(Степанов Владислав) оперативно дал всю информацию по возможным опциям на нашу дату ,в день поездки автобус был на месте заранее, удобно припаркован для посадки детей,чистый,водитель(Сапожников Алексей) в прекрасном настроении, приятная манера вождения(никого не укачало во время поездки,что важно). Взрослые и дети остались очень довольны.Ещё раз спасибо! Елена
БизнесБас
Елена, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш комментарий! Рады, что Вам комфортно сотрудничать с компанией БизнесБас! Обращайтесь, всегда ждем Ваши заказы!
Заказывала микроавтобус для перевозки школьников на экскурсию. Компания заявляет, что сама подает документы в ГИБДД для получения уведомления о перевозке детей (и не берет за это дополнительные деньги, как в других компаниях, где мы заказывали транспорт до этого). Но чуда не произошло: незадолго до поездки мне сообщили, что подать документы они не могут и я должна заниматься этим сама. Причины толком не объяснили (выяснила, что сломался сайт ГИБДД, а отвезти документы лично они не могли, т.к. "были заняты более крупными заказами" - слова менеджера). Разобралась сама, все получилось. Поездка состоялась. Правда, водитель был недоволен тем, что документы, которые мне прислала менеджер компании, оформлены на другого водителя. Слава богу, поездка позади. Нервы потрепали. Поражена количеству положительных отзывов - я столкнулась с непрофессиональным отношением и выполнением своих обязательств. Хорошо, что в Москве можно выбрать перевозчиков, которые заинтересованы в клиентах больше, чем Bbus!
БизнесБас
Ольга, здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас произошел такой неприятный случай во время подготовительно этапа к поездке. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли провести внутреннее расследование и принять необходимые меры по отношению к нашим сотрудникам. Также, благодарим Вас за отзыв! Мы хотим знать о всех проблемах, которые возникают у наших клиентов, решать их и не допускать ситуаций, при которых эти проблемы могут повториться!
Всегда работаем с БизнесБас. Обеспечивают бесперебойную логистику на любое количество автобусов. Крутые!
БизнесБас
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда готовы к заказам любого объема и любой сложности, так как наш автопарк на текущий момент насчитывает около 250 автобусов и микроавтобусов 2017-2019 г.в. Обращайтесь, справимся с любой задачей!
Отличная компания. Прекрасные, вежливые и отзывчивые менеджеры. Мы работали с Михаилом - все четко и грамотно объяснил и разъяснил на этапе заказ. Всегда был на связи, готовый помочь и ответить на любой вопрос. Смс оповещение с телефоном шофера пришло четко, вовремя, без напоминаний и нервов. Водитель Александр Лахин оказался очень приветливым и доброжелательным. Автобус очень чистый. Поездка получилась прекрасной. Спасибо замечательной компании BBus. Обязательно и впредь будем обращаться к вам и советовать всем знакомым!
БизнесБас
Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! С уверенностью можем сказать, что опыт и профессионализм наших менеджеров и водителей позволит получить только положительные эмоции от любой поездки. Обращайтесь, всегда готовы оказать Вам лучший сервис!
Отличная компания. Уже несколько лет работаю. Адекватные водители. Оперативно работают. Наш менеджер Елизавета Лукашева просто молодец. Ездили 13 февраля, был водитель Роман Зайцев. Очень приятный и позитивный. Так держать!
БизнесБас
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес наших сотрудников! Обращайтесь, всегда готовы к сотрудничеству!
Регулярно пользуемся услугами "БизнесБас" в части детских экскурсионных поездок.Отличный перевозчик! Большой парк комфортабельных автобусов.Предоставление всех необходимых документов по первому требованию. Грамотные и понимающие менеджеры. И еще один не маловажный нюанс - доступные цены с гибкой системой скидок.
БизнесБас
Виктория, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что сотрудничество с компанией БизнесБас вызывает у Вас только позитивные эмоции! Обращайтесь, всегда ждем Ваши заказы!
Пользовались услугами этой транспортной компании первый раз и остались очень довольны. Автобус приехал заранее, чистый и красивый. Водитель аккуратно одет, вежливый и с прекрасной манерой вождения. Дети и взрослые были в восторге от полученного комфорта. Будем заказывать ещё раз. Спасибо всему коллективу БизнесБас за доброжелательность и профессионализм! Елена М.
БизнесБас
Елена, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы получили только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Мы регулярно обновляем наш автопарк, понимая, что новый и полностью исправный транспорт - залог не только Вашего комфорта, но и Вашей безопасности. Заказывая автобус у нас, можете быть уверены, что мы позаботились о Вашей безопасности и безопасности Ваших детей
Пользуемся услугами компании БизнесБас регулярно! хотим выразить огромную благодарность руководству за отличную организацию поездок, за чистоту и комфорт автобусов и лояльное отношение к детям и их желаниям. Отдельная благодарность водителю Шлякову Кириллу Эрнестовичу- очень отзывчивый и приятный человек! Школа 1944, 3 Е класс!!
БизнесБас
Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова! Мы, в компании БизнесБас, не только следим за чистотой наших автобусов и за тем, как наши сотрудники взаимодействуют с клиентами и пассажирами, но и, что самое главное, за исправностью наших транспортных средств. Можете быть уверены, что, обратившись в компанию БизнесБас, Вас и Ваших детей повезут опытные водители на исправных и новых автобусах!
Хочу лично и от всего коллектива школы поблагодарить компанию Бизнес Бас за отличную организацию перевозок для школьных экскурсий. Все очень четко, всегда вовремя и профессионально. Пользуюсь услугами этой компании не первый год и очень благодарна за такую слаженную работу. Спасибо. Отдельное спасибо менеджеру Анатолию за его оперативную работу.
БизнесБас
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что Вам приятно и комфортно работать с компанией БизнесБас. Ждем Ваши новые заказы!
Заказывала микроавтобус у Бизнес баса. Все прошло хорошо. Самое главное - удобство заказа. Не нужно никуда ездить, все можно оформить в электронном виде.
БизнесБас
Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся делать все возможное для того, чтобы не только сама поездка, но и процесс подготовки к ней был максимально удобным для клиента. Обращайтесь, всегда готовы к сотрудничеству!
Заказывали автобус для поездки класса 3м гимназии 1517 в музей ЦСКА. Очень довольны работай компании. Будем продолжать дальнейшее сотруднечество
БизнесБас
Николай, здравствуйте! Рады, что Вам понравилось сотрудничать с нашей компанией! Обращайтесь, всегда ждем Ваши заказы!
Хочу выразить благодарность за подробное объяснение на каждом этапе заявки! Очень терпеливо все разъяснил менеджер Анатолий, на все вопросы были грамотные и быстрые ответы! И особую благодарность нашему водителю Андрею Викторовичу! Очень доброжелательный, внимательный и аккуратный! Спасибо за прекрасную поездку! Автобус чистый, прибыл вовремя, маршрут был самым удобным. Дети и родители довольны!
БизнесБас
Евгения, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников! Мы рады, что Вам понравилось сотрудничать с нашей компанией и надеемся, что и в дальнейшем сможем оказывать Вам наш прекрасный сервис!
Компания Бизнес Бас лучшая в сегменте перевозок школьных экскурсий! Автобусы новые, чистые, водители вежливые, автобус подаётся вовремя и в указанное место. Документы составляются оперативно. Менеджеры вежливые. В автобусах есть бесплатный WiFi и телевизоры с набором интересных фильмов. Экскурсоводы, когда узнают, что автобус из Бизнес Бас, радуются как дети. Потому что и микрофон работает и автобусы одно удовольствие доставляют. Рекомендую только Бизнес Бас!
БизнесБас
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно следим не только за чистотой наших автобусов, но и за их техническим состоянием. Автобусы допускаются к рейсу только после проверки сервисными специалистами и выпускными механиками. При дальнейших заказах можете быть уверены, что Вы и Ваша группа едет на надежном транспорте.
Спасибо BBus!  Нам очень повезло с менеджером. Вадим Цыгуля внимательно относится к каждой новой экскурсии и оперативно отвечает на письма и звонки. Уже которая поездка прошла на высшем уровне! Всегда своевременная подача автобуса, всегда на связи водитель, всегда учтены малейшие детали поездки по времени и маршруту. Водители Патока Виктор Александрович и Федоткин Владимир Николаевич, Шишов Сергей Петрович и Сидоров Сергей Викторович профессионально управляли автобусом и терпеливо объясняли правила поведения  в пути детям. В выходные и праздники - всегда на связи. Спасибо за профессионализм!
БизнесБас
Марина, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников! Мы всегда на связи, ведь наша диспетчерская служба работает 24 часа в сутки без выходных. В любое время Вы можете задать вопрос и получить на него компетентный ответ! Обращайтесь, всегда ждем Ваши заказы!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании BBus, в частности менеджерам Шубина Денису и Жигуновой Анастасии, а также водителям Никитенко Сергею и Стручкову Роману. Заказывали трансфер 30 июня в г. Таруса и 7 июля обратно в Москву. Заказ был выполнен на отлично, машины поданы как всегда вовремя, водители - большие профессионалы: культурны, воспитанны! Машины в отличном состоянии. Уже не первый раз пользовались услугами этой компании и ни разу она нас не подвела! Сервис компании BBus можно назвать безукоризненным. Буду и впредь пользоваться услугами только этой компании!
БизнесБас
Наталья, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников! Мы регулярно обновляем наш автопарк и следим за его состоянием, также уделяем внимание тренингам для водителей. Так что, можете быть уверены, что все Ваши последующие заказы будут выполнять настоящие профессионалы на новой, полностью справной технике!
Добрый день ! Заказали автобусную экскурсию 03.02.2018 года (№375141) от школы в Зубрятник Московской области. Автобус на 49 пассажиров с кипятильником внутри автобуса. Экскурсантами были ребята 2 класса 629 школы. Дорога была не ближняя, более 100 км в одну сторону. Хочу выразить огромную благодарность водителю экстра класса Типикину Борису Юрьевичу за спокойную, но при этом быструю доставку нас до зубрятника и обратно. Все наши просьбы и пожелания выполнялись.Детей не укачало и родители были очень довольны.Отдельное спасибо менеджеру Виктору Чернову за подготовку документов (переделывали несколько раз по нашей просьбе). Если заказ автобуса, то только БизнесБас.(пользуемся уже не первый раз).Удачи и процветания !
БизнесБас
Антон, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Наша команда уже много лет занимается детскими групповыми перевозками. С уверенностью можем сказать, что опыт и профессионализм менеджеров и водителей позволит получить только положительные эмоции от любой поездки. Обращайтесь, с радостью отвезем Ваших детей на любую экскурсию!
В компании BBUS у меня на 4.02.18 был арендован автобус (заказ № 383046). И тут случился снегопад, причём вот именно такой, когда говорят «старожилы не припомнят». Отменять заказ было невозможно, хочешь не хочешь – надо ехать. Оставалось только надеяться на профессионализм водителя и на везение. К счастью, хватило и того, и другого. Водитель Анатолий Герасимов по городу, заваленному снегом, по переулкам, полным буксующих машин, проехал по схеме, которую видел впервые в жизни (практически без подсказок и не сделав ни единой ошибки). В общем, мероприятие прошло безупречно даже несмотря на очень непростые погодные условия и дорожную обстановку. Да и в целом – а у меня это был уже второй случай сотрудничества с BBUS – впечатления только положительные. Про то, что микроавтобус был в хорошем техническом состоянии, окна чисты и машина пришла без опоздания – даже не говорю, это нормально. Диспетчеры работают чётко, общаются в хорошем деловом стиле. Менеджеру Григорию Толоконникову отдельное спасибо за терпение и чёткость в ответах на множество моих вопросов.
БизнесБас
Виктор, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что уже не первый раз компания БизнесБас производит на Вас хорошее впечатление! Обращайтесь, всегда готовы оказать Вам лучший сервис!
Воспользовались услугами компании БизнесБас первый раз. Поездка с детьми на экскурсию прошла на отлично! Чистый новый автобус, вежливый и аккуратный водитель, оформление документов быстро и четко. Огромное спасибо менеджеру Заложковой Юлии и водителю Грибанову Александру! Следующую поездку планируем только с БизнесБас.
БизнесБас на карте