8 (916) 685-58-508 (916) 685-58... — показать

Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Компания Whats Api»

Компания Whats Api оказывает услуги в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь используют передовые разработки, чтобы соответствовать постоянно растущим запросам клиентов. Для этого сотрудники периодически оценивают уровень технического оснащения предприятия и, при необходимости, заказывают более совершенное оборудование. Они имеют специальные знания, позволяющие им:

• внедрять нестандартные решения
  • упрощать рабочие процессы в разных сферах
  • предлагать клиентам экономически выгодные варианты сотрудничества
  • создавать конкурентоспособный продукт
Благодаря этому предприятие не теряет конкурентоспособности в условиях непрерывного технического прогресса.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, проезд Хлебозаводский, д 7 стр 9 (станция Нагорная), контактный телефон +7 916 685-58-50. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительная информация на сайте apiwhatsapp.io.

Отзывы про Компания Whats Api (3)

Сервис работает стабильно и надежно. После того, как подключил его, разница в работе стала очевидной для меня. Доволен то, что обратился именно в эту компанию, тут действительно выгодные условия и низкие цены. Кроме этого в начале возникали некоторые вопросы по работе сервиса, но техническая поддержка сработала отлично, все вопросы разрешались за короткое время.
Хороший сервис, мы давно собирались внедрить такой своим менеджерам, чтобы облегчить их работу и коммуникацию с клиентами. Отпугивала цена. Но вот, нашли компанию, которая предложила приемлемую для нас цену, и в сервисе были все функции, которые нам необходимы. Потребовался программист для внедрения системы, но это была единственная трудность при внедрении системы.
Удобный Api для интеграции, подключил, но сначала протестировал возможности сервиса и остался доволен. Работает стабильно, управлять аккаунтами удобно, система оплаты продумана хорошо, есть возможность восстановления истории. Тех.поддержка на высоте, и уж конечно не может не радовать, что чем больше подключенных аккаунтов, тем больше скидка.
Компания Whats Api на карте