8 (499) 350-84-198 (499) 350-84... — показать

Вход на стороне улица Большая Серпуховская, д. 60
Добрынинская,
Округ: Центральный

Про «Компания Бизнессмарт»

Помощь в получении кредитов малому бизнесу, предпринимателям, руководителям компаний и просто наемным сотрудникам. Получение кредита для бизнеса с любой отчетностью Кредит на развитие бизнеса Помощь в рефинансировании кредитов (объединение кредитов в один под меньшую ставку). Помощь в получении кредитов на открытие бизнеса. Помогаем получать как кредиты без залога, так и кредиты под залог автомобиля либо недвижимости. Возможно получение кредита под ПТС (Авто остается в пользовании у клиента). Помощь в получении кредитов на бизнес нерезидентам РФ

Отзывы про Компания Бизнессмарт (19)

Все это развод. Никаких банков-партнеров нет. Отсылают в любые банки по любым адресам. Везде отказ. Если плохая кредитная история - не получить кредит нигде. Не ведитесь на красивые обещания и предварительную оценку вас, как заемщике - все это фикция!!! Не платите деньги за схему "авось - повезет) Получим с лоха 10%". Очень жаль, что государство до сих пор не обратило внимание на этот бизнес. Давно пора прикрыть подобные конторки.
Решили открыть филиал в другом городе. Нужны были 5 млн. Обратился в бизнес смарт. Через некоторое время после звонка отправили предложений. Выбрала себе приемлемые условия кредита. Одобрение пришло быстро. Взяла нужную сумму. Условия хорошие. Оплатила услуги после получения денег. Благодарю за то, что сэкономили время, денег и нервы. В будущем будем ещё сотрудничать.
Этот год для всех туристических фирм не легкий. У меня огромные убытки, чтобы не закрыть фирму, решил взять кредит. В Бизнессмарте мне помогли взять у банка кредит под минимальную ставку. Я предоставил в залог загородный дом. Т.к. у меня есть уже кредитная история и она не идеальна, поэтому без залога не обошлось. Брокеры Бизнессмарта знают свое дело, работают качественно, т.к. займ я подучил всего через три недели
Нужна была довольна крупная сумма. Самостоятельное обращение в один из банков не увенчалось успехов. Решила прибегнуть помощи кредитного брокера на Серпуховской Бизнессмарт. Менеджер уточнил все необходимые детали, и через 3 недели у меня был список банков, готовых выдать сумму на разных условиях. Подобрали самый выгодный. Спасибо компании за помощь.
Спасибо Бизнесмарт за помощь в получении кредита на открытие бизнеса. Я даже и представить не могла что мне одобрят такую сумму да ещё и по ставке всего 11% годовых. Сотрудники компании настолько опытные, что помогли мне избежать включения лишних услуг в условия кредита, при этом не увеличив ставку. Работой остался довольна, оплатила после зачисления денег на счёт.
Компания Бизнессмарт на карте