8 (499) 350-84-198 (499) 350-84... — показать

+7 499 350-...+7 499 350-84-19 ещё
г Москва, ул Павловская, д 6
Вход на стороне улица Большая Серпуховская, д. 60

Про «Компания Бизнессмарт»

Помощь в получении кредитов малому бизнесу, предпринимателям, руководителям компаний и просто наемным сотрудникам. Получение кредита для бизнеса с любой отчетностью Кредит на развитие бизнеса Помощь в рефинансировании кредитов (объединение кредитов в один под меньшую ставку). Помощь в получении кредитов на открытие бизнеса. Помогаем получать как кредиты без залога, так и кредиты под залог автомобиля либо недвижимости. Возможно получение кредита под ПТС (Авто остается в пользовании у клиента). Помощь в получении кредитов на бизнес нерезидентам РФ

Отзывы про Компания Бизнессмарт (18)

Решили открыть филиал в другом городе. Нужны были 5 млн. Обратился в бизнес смарт. Через некоторое время после звонка отправили предложений. Выбрала себе приемлемые условия кредита. Одобрение пришло быстро. Взяла нужную сумму. Условия хорошие. Оплатила услуги после получения денег. Благодарю за то, что сэкономили время, денег и нервы. В будущем будем ещё сотрудничать.
Этот год для всех туристических фирм не легкий. У меня огромные убытки, чтобы не закрыть фирму, решил взять кредит. В Бизнессмарте мне помогли взять у банка кредит под минимальную ставку. Я предоставил в залог загородный дом. Т.к. у меня есть уже кредитная история и она не идеальна, поэтому без залога не обошлось. Брокеры Бизнессмарта знают свое дело, работают качественно, т.к. займ я подучил всего через три недели
Нужна была довольна крупная сумма. Самостоятельное обращение в один из банков не увенчалось успехов. Решила прибегнуть помощи кредитного брокера на Серпуховской Бизнессмарт. Менеджер уточнил все необходимые детали, и через 3 недели у меня был список банков, готовых выдать сумму на разных условиях. Подобрали самый выгодный. Спасибо компании за помощь.
Спасибо Бизнесмарт за помощь в получении кредита на открытие бизнеса. Я даже и представить не могла что мне одобрят такую сумму да ещё и по ставке всего 11% годовых. Сотрудники компании настолько опытные, что помогли мне избежать включения лишних услуг в условия кредита, при этом не увеличив ставку. Работой остался довольна, оплатила после зачисления денег на счёт.
Самостоятельно не смогла получить кредит, поэтому решила попробовать воспользоваться услугами брокерского агентства бизнессмарт. В первый же день обращения, они грамотно проконсультировали по всем вопросам. Расспросили какая сумма интересует и различные вопросы задавали. Спустя где-то три дня был положительный ответ о получении кредита (и это без какого-либо залога, когда самостоятельно пыталась взять кредит, то только и требовали залог). Конечно такая услуга не бесплатна, за это они берут 10% от суммы кредита. Но главное деньги за короткий срок получила и поэтому смогла расширить свой имеющийся бизнес. Сотрудники брокерского агентства просто молодцы, не только умеют консультировать, а еще могут решить любую проблему клиента. правда не знаю как у них это получается.

Как узнать график работы Компания Бизнессмарт ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-84-19

Компания Бизнессмарт находится по адресу г Москва, ул Павловская, д 6
Вход на стороне улица Большая Серпуховская, д. 60.