8 (499) 350-84-19 8 (499) 350-84... — показать

+7 499 350-... +7 499 350-84-19 ещё
г Москва, ул Павловская, д 6
Вход на стороне улица Большая Серпуховская, д. 60

Про «Компания Бизнессмарт»

Помощь в получении кредитов малому бизнесу, предпринимателям, руководителям компаний и просто наемным сотрудникам. Получение кредита для бизнеса с любой отчетностью Кредит на развитие бизнеса Помощь в рефинансировании кредитов (объединение кредитов в один под меньшую ставку). Помощь в получении кредитов на открытие бизнеса. Помогаем получать как кредиты без залога, так и кредиты под залог автомобиля либо недвижимости. Возможно получение кредита под ПТС (Авто остается в пользовании у клиента). Помощь в получении кредитов на бизнес нерезидентам РФ

Отзывы про Компания Бизнессмарт (17)

Этот год для всех туристических фирм не легкий. У меня огромные убытки, чтобы не закрыть фирму, решил взять кредит. В Бизнессмарте мне помогли взять у банка кредит под минимальную ставку. Я предоставил в залог загородный дом. Т.к. у меня есть уже кредитная история и она не идеальна, поэтому без залога не обошлось. Брокеры Бизнессмарта знают свое дело, работают качественно, т.к. займ я подучил всего через три недели
Нужна была довольна крупная сумма. Самостоятельное обращение в один из банков не увенчалось успехов. Решила прибегнуть помощи кредитного брокера на Серпуховской Бизнессмарт. Менеджер уточнил все необходимые детали, и через 3 недели у меня был список банков, готовых выдать сумму на разных условиях. Подобрали самый выгодный. Спасибо компании за помощь.
Спасибо Бизнесмарт за помощь в получении кредита на открытие бизнеса. Я даже и представить не могла что мне одобрят такую сумму да ещё и по ставке всего 11% годовых. Сотрудники компании настолько опытные, что помогли мне избежать включения лишних услуг в условия кредита, при этом не увеличив ставку. Работой остался довольна, оплатила после зачисления денег на счёт.
Самостоятельно не смогла получить кредит, поэтому решила попробовать воспользоваться услугами брокерского агентства бизнессмарт. В первый же день обращения, они грамотно проконсультировали по всем вопросам. Расспросили какая сумма интересует и различные вопросы задавали. Спустя где-то три дня был положительный ответ о получении кредита (и это без какого-либо залога, когда самостоятельно пыталась взять кредит, то только и требовали залог). Конечно такая услуга не бесплатна, за это они берут 10% от суммы кредита. Но главное деньги за короткий срок получила и поэтому смогла расширить свой имеющийся бизнес. Сотрудники брокерского агентства просто молодцы, не только умеют консультировать, а еще могут решить любую проблему клиента. правда не знаю как у них это получается.
Мне для закупки необходимого печатного оборудования понадобились кредитные средства. Правда самой осуществить финансирование бизнеса возможности не было, равно как и кредит взять самостоятельно не получилось. Благо своевременно обратилась в Бизнессмарт и менеджер, который занимался моим вопросом, смог оперативно подготовить неплохие предложения по банкам, и в результате я смогла получить кредит малому бизнесу по выгодной ставке.
Смог через брокерское агентство Бизнессмарт решить вопрос с кредитованием своего бизнеса. Деньги бизнесу моему мне помогли получить профессиональные менеджеры, которые в теме по банковским кредитам, знают, где более лояльные и выгодные по ставкам условия. Не скажу, что весь процесс занял много времени, всю работу по подготовке документов, анкет, поиска банков, в компании гарантированно выполнили. Деньги я получил, сейчас вовсю занимаюсь своим бизнесом.
Через брокерское агентство Бизнессмарт решал вопрос, чтобы обеспечить кредитование бизнеса. Сумма была необходима чуть больше 8 000 000 руб. Самостоятельно получить кредит в банках на эту сумму не удалось. В этой компании, что удобно, у меня сразу был личный менеджер, который вплотную занялся моим вопросом. В результате я сэкономил свое время, пока менеджер прорабатывал варианты с подходящим для меня кредитованием, я занимался текущей деятельностью своей компании. И уже из отобранных менеджером предложений, сделал выбор банка и получил деньги.
Мы с мужем решили открыть небольшой детский развивающий центр. Обратились в несколько банков за кредитом для бизнеса. В кредите нам отказали все банки, потому что у нас ещё было около 1 млн руб рублей в ипотеке, поэтому мы были для них невыгодными заёмщиками. Обратились в Бизнессмарт для получения кредита в размере 2 млн руб для нашего будущего бизнеса. Менеджеры данной компании в течении трёх недель помогли нам с кредитованием. Полностью выполнили свою работу и взяли небольшую комиссию за свои услуги
В данную компанию я обратилась, когда мне требовалась большая сумма денег, но банки мне давали отказ. Помощь компания оказывает, назначают сотрудника который все вопросы решает и добивается наиболее выгодных условий по кредитованию. Как сотрудники выполняют свою работу мне понравилось, все решения были оговорены, мне давали Советы и в итоге все сложилось как мне нужно. Я очень довольна проделанной работой, спасибо за качественно выполненную работу.
Муж перед новым годом обращался к этому кредитному брокеру для получения помощи в оформлении кредита на развитие туристического бизнеса. До этого долгое время пытался получить одобрение от банков самостоятельно, но любой компании нужны были гарантии на доход, которых тогда у мужа не было. Рад оказанной помощи, потихоньку начинает своё дело и получает первую прибыль.
Хочу всем посоветовать данный бизнес смарт. Мне он действительно помог на первых шагах. Думаю, поможет и вам. Из плюсов могу указать небольшие проценты (10%). Никаких лишних документов и т. п. Все официально. Интерфейс понятный и удобный. Из минусов, не всегда набирают всю сумму. Но, думаю все преимущества сайта, а я указала далеко не все, перевешивают недостатки. Как по мне, компания лучшая в своем роде. Рекомендую.
Моей фирме необходимо было дополнительно купить коммерческую недвижимость, в результате этого, я обратился в брокерское агентство Бизнессмарт. С их помощью я смог получить деньги, правда сумма была чуть меньше, той которую я хотел, но это не столь важно. Также у них есть услуга страхование, и имеется возможность выбрать себе оптимальную программу кредитования.
Я разработчик со стажем 7 лет и хочу как мой директор открыть свою фирму по созданию сайтов с веб разработчиками. Нужен кредит на развитие бизнеса. Сотрудников будет максимум 10. Примерно надо 1.000.000 на оборудование, аренду, закупка программного обеспечения, мебели и т.д. У меня нет кредитной истории совсем, 3 банка не дали, ну я и не стал больше в них обращаться, потом недели 2, наверное, изучал альтернативные способы получения кредита, нашел бизнессмарт. Выдали, представляете? При том оперативно. Все, финансирование бизнеса началось в полном объеме.
У меня был малый бизнес. Чтобы его развивать я влезла в долги, а потом в кредиты... В итоге, я – банкрот... Мне нужно было искать другой источник, который помог бы в получении кредитов, учитывая мою нехорошую кредитную историю. По советам друзей я обратилась в брокерское агентство Бизнессмарт, мне выделили личного менеджера (толковый!).Что мне сразу понравилось, так это то, что они стараются сэкономить время и деньги КЛИЕНТА: у них там какая-та система, по которой каждый клиент проходит проверку более 30 банков, и отбирает только те, где есть одобрение... И что вы думаете? Мне пришло одобрение! Представляете?! Это агентство меня очень выручило, конечно они взяли комиссию, но все равно, я радовалась как ребенок.
Открыли с другом скупку техники. Вложили свои имеющиеся деньги, но как бывает очень часто, аренда, закупка товара съели всю нашу имеющуюся наличность. А товар всё несут и несут. Отказывать людям в покупке- не вариант, перестанут больше нести. А так как нам в банке больше не дают кредиты, то пришлось искать варианты. И нам посоветовали фирму Бизнессмарт. Через четыре дня у нас уже была необходимая сумма. Да, пришлось отдать за их услуги 10%, но это мелочь. Главное, что у нас всё заработало в полную силу. Мы довольны!
Просил кредит на развитие бизнеса в банке – отказали, сослались на то, что доход пока невелик. Интересное дело, как получать хорошую прибыль, ни вложив ни рубля, никто не объясняет… Но это лирика! Обратился в Бизнессмарт и, о чудо, сразу понравился нескольким кредиторам))) Быстро оформили документы, отправили заявки и даже вернули страховку, чем немного снизили платеж. Комиссия небольшая, всего 10%, и, что самое приятное, этот сбор не спрашивали сразу. То есть ребята работают по факту – я получил деньги для бизнеса, они вознаграждение за хлопоты. Такой подход мне пришелся по душе!
Компания Бизнессмарт на карте