8 (499) 350-84-19 8 (499) 350-84... — показать

г Москва, ул Павловская, д 6
Вход на стороне улица Большая Серпуховская, д. 60
Добрынинская,
Округ: Центральный

Отзывы про Компания Бизнессмарт (19)

Все это развод. Никаких банков-партнеров нет. Отсылают в любые банки по любым адресам. Везде отказ. Если плохая кредитная история - не получить кредит нигде. Не ведитесь на красивые обещания и предварительную оценку вас, как заемщике - все это фикция!!! Не платите деньги за схему "авось - повезет) Получим с лоха 10%". Очень жаль, что государство до сих пор не обратило внимание на этот бизнес. Давно пора прикрыть подобные конторки.
Решили открыть филиал в другом городе. Нужны были 5 млн. Обратился в бизнес смарт. Через некоторое время после звонка отправили предложений. Выбрала себе приемлемые условия кредита. Одобрение пришло быстро. Взяла нужную сумму. Условия хорошие. Оплатила услуги после получения денег. Благодарю за то, что сэкономили время, денег и нервы. В будущем будем ещё сотрудничать.
Этот год для всех туристических фирм не легкий. У меня огромные убытки, чтобы не закрыть фирму, решил взять кредит. В Бизнессмарте мне помогли взять у банка кредит под минимальную ставку. Я предоставил в залог загородный дом. Т.к. у меня есть уже кредитная история и она не идеальна, поэтому без залога не обошлось. Брокеры Бизнессмарта знают свое дело, работают качественно, т.к. займ я подучил всего через три недели
Нужна была довольна крупная сумма. Самостоятельное обращение в один из банков не увенчалось успехов. Решила прибегнуть помощи кредитного брокера на Серпуховской Бизнессмарт. Менеджер уточнил все необходимые детали, и через 3 недели у меня был список банков, готовых выдать сумму на разных условиях. Подобрали самый выгодный. Спасибо компании за помощь.
Спасибо Бизнесмарт за помощь в получении кредита на открытие бизнеса. Я даже и представить не могла что мне одобрят такую сумму да ещё и по ставке всего 11% годовых. Сотрудники компании настолько опытные, что помогли мне избежать включения лишних услуг в условия кредита, при этом не увеличив ставку. Работой остался довольна, оплатила после зачисления денег на счёт.
Самостоятельно не смогла получить кредит, поэтому решила попробовать воспользоваться услугами брокерского агентства бизнессмарт. В первый же день обращения, они грамотно проконсультировали по всем вопросам. Расспросили какая сумма интересует и различные вопросы задавали. Спустя где-то три дня был положительный ответ о получении кредита (и это без какого-либо залога, когда самостоятельно пыталась взять кредит, то только и требовали залог). Конечно такая услуга не бесплатна, за это они берут 10% от суммы кредита. Но главное деньги за короткий срок получила и поэтому смогла расширить свой имеющийся бизнес. Сотрудники брокерского агентства просто молодцы, не только умеют консультировать, а еще могут решить любую проблему клиента. правда не знаю как у них это получается.
Мне для закупки необходимого печатного оборудования понадобились кредитные средства. Правда самой осуществить финансирование бизнеса возможности не было, равно как и кредит взять самостоятельно не получилось. Благо своевременно обратилась в Бизнессмарт и менеджер, который занимался моим вопросом, смог оперативно подготовить неплохие предложения по банкам, и в результате я смогла получить кредит малому бизнесу по выгодной ставке.
Смог через брокерское агентство Бизнессмарт решить вопрос с кредитованием своего бизнеса. Деньги бизнесу моему мне помогли получить профессиональные менеджеры, которые в теме по банковским кредитам, знают, где более лояльные и выгодные по ставкам условия. Не скажу, что весь процесс занял много времени, всю работу по подготовке документов, анкет, поиска банков, в компании гарантированно выполнили. Деньги я получил, сейчас вовсю занимаюсь своим бизнесом.
Через брокерское агентство Бизнессмарт решал вопрос, чтобы обеспечить кредитование бизнеса. Сумма была необходима чуть больше 8 000 000 руб. Самостоятельно получить кредит в банках на эту сумму не удалось. В этой компании, что удобно, у меня сразу был личный менеджер, который вплотную занялся моим вопросом. В результате я сэкономил свое время, пока менеджер прорабатывал варианты с подходящим для меня кредитованием, я занимался текущей деятельностью своей компании. И уже из отобранных менеджером предложений, сделал выбор банка и получил деньги.
Мы с мужем решили открыть небольшой детский развивающий центр. Обратились в несколько банков за кредитом для бизнеса. В кредите нам отказали все банки, потому что у нас ещё было около 1 млн руб рублей в ипотеке, поэтому мы были для них невыгодными заёмщиками. Обратились в Бизнессмарт для получения кредита в размере 2 млн руб для нашего будущего бизнеса. Менеджеры данной компании в течении трёх недель помогли нам с кредитованием. Полностью выполнили свою работу и взяли небольшую комиссию за свои услуги
В данную компанию я обратилась, когда мне требовалась большая сумма денег, но банки мне давали отказ. Помощь компания оказывает, назначают сотрудника который все вопросы решает и добивается наиболее выгодных условий по кредитованию. Как сотрудники выполняют свою работу мне понравилось, все решения были оговорены, мне давали Советы и в итоге все сложилось как мне нужно. Я очень довольна проделанной работой, спасибо за качественно выполненную работу.
Муж перед новым годом обращался к этому кредитному брокеру для получения помощи в оформлении кредита на развитие туристического бизнеса. До этого долгое время пытался получить одобрение от банков самостоятельно, но любой компании нужны были гарантии на доход, которых тогда у мужа не было. Рад оказанной помощи, потихоньку начинает своё дело и получает первую прибыль.
Хочу всем посоветовать данный бизнес смарт. Мне он действительно помог на первых шагах. Думаю, поможет и вам. Из плюсов могу указать небольшие проценты (10%). Никаких лишних документов и т. п. Все официально. Интерфейс понятный и удобный. Из минусов, не всегда набирают всю сумму. Но, думаю все преимущества сайта, а я указала далеко не все, перевешивают недостатки. Как по мне, компания лучшая в своем роде. Рекомендую.
Моей фирме необходимо было дополнительно купить коммерческую недвижимость, в результате этого, я обратился в брокерское агентство Бизнессмарт. С их помощью я смог получить деньги, правда сумма была чуть меньше, той которую я хотел, но это не столь важно. Также у них есть услуга страхование, и имеется возможность выбрать себе оптимальную программу кредитования.
Я разработчик со стажем 7 лет и хочу как мой директор открыть свою фирму по созданию сайтов с веб разработчиками. Нужен кредит на развитие бизнеса. Сотрудников будет максимум 10. Примерно надо 1.000.000 на оборудование, аренду, закупка программного обеспечения, мебели и т.д. У меня нет кредитной истории совсем, 3 банка не дали, ну я и не стал больше в них обращаться, потом недели 2, наверное, изучал альтернативные способы получения кредита, нашел бизнессмарт. Выдали, представляете? При том оперативно. Все, финансирование бизнеса началось в полном объеме.
У меня был малый бизнес. Чтобы его развивать я влезла в долги, а потом в кредиты... В итоге, я – банкрот... Мне нужно было искать другой источник, который помог бы в получении кредитов, учитывая мою нехорошую кредитную историю. По советам друзей я обратилась в брокерское агентство Бизнессмарт, мне выделили личного менеджера (толковый!).Что мне сразу понравилось, так это то, что они стараются сэкономить время и деньги КЛИЕНТА: у них там какая-та система, по которой каждый клиент проходит проверку более 30 банков, и отбирает только те, где есть одобрение... И что вы думаете? Мне пришло одобрение! Представляете?! Это агентство меня очень выручило, конечно они взяли комиссию, но все равно, я радовалась как ребенок.
Открыли с другом скупку техники. Вложили свои имеющиеся деньги, но как бывает очень часто, аренда, закупка товара съели всю нашу имеющуюся наличность. А товар всё несут и несут. Отказывать людям в покупке- не вариант, перестанут больше нести. А так как нам в банке больше не дают кредиты, то пришлось искать варианты. И нам посоветовали фирму Бизнессмарт. Через четыре дня у нас уже была необходимая сумма. Да, пришлось отдать за их услуги 10%, но это мелочь. Главное, что у нас всё заработало в полную силу. Мы довольны!
Просил кредит на развитие бизнеса в банке – отказали, сослались на то, что доход пока невелик. Интересное дело, как получать хорошую прибыль, ни вложив ни рубля, никто не объясняет… Но это лирика! Обратился в Бизнессмарт и, о чудо, сразу понравился нескольким кредиторам))) Быстро оформили документы, отправили заявки и даже вернули страховку, чем немного снизили платеж. Комиссия небольшая, всего 10%, и, что самое приятное, этот сбор не спрашивали сразу. То есть ребята работают по факту – я получил деньги для бизнеса, они вознаграждение за хлопоты. Такой подход мне пришелся по душе!
Компания Бизнессмарт на карте