8 (495) 609-64-148 (495) 609-64... — показать

8 (495) 609-64-148 (495) 609-64... — показать
+7 495 609-...+7 495 609-64-14 ещё
2000-5000 руб.

Про «Бизон»

Стейк хаус «Бизон» - стейк хаус для настоящих мужчин. Мы влюблены в мясо и приглашаем Вас приходить и наслаждаться нашими фирменными стейками и блюдами из мяса. В меню стейк хауса «Бизон» есть классические и альтернативные стейки. Приготовление альтернативных стейков требует определенного мастерства и сноровки. Мы стали первым российским стейк хаусом, который стал готовить альтернативные стейки. Регулярно в нашем меню появляются уникальные стейки и эксклюзивные блюда от нашего шеф-повара. Мы хотим, чтобы каждый раз вы уходили довольными и счастливыми. Если Вам не понравился стейк, мы переделаем его или вернем Вам деньги. А если все столики в ресторане заняты, то за барной стойкой Вы получите любой напиток совершенно бесплатно. Мы приготовим для Вас безупречный стейк. Иначе Вы не заплатите за него!
Wi-FiБизнес-ланчГардеробДегустацияДля деловой встречиДля детейЕвропейскаяЕда на выносКартыКомната для куренияПарковка

Отзывы про Бизон (15)

Всем советую именно этот стейк пауз, и никакой-либо другой, поскольку здесь крайне вежливый персонал, который знают все о мясе и вине (что еще нужно для счастья) на свой любительский взгляд советую брать Мачете (вид мяса), тут они готовят его просто потрясающе!
Хочу оставить свой положительный отзыв. Одно из моих самых любимых заведений. Частенько бываю с друзьями. Пиво действительно вкусное! Цены вполне нормальные, рекомендую всем!
Отныне буду посещать только это заведение и тому есть ряд причин. В отличии от других стейк-хаусов, здесь приличные порции. Здесь не жадничают и отваливают столько, сколько даже я, человек в теле и с большим аппетитом, не способен осилить и съесть полностью. Ещё здесь готовят мясо правильно - так, что сок буквально сочится из мяса. Мясо не сухое и не пережаренное, а именно той кондиции, которой и должно быть. Сервис тоже неплохой. Официанты знают, когда забрать ненужные тарелки, когда вовремя подойти и взять новый заказ у клиентов. Люблю такую чуткость и способность чувствовать клиентов.
Были в Бизоне на Мичуринском, с партнёром по бизнесу, он приехал из Белоруссии. Среди прочего, заказали по Нью-йорк стейку. Профессионально приготовленная и поданная говядина! В отличии от многих заведений, она не резиновая, не твёрдая, а именно сочная. В заказе ещё были жареные креветки, кому нравятся острые азиатские блюда крайне рекомендую. Ну и десерт был восхитителен. Шеф-брюле удивил даже меня, хотя к десертам я не расположен в принципе. Обслуживание, как и полагается в таких заведениях ненавязчивое. Партнёру очень понравилось, сказал при следующем приезде угощает он и только тут.
Стейк-хаус Бизон - отличное место, где можно очень хорошо покушать мяса. Никогда не понимал вегитарианцев, но мне кажется если кому-нибудь из них предложить отличный прожаренный стейк из Бизона, то он навсегда станет мясоедом. Нравится, что есть довольно много вариантов стейка и мои любимые стейки это "мачете" и "рибай руссо", рекомендую всем - попробуйте. Так же радует, что есть возможность выбрать что-то на закуску, суп или салат, а так же выпить бокал вина. Много уже сказано про то, как готовятся стейки в Бизоне, я лишь подтверждаю что это так. Превосходный стейк поднимает настроение, атмосфера стейк-хауса добавляет драйва и получаешь только положительные эмоции от посещения этого заведения!
Несмотря на то, что количество специализирующихся на мясных блюдах заведений в Москве растет с каждым днем, мало кто может похвастаться по-настоящему вкусными стейками. Бизон на Дмитровке - как раз одно из тех заведений, куда смело можно идти ужинать, не боясь, что на своей тарелке ты увидишь "подошву". Стейки всегда имеют умопомрачительный вкус и никаких промашек со степенью прожарки. Сервис также на высоте, вежливый и приветливый персонал, никакого хамства и неучтивости замечено не было. Вполне приличная винная карта. В общем, отличный ресторан для тех, кто разбирается в мясе. Планирую собрать здесь всех друзей в свой день рождения)
Муж как то после посещения Бизона пришёл домой, и заявил что я совсем не умею жарить стейки, конечно сначала мне было очень обидно! Но потом он привёл и меня попробовать стейки в Бизоне, и тогда я поняла, что я действительно не умею их готовить так как там! Шеф повар у них наверное волшебник, стейки по его рецептам получаются невероятно сочными, вкусными и достаточно мягкими) Я не пробовала таких стейков ни где. К тому же в самом стейк-хаусе очень уютно и приветливый персонал, находиться там приятно, везде чисто и пахнет вкусным мясом))) Ну и вай фай конечно же там тоже есть, но нам было не до него)
Я просто обожаю стейки! К сожалению, в Москве не часто удается найти такие стейки, чтобы хотелось есть их снова. А вот в "Бизоне" - то, что нужно!) Все здесь располагает: обстановка уютная, официанты вежливые, и, конечно же, обалденное меню) Официанты знают свое дело - заказ всегда приносят очень быстро. Филе стейк просто изумительный! Кроме стейка очень нравятся еще тигровые креветки и тартар из тунца. Еще очень вкусный десерт - "Бизон в шоколаде"! Так что, могу сказать, кухня выше всяких похвал! Приходим сюда с компанией, когда хочется расслабиться и приятно провести время. Рекомендую!
Обожаю этот стейк-хаус. Сначала показалось заманчивым прийти и не заплатить за не вкусный стейк, кто еще предложит! Посетил из любопытства, тем более по мясу, в частности по его приготовлению я знаток. Так ни разу и не воспользовался возможностью не платить. Зачем кривить душой, стейки здесь и правда отменные! Вкусные, сочные, настоящее мужское блюдо! Особенно нравится стейк охотника из мяса оленя и бизон бургер под фирменным соусом, да с ароматным лучком, котлетой можно наесться, не маленькая. С друзьями место самое то. Голодным не уйдешь.
Я жесткий мясоед, если я за день не съел хотя бы кусок мяса, считай, день прошел зря. Как правило, стейки я готовлю сам, потому что найти достойный стейк-хаус очень трудно. Но на днях друг меня позвал в Бизон. Я поначалу отказывался, но у друга просто дар убеждения! На входе в стейк-хаус встретил неплохой интерьер, но это не поменяла мое скептическое отношение, сидящее глубоко под коркой. Я заказал свой любимый рибай прожарки medium rare. Когда принесли стейк с виду он мне показался пережаренным, я подумал "ну вот, яжговорил", но!прожарка оказалась именно такой, как надо. По вкусу стейк тоже получился неплох. Понравилось место!
Считается, что мясо - это исключительно продукт для мужчин, но я так не считаю :))) и люблю употреблять мясо в пищу в разных видах и с большим удовольствием. Когда я мужу предложила сходить в стейк-хаус Бизон, он оказывается уже был наслышан о нем от друзей. Отмечу оперативных и вежливых официантов, которые посадили нас за свободный столик и приняли заказ как только мы закончили выбирать блюда из меню и отложили его. Сразу же! Несмотря на заполненность заведения. Кушали мы фирменные стейки от шеф-повара, сказать что нам понравилось - ничего не сказать, вкус был просто невероятный. Нам настолько понравилось в данном заведении что мы зареклись прийти сюда еще.
Неплохое место, вкусные стейки, слаженный коллектив. По поводу возврата денег при не вкусном стейке, думаю больше правда, чем нет, но не видел, чтобы кто-то отказывался.
Атмосфера хорошая, обслуживание как ожидалось из верхней ресторане уровня. даст прочную пять, но за качество стейков. Учитывая цены качества можно найти лучше в другом месте в Москве (например, Чикаго)
Приехала раньше времени на встречу, и зашла переждать часок. Начну с того, что там есть очень приличный вай-фай. Лакончиный интерьер, который располагает к спокойному и приятному общению или приему пищи. Никакой суеты. Официанты работают быстро и слаженно, не навязчиво. А какие стейки! Невозможно было удержаться и не попробовать. Нежнейшее мясо, вкуснейший соус… Большие порции! Мясо такого качества найти сложно, и, что очень важно, его не пережаривают. Шеф-повару отдельное спасибо! В общем советую всем, кто хочет поесть действительно вкусного стейка.
Местечко вполне приличное, пришли компанией из пяти человек, посидели на 4500. Застолье было долгим и веселым, пива большой выбор, меню хорошо продумано.
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?
Катя ЧеЯрослав ХватовКатенька ТараникЮля АнтоноваИгорь Киевскийartem.bulatov
Уже оставили отзывы