Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

BKC-IH Moscow IELTS Centre Сеть

Похожие организации

Про «BKC-IH Moscow IELTS Centre»

IELTS — это международный экзамен на знание английского языка. Проект необходим в первую очередь для тех, кто желает жить в англоязычных странах. В настоящее время IELTS актуален для 9000 мировых организаций. Сертификат от IELTS принимается в учебных заведениях, в специализированных компаниях и прочих учреждениях. IELTS был признан в таких крупных и перспективных странах, как Англия, Австралия, Новая Зеландия и т.д. Проект разрабатывался крупнейшими мировыми организациями, специализирующимися на образовании и проверке знаний. Экзамены проводятся 4 раза в месяц, по субботам и четвергам. Для прохождения экзамена необязательно обладать высочайшим уровнем владения английским языком. Оценка выставляется по 9-бальной шкале. IELTS предлагает академический и общий тип прохождения экзамена. Общий тест проводится повседневного общения, а академический необходим для общения в профессиональной сфере. Кандидат сам выбирает необходимый ему формат, учитывая свои цели и потребности. Сертификат IELTS позволяет облегчить поиск работы и поступление в учебные заведения в зарубежных странах. Для желающих иммигрировать прохождение экзамена IELTS является важным шагом для достижения мечты.

Отзывы про BKC-IH Moscow IELTS Centre (46)

К сожалению, не сразу повезло с преподавателем. Уроки проходили не очень продуктивно, но поменять преподавателя оказалось не проблемой. Спасибо большое Ксении, которая помогла в этом, прислушалась к моему отзову. Новый преподаватель очень нравится! Совершенно другая подача, уроки пролетают незаметно!
Добрый день!

Нет ли у Вас контактов Ксении, преподавателя английского из BKC Кунцевская? Я занимался некоторое время у нее, мне понравилось и хотел бы продолжить. Я думаю мы об одном и том же человеке говорим.

Заранее благодарю!
Готовилась к IELTS здесь и в этом центра сдавала. Курс длился 9 месяцев, очень интенсивно занимались. Сама еще дополнительно готовилась. Сдала на уровень Upper-Intermediate, сложностей не было никаких. Теперь всем знакомым советую эту школу.
Целенаправленно пошла сдавать тест, так как надо было получить международный сертификат. Нужно было минимум 7, поэтому готовилась серьезно. Самостоятельно, но серьезно. Использовала книги «Insight into Ielts» – если их пройти добросовестно, можно вообще не переживать особо. Эти книги рекомендую всем, кто собирается идти на сдачу! Для Listening, Reading и Writing их вполне достаточно! О тест-центре: чисто, светло, просторно.
Английский знаю хорошо, могу писать на нем, читаю книги. Но в разговорном существовали некоторые проблемы. Общаясь не совсем успеваю за речью говорящего, дело в том, что иностранцы говорят очень бегло и у них произношение более мягкое и кончики слов заглатываются, отсюда я не совсем понимаю фраз. Сама же я говорю медленно и неуверенно. Прошла в bkc ih интенсивный разговорный курс. Мне нравится их методика преподавания учебного материала легко, в стиле общения. То есть ты вроде бы учишься, а вроде бы на тренинге общаешься, знакомишься и хорошо проводишь время! За 2 недели курса решила свои проблемы в общении, обучение обошлось мне недорого около 13,500. Однозначно рекомендую)
Проходил этот тест по сертификату, который получил в подарок на работе (сам тест платный, ради интереса не каждый пойдет сдавать). Особых знаний сверх школы не было и специально я не готовился, но в результате оказалось, что тест не такой уж страшный и сложный. Понял для себя, что очень важно иметь общие знания и хоть какой-то словарный запас английских слов. А также важно уметь думать. Этого может хватить, чтобы по крайней мере сдать экзамен на 6. А если готовиться, то точно на 8 сдать реально!
BKC-IH Moscow IELTS Centre на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.