Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Творческие и ремесленные курсы, мастер-классы в Москве

Bkc в Жулебино Сеть

Россия, г Москва, ул Моршанская, д 6
1-й этаж, вход со двора
Лермонтовский проспект,
Район: Выхино-Жулебино
Округ: Юго-восточный

Похожие организации

Про «Bkc в Жулебино»

Приобщение человека к знаниям — очень важная составляющая жизни каждого. Люди приобретают новые умения и навыки не только в школе, училище или академии, они учатся на протяжении всей жизни, и учебное заведение Bkc в Жулебино (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь в этом. У персонала учреждения вы узнаете, в рамках какой программы здесь проходит обучение, а также какой стаж работы у преподавательского состава.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Моршанская, д 6, рабочий график: с понедельника по пятницу - 10:00-19:00. Метро Лермонтовский проспект.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 737-52-25. Сайт учреждения: www.bkc.ru

Образование 3
Классы иностранных языков
Центры повышения квалификации

Отзывы про Bkc в Жулебино (3)

Сын учит немецкий в этой школе. Это его второй язык, плохо давался в школе и решили подтягивать таким образом. Репетитора не потянули бы, а здесь практически индивидуальное обучение ( в группе 5 человек у них). Сейчас стал успевать, лучший в классе. Причем английский не пострадал, хотя есть мысли и его подтянуть, но это уже ближе к экзаменам. Школа отличная, советую всем.
В ВКС-ih очень хорошо обучают английскому языку, здесь очень добрые, весёлые и отзывчивые учителя с которыми в интересной форме проходят уроки. Также в этой языковой школе я познакомилась с многими друзьями, с которыми дружу и по сей день. Мое мнение, что школа супер!
Очень интересно и в то же время, очень просто построен учебный процесс в школе BKC-ih. Здесь ты ходишь на интенсивны не напрягаясь, а в удовольствие. Это — как занятие хобби, но с крутым результатом! Нет страшной обязаловки или, наоборот, безделья и расслабленности. Просто понимаешь через некоторое время, что ты не можешь оставаться в стороне от процесса и сама тянешься за сокурсниками, общей активностью и результативностью. Постоянные командные задания не позволяют расслабиться, и тут просто не можешь быть «слабым звеном». Я уже записалась на 3 интенсив и с каждым разом увеличиваю свой уровень на ступеньку, это свидетельствует о том, что с языковой школой я не прогадала. Спасибо!
Bkc в Жулебино на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.