8 (929) 957-78-748 (929) 957-78... — показать

Сет №2490 руб.
Сет №3590 руб.
Сет №4690 руб.
Холодные закуски
Гречишные чипсы "Ziggy"350 руб.
Сет из океанических тар - таров680 руб.
St. Brendans snack290 руб.
Patwa Peppers390 руб.
Ассорти сыров670 руб.
Mario`s Latin mix320 руб.
Ассорти домашних чипсов350 руб.
Морской еж340 руб. за 1 шт
Салаты
Penn Chicken460 руб.
Sharp Bay Salad460 руб.
Saint Nicolas Abbey490 руб.
Салат "Veggi Raggie"420 руб.
Горячие закуски
Шейк - шоты
Гавайское пиво
Осенние коктейли
Коктейли

Отзывы про Блек Хет бар (15)

Очень интересный и атмосферный барчик. Цены на алкоголь хорошие, можно не плохо так посидеть с друзьями и отметить какое то событие, ну или просто пятничку! Очень нравится тут, надеюсь получить дисконт карточку)
Хороший бар, большой выбор коктейлей, закуски и еда отличные, очень вкусно, думаю что это действительно то место, куда можно прийти в пятницу и хорошо отдохнуть в компании друзей и подруг, мы часто ходим сюда, точнее ходили до карантина.
Цены приятные и выбор огромный! Особенно радуют акции, спасибо большое!
Вкусная кухня, бываем часто - проблем не возникало, однозначно оставлю положительную оценку.
Отличная коктейльная карта. Вкусная еда. Рекомендую всем, это правда крутое место.
Очень оригинальная обстановка и подача коктейлей в каких то мистических стаканах. Впервые такое вижу, очень необычно. Все незаурядно и свежо. Понравилось.
Крутые интерьеры, полноценная барная карта, бургеры- крутецкие. И официанты Ира и АЛИНА - девчонки умнички. И посоветует и расскажут все подробно. Довольны на все 100
Впервые в таком месте, всё продумано до мелочей! Понравилась подача блюд и коктейлей. Довольно оригинально. И в общем кухня тоже на пятёрку. Спасибо.
Оформление зала и обстановка заставляет улететь мысленно на острова. Скидка 50% на ирландские напитки Даже если вы ни разу не бывали в барах, вам подскажут, что выбрать, посоветуют, подберут и посоветуют.
Поке с сахалинской креветкой просто нереальное. Повар - молодец. И официантке, которая мне это посоветовала тоже, респект
К вам как-то вечером попали на акцию ирландских напитков. 50% скидка. Молодцы, ребят, знаете, как разгрузить
Пришли первый раз по наводке знакомых. Теперь часто заходим с девчонками по пятницам, после работы. Всегда обслуживание на высшем уровне. А от супчика Коконат Шак мы просто в восторге. Попробуйте обязательно.
Прикольная тематика джунглей, много коктейлей на выбор в меню. Было время, когда я пытался испробовать их все, но запутался в подсчетах, какие я пил, а какие не пил. Отличное заведение, чтобы попробовать, то чего еще не пробовали. Советую всем.
Пришли сюда с подругой в прошлую пятницу. Я взяла irishmaid, а подруга cornoil. Очень вкусные коктейли, решили не мешать и взяли еще раз такие. Заведение внутри напоминает, что-то такое гавайско-ямайское бунгало, с элементами ирландского стиля. Спасибо за хороший вечер, обстановка располагает к общению, коктейли на пять с плюсом.
Посетили это место . Всенормально, очень вкусно. Спасибо
Блек Хет бар на карте