8 (495) 148-43-888 (495) 148-43... — показать

Блек Хет бар

8 (495) 148-43-888 (495) 148-43... — показать
+7 495 148-...+7 495 148-43-88 ещё

Про «Блек Хет бар»

Отзывы про Блек Хет бар (8)

Впервые в таком месте, всё продумано до мелочей! Понравилась подача блюд и коктейлей. Довольно оригинально. И в общем кухня тоже на пятёрку. Спасибо.
Оформление зала и обстановка заставляет улететь мысленно на острова. Скидка 50% на ирландские напитки Даже если вы ни разу не бывали в барах, вам подскажут, что выбрать, посоветуют, подберут и посоветуют.
Поке с сахалинской креветкой просто нереальное. Повар - молодец. И официантке, которая мне это посоветовала тоже, респект
К вам как-то вечером попали на акцию ирландских напитков. 50% скидка. Молодцы, ребят, знаете, как разгрузить
Пришли первый раз по наводке знакомых. Теперь часто заходим с девчонками по пятницам, после работы. Всегда обслуживание на высшем уровне. А от супчика Коконат Шак мы просто в восторге. Попробуйте обязательно.
Прикольная тематика джунглей, много коктейлей на выбор в меню. Было время, когда я пытался испробовать их все, но запутался в подсчетах, какие я пил, а какие не пил. Отличное заведение, чтобы попробовать, то чего еще не пробовали. Советую всем.
Пришли сюда с подругой в прошлую пятницу. Я взяла irishmaid, а подруга cornoil. Очень вкусные коктейли, решили не мешать и взяли еще раз такие. Заведение внутри напоминает, что-то такое гавайско-ямайское бунгало, с элементами ирландского стиля. Спасибо за хороший вечер, обстановка располагает к общению, коктейли на пять с плюсом.
Посетили это место . Всенормально, очень вкусно. Спасибо
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр