8 (495) 148-43-888 (495) 148-43... — показать

8 (495) 148-43-888 (495) 148-43... — показать
+7 495 148-...+7 495 148-43-88 ещё
5.041 отзыв
Есть доставка

Про «Карибский паб Black Hat bar»

Хотите провести свободное время непринужденно, избавиться от стресса и отвлечься от всего насущного? Карибский паб Black Hat bar (рейтинг на сайте - 5) дарит вам такую возможность! Атмосфера заведения располагает к общению и дегустации, а хорошее настроение создается звучащей на фоне музыкой. Изучая меню, не забудьте обратить внимание на пиво, представленное в ассортименте. Тут есть сорта, отличающиеся крепостью, цветом, способом приготовления, плотностью и прочими характеристиками. По этой причине непростительной ошибкой будет уйти отсюда, не заказав хотя бы один бокал пенного.

К слову, всех тех, кто решил приехать сюда на собственной машине, ждет приятный бонус в виде парковки, находящейся неподалеку от этого заведения. Вам не потребуется кружить в поисках свободного места для автомобиля или оставлять его в неподходящем месте, рискуя быть оштрафованным. Таким образом, у вас появится возможность приятно отдохнуть, зная, что машина стоит на специально предназначенной территории.

Помимо того, в меню представлены блюда испанской кухни, все заказанное, если нужно, доставят прямо к вам домой. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале, посмотреть спортивные трансляции и отдохнуть на летней веранде.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Садовая-Каретная, д 20 стр 1 (ближе всего добраться со станции Цветной Бульвар). Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 926 241-45-95 или зайдите на веб-сайт blackhatbar.ru. Двери компании открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 15:00-00:00, Пт-Сб: 15:00-02:00.

Тип ресторана и кафе 5
Летняя веранда
Парковка

Карибский паб Black Hat bar – Цены

Холодные закуски
Тар - тар из тунца и лосося750 руб.
Ассорти сыров700 руб.
Mario's Latin Mix380 руб.
Ассорти чипсов380 руб.
Салаты
Penn Chicken450 руб.
Penn Shrimp550 руб.
Yemaya Salad550 руб.
Surf & Turf Shack salad550 руб.
Супы
Сок свежевыжатый
Кофе
Чай
Ещё 30 категорий

Отзывы про Карибский паб Black Hat bar (41)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (9)
Были в данном заведении на празднике, понравилось. Весело и вкусно!
От себя рекомендую попробовать мидии и коктейль Barbados Rum Swizzle. Крутая штука!
День рождение планирую отмечать тут. Зацепило место тем, что​ цены не задрали. И все что брал вкусно.​ И человечность у сотрудников присутствуют.​ Молодцы!
Хороший сервис, вкусное и недорогое меню, как по бару, так и в плане покушать. Красивая подача блюд,​ в туалетных комнатах чисто, хороший бар по соотношению цена/качество. От себя хочу сказать или порекомендовать, бронируйте столики заранее!
2+2 на тропический бранч рекомендую попробовать всем, это очень выгодная акция, которая полностью оправдывает свою стоимость. Заведение мне понравилось, очень много всего в меню, люди отличные заходят сюда, весело в общем, рекомендую.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ВИВИД»
Юридический адрес:
127051, г. Москва, ул. Садовая-Каретная д. 20, стр. 1, пом. 1