8 (495) 148-43-88 8 (495) 148-43... — показать

Отзывы о компании Карибский паб Black Hat bar

8 (495) 148-43-88 8 (495) 148-43... — показать
+7 495 148-... +7 495 148-43-88 ещё
Есть доставка

Отзывы про Карибский паб Black Hat bar (41)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (9)
Были в данном заведении на празднике, понравилось. Весело и вкусно!
От себя рекомендую попробовать мидии и коктейль Barbados Rum Swizzle. Крутая штука!
День рождение планирую отмечать тут. Зацепило место тем, что​ цены не задрали. И все что брал вкусно.​ И человечность у сотрудников присутствуют.​ Молодцы!
Хороший сервис, вкусное и недорогое меню, как по бару, так и в плане покушать. Красивая подача блюд,​ в туалетных комнатах чисто, хороший бар по соотношению цена/качество. От себя хочу сказать или порекомендовать, бронируйте столики заранее!
2+2 на тропический бранч рекомендую попробовать всем, это очень выгодная акция, которая полностью оправдывает свою стоимость. Заведение мне понравилось, очень много всего в меню, люди отличные заходят сюда, весело в общем, рекомендую.
впервые попробов ал рёбрышки северного оленя. Скажу так: специфично, но очень вкусно! Пиво свежее, холодное.
Прикольный бар, был с женой попробовал тропический бранч, вкусный. Меню составлено как надо.
Отмечали днюху большой компанией, буду в числе приглашенных, ранее здесь ни раз еще не было, понравилось как все сделано внутри, чувствуешь себя как будто в другой стране, выпивка тут разнообразная и цены адекватные. Мне тут понравилось.
Прекрасная атмосфера, приятная музыка. Всё очень вкусно. Ещё вернёмся, спасибо!
Думаю прийти сюда в пятницу вечером, посмотреть, как тут и что. В будний день мне понравилась, меню очень хорошо составлено, официант четко исполнял свои обязанности, вроде все хорошо тут.
Хожу сюда с подругой по выходным, нам обеим очень нравится атмосфера бара и выбор в меню, подруга очень любит коктейли, я больше люблю фирменное пиво здесь, обслуживание ШУСТРОЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ
Клёвое место, очень понравились бургеры Kanaloa Burger с говядиной и ананасом. Бомба!
Люблю пить здесь тропические коктейли, очень качественная вещь, мы с подругой тут уже давно их заказываем, очень вкусные коктейли, когда отдыхаем по выходным берем только их, в баре шикарная атмосфера, приходите не пожалеете.
Удобное месторасположение, интересное по стилю заведение, мне лично такой формат бара очень заходит. Были тут часто, каждый раз отдыхаю без каких-либо проблем с обслуживанием или с чем-то другим. Советую, бар стоящий.
Бар превосходный, отдыхали с подругой тут взяли по Max Mojito, самый вкусный мохито который я пил вобще. Бар мне очень понравился, моей подруге тоже, легкая летняя атмосфера внутри, то что необходимо сейчас для меня, вернусь сюда еще.
BlackHatBar мой любимый бар теперь, раньше бывал в другом месте, но оно мне разонравилось, хотелось что-то нового, и этот бар смог удовлетворить все мои потребности, совсем другая атмосфера по сравнению с классическими барами, а коктейли идут ни в какое сравнение, плюс к тому по входным на некоторые из них есть акции. Всячески рекомендую, самый лучший бар из всех.
Отличный бар со своей специфической и крутой атмосферой! Еще нигде так хорошо не отдыхал. Пацаны тоже остались довольны, посидели и поели на славу. Будем приходить еще, потому что бургеры у вас зачетные! Огромные и мяса много. Отдельный плюс за Conor Burger!
Очень интересный и атмосферный барчик. Цены на алкоголь хорошие, можно не плохо так посидеть с друзьями и отметить какое то событие, ну или просто пятничку! Очень нравится тут, надеюсь получить дисконт карточку)
Хороший бар, большой выбор коктейлей, закуски и еда отличные, очень вкусно, думаю что это действительно то место, куда можно прийти в пятницу и хорошо отдохнуть в компании друзей и подруг, мы часто ходим сюда, точнее ходили до карантина.
Цены приятные и выбор огромный! Особенно радуют акции, спасибо большое!
Вкусная кухня, бываем часто - проблем не возникало, однозначно оставлю положительную оценку.
Отличная коктейльная карта. Вкусная еда. Рекомендую всем, это правда крутое место.
Очень оригинальная обстановка и подача коктейлей в каких то мистических стаканах. Впервые такое вижу, очень необычно. Все незаурядно и свежо. Понравилось.
Крутые интерьеры, полноценная барная карта, бургеры- крутецкие. И официанты Ира и АЛИНА - девчонки умнички. И посоветует и расскажут все подробно. Довольны на все 100
Впервые в таком месте, всё продумано до мелочей! Понравилась подача блюд и коктейлей. Довольно оригинально. И в общем кухня тоже на пятёрку. Спасибо.
Оформление зала и обстановка заставляет улететь мысленно на острова. Скидка 50% на ирландские напитки
Даже если вы ни разу не бывали в барах, вам подскажут, что выбрать, посоветуют, подберут и посоветуют.
Поке с сахалинской креветкой просто нереальное. Повар - молодец. И официантке, которая мне это посоветовала тоже, респект
К вам как-то вечером попали на акцию ирландских напитков. 50% скидка. Молодцы, ребят, знаете, как разгрузить
Пришли первый раз по наводке знакомых. Теперь часто заходим с девчонками по пятницам, после работы. Всегда обслуживание на высшем уровне. А от супчика Коконат Шак мы просто в восторге. Попробуйте обязательно.
Прикольная тематика джунглей, много коктейлей на выбор в меню. Было время, когда я пытался испробовать их все, но запутался в подсчетах, какие я пил, а какие не пил. Отличное заведение, чтобы попробовать, то чего еще не пробовали. Советую всем.
Пришли сюда с подругой в прошлую пятницу. Я взяла irishmaid, а подруга cornoil. Очень вкусные коктейли, решили не мешать и взяли еще раз такие. Заведение внутри напоминает, что-то такое гавайско-ямайское бунгало, с элементами ирландского стиля. Спасибо за хороший вечер, обстановка располагает к общению, коктейли на пять с плюсом.
Посетили это место . Всенормально, очень вкусно. Спасибо
Карибский паб Black Hat bar на карте