8 (926) 396-03-668 (926) 396-03... — показать

Услуги для волос 64
Женщинам
Модельная стрижка
Эллюминирование

Отзывы про Black Loft (8)

Хожу в салон регулярно. Мастер маникюра и педикюра Ева большая молодец, которая всегда знает, что сделать, чтобы удивить меня своим оригинальным решением. Очень ее ценю за это.
Пригласили на свадьбу за 2 недели, но, к сожалению, мои мастера по маникюру и наращиванию ресниц были заняты. Поэтому посоветовали этот салон обратиться к мастерам Жанне и Ирине. Деваться было некуда пошла на свой страх и риск. Но я была удивлена, какой у меня классный маникюр был и шикарные ресницы, просто глаз не оторвать. Девочки, спасибо огромное за красоту. В следующий раз я только к Вам.
Black Loft зарекомендовал себя с лучшей стороны. Наращивала здесь ресницы у мастера Ирины. Очень сильный специалист, процедуру выполнила без единого замечания. К работе относится профессионально, все чистенько и аккуратно. Ресницы теперь приятно показать.
Я у Екатерины всегда подправляю брови. Она реально мастер своего дела. Всегда мои бровки после посещения ухоженные и красивые. Нравится и уютная атмосфера в салоне. Хожу с удовольствием.
Маникюр шеллаком и укрепление ногтей делала мне Ева. Очень сильный специалист, работу свою выполнила идеально. В самом салоне все чистенько и аккуратно. Ценовую политику считаю оптимальной.
Отличный салон красоты. Делала здесь наращивание ресниц у специалиста Кати. Очень сильный косметолог, работу выполнила свою безукоризненно. Записалась через сайт, приняли вежливо и обходительно. В салоне уютная атмосфера и современный интерьер. Всё супер.
Спасибо девочкам за экономию моего времени. Очень приятно, что можно сократить время, сделав педикюр с маникюром одновременно в 4 руки. Очень понравилось, буду заходить ещё)
Хороший салон с умеренными ценами и опытными специалистами. Сама делаю здесь наращивание ресничек у Кати, делает аккуратно, держатся долго, смотрятся эффектно:) Ну и конечно же ноготочки, мастер Ева делает сложные дизайны, смотрится шикарно, ну понятно, слишком опытная) Часто попадаю на разные акции, очень приятно!