8 (929) 680-47-588 (929) 680-47... — показать

Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
Округ: Западный
Есть доставка
800–2500 руб.

Про «Black Star Burger PRIME»

Компания Black Star Burger PRIME (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает оценить свои блюда быстрого приготовления всем тем, кто всегда куда-то спешит. Местные сотрудники хорошо понимают, что нынче время - это самый ценный ресурс, поэтому не будут медлить и начнут работу над вашим заказом сразу же, как только вы его сделаете. Пройдет всего несколько минут - и вы получите питательную пищу, которая идеально подходит для того, чтобы ее есть прямо на ходу. К ней тут же можно выбрать подходящий напиток, чтобы утолить сразу голод и жажду. А приятным бонусом к подобному обеду станет его сравнительно невысокая стоимость.

Кстати, в этом месте имеется летняя веранда. Отсутствие глухих стен позволит насладиться прекрасным обзором и получить необыкновенные впечатления, иначе взглянув на знакомые пейзажи. Сотрудники этого заведения рекомендуют лично убедиться в том, что подобное пространство отлично подходит для посиделок с лучшими друзьями или неформальных встреч с товарищами по работе.

Кроме того, организация работает как бургерная. Тут организована система бизнес-ланча. В меню имеются блюда американской кухни, которые по вашей просьбе доставят на дом или упакуют с собой. Заведение подходит для свидания. Гости могут купить подарочный сертификат, а также воспользоваться гардеробом.

Возможные способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2 (удобнее добираться со станции Киевская (ФЛ)). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 929 680-47-58 или на веб-сайте blackstarburger.ru. График работы Пн-Вс: 11:00-23:00.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Black Star Burger PRIME (137)

Были здесь в субботний вечер большой компанией друзей. Как оказалось здесь проходит акция- в определенные дни дается скидка на все крепкие напитки и кальяны...ну и естественно,что мы не смогли себе отказать и не воспользоваться данным предложением, это несомненно еще больше скрасило наш вечер) Посидели отлично, спасибо!
Зашли сюда после прогулок по тц, мы были очень уставшие и нам хотелось уюта и комфорта, а не толпы людей. Заказ мы получили очень быстро, даже не ожидали...Бургеры оказались выше всех похвал,а домашний лимонад-очень вкусным натуральным на вкус, не смотря на экзотически вкус. Присмотрели себе,что закажем в следующий раз, нам тут понравилось!
1782050
С каждым разом посещения этого ресторана все больше вглядываешься в
замечательную обстановку и спокойную ауру. Всегда вежливые и гостеприимные
официанты с быстрым обслуживанием. В этот раз я был с детьми, им понравилось. Сделал заказ ребятишкам домашний ягодный лимонад, салат и всем по Татаки бургеру, себе как обычно стейк. Все были очень
довольны, отлично посидели вместе.
Побывала тут впервые. Все понравилось,все очень вкусно.Решила побаловать себя стейком,цена вполне гуманная.Очень быстрое и ненавязчивое обслуживание.Милая и уютная обстановка,интересный интерьер. Всем довольна.Обязательно вернусь снова!
Хорошая бургерная с открытой кухней и быстрым обслуживанием. Здесь можно отведать вкусные бургеры, различные салаты и знаменитое мясо Вагю. В таком месте в хорошей атмосфере приятно провести время со своими друзьями.
Black Star Burger PRIME на карте
Обед супергероя