8 (929) 680-47-58 8 (929) 680-47... — показать

+7 929 680-... +7 929 680-47-58 ещё
Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Black Star Burger PRIME (137)

Были здесь в субботний вечер большой компанией друзей. Как оказалось здесь проходит акция- в определенные дни дается скидка на все крепкие напитки и кальяны...ну и естественно,что мы не смогли себе отказать и не воспользоваться данным предложением, это несомненно еще больше скрасило наш вечер) Посидели отлично, спасибо!
Зашли сюда после прогулок по тц, мы были очень уставшие и нам хотелось уюта и комфорта, а не толпы людей. Заказ мы получили очень быстро, даже не ожидали...Бургеры оказались выше всех похвал,а домашний лимонад-очень вкусным натуральным на вкус, не смотря на экзотически вкус. Присмотрели себе,что закажем в следующий раз, нам тут понравилось!
1782050
С каждым разом посещения этого ресторана все больше вглядываешься в
замечательную обстановку и спокойную ауру. Всегда вежливые и гостеприимные
официанты с быстрым обслуживанием. В этот раз я был с детьми, им понравилось. Сделал заказ ребятишкам домашний ягодный лимонад, салат и всем по Татаки бургеру, себе как обычно стейк. Все были очень
довольны, отлично посидели вместе.
Побывала тут впервые. Все понравилось,все очень вкусно.Решила побаловать себя стейком,цена вполне гуманная.Очень быстрое и ненавязчивое обслуживание.Милая и уютная обстановка,интересный интерьер. Всем довольна.Обязательно вернусь снова!
Хорошая бургерная с открытой кухней и быстрым обслуживанием. Здесь можно отведать вкусные бургеры, различные салаты и знаменитое мясо Вагю. В таком месте в хорошей атмосфере приятно провести время со своими друзьями.
Забежали сюда с друзьями на обед.Место незабываемое, дизайн покоряет воображение, камин создает уют.Открытая кухня, приятный, вежливый персонал.Меню поразило большим выбором изысков. Стейки ,что заказали, очень нежные и сочные. Поворам отдельный респект. И самое главное все быстро,не пришлось долго ждать.
Вкусно, честно, стильно. Можно как и просто перекусить, так и полноценно поесть вкусняшек.Обслуживают не по-ресторанному быстро.Буду рекомендоват.Буду рекомендовать друзьям.
На днях были тут на корпоративе- интересное место, скажу я вам. Во первых нестандартное меню, во вторых сама обстановка,ну и в третьих великолепная скорость!Все были после работы,голодные и к нашей радости никто нас морить голодом не стал,а очень быстро и оперативно обслужили! Ресторан этот понравился,думаю прийти сюда уже самой и все все попробовать)
Гуляли компанией и по случаю решили заглянуть "на перекус".
Дизайн современный,находится тут комфортно и уютно.
Блюда оригинальные и доступные, а вежливый персонал посоветует, что выбрать если вы впервые. Заказывали шашлыки из баранины в запеченном багете, а так же заценили фирменные тимати бургеры.А ещё у них много напитков и соусов к мясным стэйкам,в следующий раз закажем и их.
Был в столице по делам, в этот ресторан пришел по совету коллег. Заказал стейк и салат и все это мне подали очень быстро. К тому же салат готовили прямо у моего столика,в передвижном салат -баре на колесах. В целом приятное место, буду рекомендовать другим
Впечатления от посещения этого необычного заведения остались только позитивные. Кроме того, что уютно (уют создаёт камин и весь интерьер в целом), так ещё и кухня открыта, можно увидеть как готовится еда прямо при вас. Отличный вид из окна. Но всё без пафоса, современно но просто и комфортно. И конечно нельзя не отметить нормальные цены на мясо, при том что качество блюд на высоте. Говорят тут часто бывают звёзды, мне не довелось встретить, а жаль, спешили с подругой. Готовят быстро, вообщем обязательно вернусь сюда и рекомендую всем.
Отличный место с вкуснющими,сочными бургерами и стейками,приготовленными мастерски!Понравился класс.бургер с индейкой и стейк Нью-Йорк с аппетитной хрустящей корочкой.В ресторане царит атмосфера уюта и комфорта,которую создаёт потрескивающий неподалёку камин.Из плюсов хочется добавить демократичные цены и быстрота,с которой официанты приносят заказ,не оставляя клиента в долгом ожидании.Вообщем ушла оттуда сытой и довольной!
Ресторан заслуживает пяторку.Праздновали день рожденье друга.Я в восторге от обслуживания официантов-всё очень быстро и вкусно.Мы с друзьями остались довольны.По цене не скажу, что сильно дорого,как у всех.
Зашли сюда перед отъездом и не зря- скорость приготовления блюд впечатляет,видно что процесс налажен- бургер с крабом подали в течении пары минут, дорадо на гриле тоже очень бытро приготовлили. Цены выше среднего как мне показалось,но и сами продукты высокого качества.
Моя гостинница была рядом с ТЦ,поэтому обедать я ходила туда в разные заведения,но это мне приглянулось больше всего)Соотношение цена-качество и большое меню заслужило полноценную пятерку!
Я частый гость этого ресторана. Стейки тут всегда получаются сочными, нежными,с идеальной прожаркой. А главное,здесь есть как японская,так и аргентинская мраморная говядина Вагю, с самой доступной ценой по городу. Советую попробовать-не разочаруетесь!
Я с женой не первый раз уже посещаю этот ресторан. Обслуживание полностью нас устраивает, официанты всегда попадаются внимательные, лишнего не советуют, заказ всегда подают быстро,голодными мы не сидим. Из последнего попробовали шашлык в хлебе- стоящее блюдо!
Очень интересное заведение,любим сюда ходить вместе с мужем в свободное время. Нам нравится какая здесь обстановка. Меню не маленькое,большой выбор блюд. Нам очень нравятся здесь именно стейки,готовят их из качественного и натурального мяса, а еще тут вкусные холодные закуски-тар тар, тортилья,брускетты и еще много чего . Обслуживание очень быстрое и цены в целом хорошие.
После работы, с коллегами часто посещаем данное заведение, очень нравится сама обстановка, хорошая атмосфера, интересное меню. Больше всего мне лично нравится Бургер с сыром камамбером, просто вкусняшка и еще стейки,они всегда хорошо получаются. В любом случаи доброжелательный персонал поможет советом сделать хороший выбор.
По сути это заведение-молодёжный стейк-хаус.Всё как-то запросто и весело.У соседнего столика наблюдали шоу,вероятно под заказ какого-то блюда.Меню довольно разнообразное:закуски,салаты,первое и горячие блюда,в том числе шашлыки и рыба на гриле;свежевыжатые соки,чаи на любой вкус,огромный ассортимент алкогольной продукции и коктейлей.Но главная фишка-это стейки из японской мраморной говядины вагю.На мой взгяд цена здесь на них самая демократичная.Порадовало то,что ожидание заказа составляет несколько минут,и весь процесс приготовления наблюдаешь сам,что очень увлекательно.
"В нескольких словах. Ресторан хороший, уютненький. Персонал приветливый-что редко бывает. Выбор меню не плохой. Голодными точно не уйдете. Сын заказал БЛЭК СТАР БУРГЕР 3«ГАВАЙСКИЙ» , а я -МЕГА БУРГЕР. Порции большие, для бургеров перчатки в обязательном порядке. Если хочется посидеть и покушать в спокойной, приятной обстановке, то этот ресторанчик как раз подойдет
Мы пришли сюда с мужем впервые и получили приятные впечатления от нашего ужина. Понравилось,что здесь большой выбор вина и других напитков,а так же много блюд из мяса. Мы заказали по стейку с овощами на гриле,мне салат с камчатским крабом , а мужу закуску с жареным сулугуни. Вкус блюд не оставил нас равнодушными, вино было на высоте. В общем этот ресторан я однозначно советую посетить!
Стейки классные. Само место без пафоса. Публика приятная. Рекомендую к посещению.
Отличные стейки и большой выбор вин. Причем кроме мяса тут хорошо готовят еще и рыбу на гриле. Рекомендую попробовать тар тар из тунца и салат с камчатским крабом. Обслуживание быстрое и ненавязчивое,сама обстановка приятная. Время провел здесь хорошо.
Это очень хорошее место, где можно отдохнуть. Здесь готовят вкусные блюда. Пришли в ресторан вечером с друзьями. Понравилось разнообразное меню блюд, заказали по бургеру,стейки и домашние лимонады. Мы сразу заметили, что это очень тихое спокойное место. Высокое качество обслуживания и отношения к посетителям со стороны персонала- на твердую пятерку
Частенько с подругой сюда заходим перекусить,очень нравятся бургеры и стейки, да и сам ресторан,здесь уютно,хорошая атмосфера,нормальные цены,бесплатно выдают перчатки при заказе бургера ,а на столах есть маски,за которыми можно спрятаться! Здесь все предусмотрено.
Ходили в кино и после просмотра решили зайти сюда поужинать. Заказали по Рибаю,из нашей российской говядины. Стейк был отличный и правильно приготовленный. Еще понравилось как работали официанты - не надоедали и ненавязывали лишнего. Рекомендую
Отличная ресторан в котором можно быстро отлично провести время и вкусно покушать. Здесь можно встретить разных знаменитостей, а это уже говорит о статусе заведения. Очень понравился стейк и семга на гриле, которые готовятся на открытой кухне..
Несколько раз посещал это заведение. Всегда оставался доволен проведённым там временем. Хорошее оформление зала, вежливые официанты и приятная обстановка для общения с друзьями. Завораживающий вид, город как на ладони. Можно хорошо поесть и это не ударит по карману. Буду приходить и впредь.
Учитывая факт, кто является владельцем заведения, думал, что всё будет слишком пафосно и неоправданно дорого. Но нет, здесь Тимати меня приятно удивил. В данном случае сделано всё для людей. Вкусные стейки за нормальную цену, всё готовится при тебе и выносится быстро. Ещё и вид на Москву классный. В данном случае Тимати респект.
Неплохое место! Вкусные и сытные бургеры, заказ приносят довольно таки быстро. Рекомендую попробовать их фирменный соус и пиво.
Были в данном ресторане со своим парнем впервые, уютное и тихое место! Я как большая любительниа мяса оказаласяьв раю, все очень вкусно и быстро, что немаловажно! Рекомендую)
Недавно ходили сюда с семьей. Понравилось,что меню тут не маленькое и каждый из нас смог выбрать подходящее блюдо. Я брал каре ягненка,жене заказали рыбу на гриле, а ребенку вафли и панкейки,которые тут же при нас и приготовили. Вкусом все остались довольны,цена обычная,у других не дешевле...
Уже 2 раза были в данном заведении и ни разу не разочаровались.
Лично мне нравится:
- хорошая, приятная атмосфера
- быстрая работа как официантов, так поваров ( заказ ждешь недолго, буквально пару минут)
- возможность сделать готовку блюда при тебе
- много приятных людей вокруг, которые так же любят мясо, как и ты))
- вкуснейшие стейки и домашние лимонады.
Ах да, и красивый вид из окна на сталинки!
100% рекомендую к посещению и пробе пера, если хочется вкусного и сочного стейка!
Мне понравилось как здесь готовят, вкусно,а главное быстро. Официант был вежливый приветливый, но самое главное не назойливый. Интересное меню, большой выбор разных блюд и алкоголя,а так же благородного пива. Еще тут весьма не плохие кальяны с хорошим выбором смесей, особенно рекомендую тропический голд.
Сходили сюда поужинать первый раз. Салат я выбрала сама,а точнее состав и при мне его и приготовили-получилось вкусно,еще заказывала крем суп с креветкой и конечно же главное блюдо-стейк, муж заказал почти тоже самое- оба довольны,ушли сытыми,вернемся точно
Вчера с дочкой, бродя по ТЦ, наткнулись на это заведение. Дочка увлечена творчеством Тимати, естественно затянула меня в этот его ресторанчик, где, якобы, можно и его встретить. В реале - не встретились, знаменитости не толпились, но мы остались довольны. Все спокойно, без звездной вычурности. Еда готовится практически при вас, что немаловажно. Закусочная - вполне демократична по ценам.
С одной стороны здесь всё достаточно просто, без понтов. Но при этом "Ярко, современно, молодёжно", как говорится :))) Общая атмосфера приятная, уютная. Цены на стейки, на удивление доступны. Знакомый на днях взял автограф у Тимати - говорит, он часто тут обедает.
Отличное место, еда готовиться быстро прямо перед вами, удивительно низкие цены, много знаменитостей, можно взять автограф у любимого кумира прекрасный вид на высотки.
Были с девушкой в данном месте, по рекомендации друзей. Заказывали бургеры и стейки рибай из Говядины вагю. Были приятно удивлены ценой и скоростью готовки (кухня, кстати, открытая - все готовилось при нас). Панорамный вид на москву отлично гармонирует с внутренней уютной и современной обстановкой (у них даже камин есть). Однозначно, еще придем.
Отличное место, вкусное и сочное мясо. Я видела своими глазами, как готовят мне стейк, это круто, очень понравился интерьер с камином.
Иногда ходим сюда с моим парнем,могу сказать,что тут рай для мясоедов,столько разного мяса) Я же предпочитаю более легкие блюда и они тут тоже имеются)Ну и сама обстановка-современно,стильно и молодежно!
Довольно неплохой стейк-хаус на Киевской площади с современным стилем как в интерьере, так и в обслуживании. Уютное, спокойное место с потрясающим видом на московские красоты. Из меню мне очень понравился стейк рибай, теплый салат с телячьей вырезкой и минестроне. Цены, на моё удивление, очень даже приемлемые. Качество и исполнение блюд на высшем уровне, всё очень аппетитно и вкусно.
Это одно из моих любимейших мест. Ходим сюда всей семьей,обязательно бронируя место у окна. Здесь я попробовал такие вкусы у бургеров,про которые даже не мог подумать,что они существуют, но при этом все в составе отлично сочетается, к бургерам подают черные перчатки нужного размера,чтобы не испачкаться,потому что бургеры большие и очень сочные. Еще очень вкусный соус барбекю. Атмосфера непринужденная,можно отлично посидеть. Рекомендую!!!
ReviewForm Mobile 1516430
Отличное место, с современным модным интерьером и легкой атмосферой. Были здесь с коллегами, и поели вкусно и время провели хорошо. Кроме еды и напитков,здесь еще есть паровые коктейли на фруктах по отличной цене
Я была тут первый раз.Очень понравился стейк-он был очень мягкий и сочный,а еще я заранее попросила официанта о желаемой степени прожарки. Так же я заказывала теплый салат и очень вкусный чай) Поразила меня скорость подачи, я не ждала так быстро свой заказ!Вернусь точно!
Позитивное местечко, удобно расположено, панорама великолепная. Приятно посидеть с чашечкой ромашкового улуна и десертом. Вафли нравятся больше бельгийские, мороженое чёрное, и панакота воздушная, рекомендую. Мясо готовят отлично, но мой любимчик - грибной бургер, такой больше нигде не попробуешь.
Буквально на днях мы побывали тут с подружкой, она все уши мне прожжужала про обалденные гонконгские вафли,которые здесь готовят ...Вообщем посидели мы здесь славно-тут просто рай для сладкоежек! Есть много разных десертов,вафли с разными вкусами, а так же огромное мороженное,в котором есть абсолютно все))) Ну и к сладкому здесь можно выбрать что-нибудь из огромной чайной карты, без помощи официанта я так и не смогла определится,что же все таки хочу попить!
Часто посещаю это заведение после шоппинга по тц.Нравится,что еда вкусная,меню разнообразное,можно перекусить бургерами,а можно и основательно поесть мяса! Готовят здесь быстро,обслуживание тоже на уровне.Сам ресторан удобно расположен-если заказать что-нибудь крепкое,то до метро два шага)
Мне нравятся бургеры, я их полюбил с момента их появления. С настроением захожу сюда, привлекает быстрое обслуживание и вкусная еда, приятная атмосфера, шикарный вид из окна на старую Москву, потрескивает камин, создавая уют. Моя девушка обожает всяческие знатные места, где можно встретить знаменитых людей и всегда составляет мне компанию.
Очень нравится это место! Мы уже просто полюбили сюда захаживать. Прияно посидеть, вкусно покушать.Прекрасными стейками можно полакомиться даже за 700 рублей.Цена, качество, всё радует, хотя мы "привереды" еще те.Очень полюбились салатики. Самый на мой взгляд обалденный- это "Цезарь". Ооочень вкусный!
Хорошее место с быстрым обслуживанием-официанты хоть и молодые,но при этом могут ответить на все заданные им вопросы, кухня готовит блюда быстро. Хожу сюда,чтобы поесть стейки,мне нравится как их тут готовят,отличная прожарка и нежнейшее мясо. Вообщем я довольна этим местом
В эту поездку в столицу,мы с мужем наконец то смогли впервые посетить этот ресторан. Обстановка внутри мне очень понравилась-все продумано до мелочей,стильно и современно. Обслужили нас достаточно быстро, мы выбрали теплый салат с вырезкой,закуску татаки и 2 стейка. Стейки оказались очень вкусными-нежными и правильной прожарки, салаты тоже не разочаровали. Вообщем мы отлично провели время в спокойной и уютной обстановке!
Очень быстро и ненавязчиво обслужили! Красивый интерьер, панорама расширяет пространство и дает какую-то особенную атмосферу. В меню выбрал бар на колесах. Я разное кушал, но это что то новое. Добавили всё, что можно было добавить в этот салат
Приятно удивил сервис. Совсем не как в обычных стейкхаусах, скорее ресторанный. Да и само заведение больше походит на ресторан с шикарным видом из окна, но сохранило быстроту приготовления блюд. Наши бургеры принесли буквально через пару минут после заказа. Булка вкусная, хрустящая, котлета свежая. Остались сыты и довольны.
Ресторан, с которого выйдешь с полным желудком, а не с пустым кошельком :) Хорошие цены на любимый стейк Вагю радуют каждое посещение. Действительно мясо очень нежное и сочное. Большой выбор напитков, разнообразное меню. Очень вкусное мороженное. Говорят, там видели Тимати, но лично я не встречала)!
Хорошее заведение, все понравилось. разнообразное меню. демократичные цены. отличный вид из окна.
Прайм - это ресторан и правда достойный, пришли сюда месяц назад где-то с подругой и очень вкусно покушали. Наш заказ принесли в течение нескольких минут, в общем ждали вообще не долго его. Официанты культурные и вежливые и больше всего понравилось то, что еда готовилась при нас, по моему это прикольно.
Первый раз ем вкусные бургеры. Приятный сервис. очень удивили черные перчатки при заказе бургера)
3аходили сюда с подругами перед кино. Уселись в мягком диване у панорамы. 3аказывали по бургеру с сыром камамбер. Сочная котлета их мраморной говядины, соусы дают изысканный вкус. Рекомендую
Еда и развлечение в одном? Да, в этом ресторане такое воможно. Оригинальная подача блюд не оставит вас равнодушным. Если будете в "Европейском", обязательно загляните сюда
Смело заказывайте бургер с сыром камамбер! Котлета сочная, булка необычного черного цвета, к тому же, вкусная. Все ингредиенты отлично сочетаются между собой. Даже такому привереде в еде, как мне, всё очень понравилось:)
Если стоит выбор, где покушать, я выбираю этот ресторан! Люблю бургер блю чиз и салат цезарь. Кстати, в цезаре очень вкусная заправка! Как любителя чая, радует разнообразие чайной карты) Приду сюда еще не один раз.
Обяательно приду сюда еще раз! Тут уютно и вкусно готовят. И еще, там вкусное пиво одноименное ресторану
Очень нравиться Краббургер и семга на гриле. Это что то новое. Так же хочу заметить приятную атмосферу заведения и вежливых официантов
Если вы считаете, что пробовали всё самое вкусное, то вам обязательно надо зайти сюда, и вы будете считать, что вкуснее уже быть, чем здесь и не может! Советую!!
очень прикольное место) столик заказывали заранее, по приходу все было организовано, никаких задержек. Еда вкусная, заказывали стейки, очень сочные и мягкие, насыщенный вкус. Еще удивила быстрота. Не нужно ждать, блюда выносят за пару минут. Цены конечно не самые низкие, то общая атмосфера и качество блюд того стоят!
Просто замечательное место! Уютно, красиво, вид бесподобный. Дизайн интерьера яркий, раскованный; плюс камин - теперь это так мило-комфортно. Цены для центра Москвы низкие на удивление, и обслуживают так быстро. И наблюдать за тем, как все готовится, довольно интересно. Да еще известные лица порой мелькают...
Самое вкусное блюдо, которое я пробовала оказалось в этом ресторане.
Стейк рибай, в следующий раз закажу его опять!
Была встреча с друзьями,захотелось перекусить,после прогулки.Зашли ради интереса т.к. заведение принадлежит известному человеку,обедают Тимати и другие артисты,можно взять автограф и сфоткаться. Еда готовится при тебе,быстро,не нужно ждать, блюда выносят через пару минут.Нам очень понравилось,приятное место. Отзывчивый персонал, обслужили качественно и быстро.
Была с младшим братом в этом уютном заведении. Отличное обслуживание, которого порой не хватает. Открытая кухня, еда готовится прямо при тебе, можно не опасаться, что в мясо например добавят свинину. Цены приятно удивляют, оказывается стейки можно поесть всего за 700 рублей и при этом провести запоминающийся вечер. Мы ведь платим не только за еду, но и прежде всего за обслуживание, интерьер и стильность. И здесь это все на действительно высоком уровне, не жалко заплатить и тысячу и более рублей, за то, чтобы отлично провести время в таком прекрасном месте.
Друзья вытащили развлечься. Я и не думал, что получу столько удовольствия! Я любитель готовить и мне было очень интересно наблюдать как готовят еду прямо при тебе. Целое шоу получилось. При чем все очень быстро делают. Ждать и скучать не придется. Интерьер классный, очень уютно и душевно. Отличное заведение, обязательно приду еще!
Отмечали небольшой семейный праздник в этом стейкхаусе и остались очень довольны. Большое разнообразие блюд и напитков на любой вкус. Очень вкусные стейки, большой выбор соусов. Готовят быстро, да еще и кухня открытая. Дети остались в восторге от мороженного. Дружелюбная, раскрепощенная обстановка, приветливые официанты, современный интерьер. Обязательно придем еще.
Первый романтический стейкхаус,где можно спокойно поесть стейки ,которые готовится прямо у тебя в глазах.Очень большой ассортимент в меню,по этому очень сложно ориентироваться что хочешь поесть.Наверно это единственный минус в этом заведение.
Этот ресторан мне очень симпатизирует, хожу сюда довольно - таки часто. Обстановка здесь благоприятная. Блюда ждать долго не приходится, приносят быстро. И больше всего нравится, что еда готовится прямо при мне. В общем ходить сюда можно как одному так и с друзьями и отлично провести время. Цены вполне адекватные.
Праздновали здесь получение водительских прав) Отличное место для любых праздников. Вкусная еда с оригинальной подачей. фламбе- это реально огонь!Алкоголь качественный и на любого привереду!
Мой муж решил сделать мне сюрприз. Пригласил на ужин в этот замечательный ресторан. После посещения у меня осталось много приятных впечатлений о данном заведение. Вежливый и приятный персонал. Блюда подают очень быстро не нужно долго ждать. А также приятная атмосфера в которую хочется вернуться снова. Так что сюрприз удался.
Двоюродный брат привёл сюда. Место - пафосное, но спокойное, превосходный вид (для меня-важно я "гость" в столице), удивили скорость исполнения заказов и количество медийных лиц! Хоть угощал Лёня, но чек (~2000руб.) приятно удивил при чём кушали мясо, должен заметить, отличного приготовления, а себя я считаю гурманом.
В общем я остался более чем доволен, спасибо.
Интерьер помещения наглядно оставил впечатления, в помещении приятный запах насыщенного стейка) заказ ждали не долго если не считать очередь. Размещение за столиками очень комфортные, большой ассортимент меню включая стейки, салаты и другие бургеры, отличающиеся от тех что подают в бургерных. Очень вкусно и насыщенно.
Качество обслуживания как всегда, на высшем уровне. Бургеры и мясо такое вкусное, что хочется возвращаться сюда еще и еще!
Нравится ужинать в этом ресторане. Можно и плотно поесть, а можно устроить себе так сказать легкий ужин. Благо меню и цены это позволяют!
Отличный ресторан для тех, кто любит вкусно и сытно поесть. Да, в среднем цены здесь выше, но они себя окупают. В первую очередь это сам интерьер ресторана и прекрасный вид на Москву. В заведении всегда чисто и приятно пахнет. Персонал ресторана ведет себя учтиво и тактично. Сами блюда вам подадут очень быстро и можно даже понаблюдать как они готовятся. Кстати не один раз видел Тимати, даже взял автограф.
Классное место для любых видов перекусов/еды/посиделок. Люблю полюбоваться видом из окна и покушать. Заказываю постоянно разные блюда- не могу определиться что же мне больше нравится...
Часто бываю здесь с подругами. Отличное место где можно весело провести время и вкусно покушать. Всегда чисто и очень вкусно пахнет. Еще посетив данное заведение чувствуешь себя на уровне знаменитости, ведь здесь встретить звезду эстрады можно чуть ли не каждый день. Цены приятно радуют, очень вкусно и не дорого. От заведения одни положительные эмоции.
Обязятельно приду сюда еще! Классный интерьер, хорошее обслуживание. Вкусное мясо и гарнир. Бургар "вега сырный" -часто беру с собой сестре (у нее нет возможности приехать). Зато до вечера бургер такойже вкусный, как и только что приготовленный.
Это крутейшее современное место! здесь проходят наши встречи с друзьями и особенно с девушкой.
Полюбила я это заведение за скорость, качество блюд и обслуживания,интерьер, разнообразное меню, камин!
С мужем решили сходить в ресторан "Black Star Burger PRIME». И не пожалели.Очень разнообразное меню. Как всегда заказали любимые бургеры, салат,напитки.Прекрасный панорамный вид на Москву. Две знаменитые сталинские высотки, как на ладони.Очень приятная и романтичная атмосфера. Еще очень понравилась быстрота приготовления блюд. Наша оценка 5+
Был здесь на днях с детьми -ходили в кино. Попробовали мороженое-это просто что -то невероятное и большое! От такого разнообразия на блюде дети просто визжали от счастья и радости. И на самом деле- мороженое очень вкусное. Придем за ним сюда еще.
Данный ресторанчик посещали не так давно и впечатления остались только положительные! Хотелось бы сказать большое спасибо за быстроту обслуживания (наш заказ был готов в течении минут 15 и ждать долго не пришлось), столь вкусные стейки (которые мы просто обожаем) и за приятные низкие цены! И конечно же панорамный вид на Москву, никого не оставит равнодушным!
Открытая кухня - просто восторг, повару респект, быстрая подача блюд. Очень комфортно как то все продумано, не хочется от сюда уходить, персонал подобран профессиональный мне действительно тут все по душе, вид на Москву просто шикарный. Выходишь в приподнятом настроении, сюда хочется возвращаться еще и еще.
Хорошее местечко, работающее до поздна. Black star спас наш вечер от однообразия будней. Большой работающий камин-это теперь моя любовь! А про еду даже говорить не буду- все такое вкусное, что надо самим идти и пробовать!
Какое же все таки здесь вкусное мясо! Я просто сильно люблю все мясное. А здесь -вкуснейшие , сочные стейки! Прям пишу и слюнки текут..
Как перестать удивляться этому ресторану? Здесь вкусно, дешево, красиво! На 1000 можно плотно поесть!!! И попробуй в другом ресторане так же- не выйдет.
В ресторане точно не выйдет. А вот дома на 1000 целую неделю кушаешь...
В этот ресторан меня пригласили давние друзья встретится поболтать. Думал дорогой но, ошибся. Оказалось стейки можно поесть за семьсот рублей да и на остальное меню цены приемлемые. Теперь я точно знаю куда пригласить жену на юбилей. Место уютное и приятное, а так же работающий камин оставил только хорошие впечатления об этом месте.
Зашла вчера с подружкой сюда впервые ( после кино). Приятно удивило, что нашлось парочка свободных столиков и мы радостно уселись за один из них. Официант Миша нам подсказал по меню.Заказали медальоны- просто нежнейшее мясо, чай( количество видов приятно удивило), мороженое и вафли. Все очень вкусно! И несмотря на большое количество посетителей - быстро!
Крутой ресторан! Меня всегда впечатляет открытая кухня. Так клево наблюдать когда тебе готовят и ты всегда знаешь из чего тебе готовят! И поели и предстовление посмотрели!
Сегодня, вернее уже вчера, ходили всей семьей в этот ресторан. Дети счастливы, особенно , что можно самим себе собрать салат ( сам шеф)! Мы с женой кушали стейки, а детки вкушали бургеры. Очень вкусно и недорого, даже для похода сюда всей семьей!
НЕдавно переехал в Москву. Хожу исследую новые места для меня. Одним из первых мест- поситил этот ресторан. Очень доволен! Мясо обалденное, нигде такого вкусного не пробовал. Пиво блэк стар холодное и вкусное! А главное все по цене приемлемо, для такого уровня .
Когда ездили в Москву на экскурсию чисто случайно увидели ресторан, так как были уже наслышаны о бургернях Тимоти, решили зайти. Уютная атмосфера, камин, панорамный вид на Москву нам очень понравилось. Заказали бургеры Классика , салат Цезарь, кофе Американо, детям соки. Чем приятно удивились, то что нас обслужили очень быстро, Б ургеры свежие, сочные. Спасибо.
Black Star Burger PRIME на карте