8 (926) 093-81-928 (926) 093-81... — показать

Black Star Wear на Манежной улице

8 (926) 093-81-928 (926) 093-81... — показать
+7 926 093-...+7 926 093-81-92 ещё
Есть доставка

Про «Black Star Wear на Манежной улице»

Интернет магазин клубной одежды Black Star Wear от Тимати - это магазин одежды в стиле Street Style , который собрал в своих коллекциях одежду различных направлений - это хип-хоп одежда для девушек и парней, RnB одежда, клубная одежда и многое другое.
В нашем каталоге представлена как мужская одежда Black Star, так и женская. На сайте вы сможете купить стильную клубную одежду для девушек и молодых людей.

Класс 1
Бутик
Одежда 2
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Black Star Wear на Манежной улице (63)

4.7
Хороший магазин, недавно худи у вас заказывал, пришло на днях, очень понравилось, ношу с удовольствием. Спасибо)
Сын очень любит одежду этого популярного молодежного бренда. Ну и я его частенько балую, совершая покупки в данном магазине. Все очень удобно и опрятно на сайте. Цены разумные )
Достойный магазин, в нем я уже постоянный покупатель. Последний раз брал костюм. Вещи хорошего качества, и ткань и пошив, даже супруга сказала, а она точно знает, на швейной фабрике трудится контролером.
На очередной распродаже купила пять футболок, в целом за эти деньги качество более чем достойное, никаких ниток торчащих, красивый принт и не садиться после стирки. До этого покупала толстовку - аналогичная ситуация.
мне тоже " посчастливилось" купить в интернет магазине этого бренда лонгслив хотела сделать подарок ребёнку. В итоге без подарка и без денег((( . Лонгслив вообще не соответствует размерной таблице сразу же отправила назад. Теперь деньги выбиваю вторую неделю. Все сроки по возврату прошли, а мальчики на горячей линии кормят вторую неделю: да ваш заявка стоит на возврате. Денег до сих пор нет. В суд чтоли подавать или в общество прав потребителей
Black Star Wear на Манежной улице на карте