8 (964) 703-22-668 (964) 703-22... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Blackberry

8 (964) 703-22-668 (964) 703-22... — показать
2000-5000 руб.

Про «Blackberry»

Blackberry - ещё один ресторан от товарищей из Ginza Project, позиционирующий себя не просто, как место, где можно покушать, но в целом как образ жизни. Что обозначает подобный образ жизни никто не объясняет, но, видимо, это сидеть на дорогом диване и кушать еду. Дизайн необычный: трубы под потолком рядом с коврами и громадными светильниками, что позиционируется, как французский стиль вместе с урбанистическим. Кафе это многоуровневое, с Диджейскими сетами по вечерам и открытой кухней, где вы можете увидеть бегающих поваров. Кухня европейская и азиатская вместе, в общем-то все хиты: от роллов филадельфия до классического жареного мяса с картошкой.
Wi-FiБизнес-ланчДля детейДля свиданийЖивая музыкаКартыКомната для куренияЛетняя верандаТанцпол

Отзывы про Blackberry (20)

Это ресторан Гинзы и этим все сказано. Красиво, очень стильно, приглушенный свет как для свидания. Все в каких-то прекрасных мелочах, как-то со вкусом. Очень хорошее обслуживание. Цены не маленькие. Еда превосходная. В основном европейские блюда, но есть и японские суши-роллы. Кстати, огромные порции. Рекомендую
Хорошее заведение, приятная атмосфера. Закуску приносят быстро, рекомендую
Очень атмосферное место. Спокойно, тихо и уютно. Некоторые пишут что цены дороговаты. Смотря с чем сравнивать. Это все таки ginza. Во всех подобных ресторанах ценник приблизительно одинаковый.
12 сентября праздновали свадьбу - прекрасное обслуживание, вкусная еда, отличные условия для мероприятий. На небольшую в принципе компанию выделили весь этаж. Все гости отметили хорошее обслуживание и интерьер. Советую
Честно говоря, место оказалось намного выше моих ожиданий. После посещания десятка ресторанов питерской Гинзы ничего особого не ждала. Но Блэкберри оказался на удивление хорош.Был сет какого-то диджея, имени не помню, но было очень атмосферно. Из еды рекомендую потрясающий тыквенный суп
Приятное место , удобные диваны, хорошая кухня и отличный кальян ! Были вечером в будний день , играла громко музыка и было малость шумновато
неделю назад отмечали там день рождения дочери, это больше молодежное место, но кухня и виннная карта нам удовлетворили, Спасибо
У них есть новое крутое меню на iPad. Красивое и практичное! Я здесь был много раз и я люблю их пасты.
Прочитав несколько предыдущх отзывов,могу сказать одно - за свое многочисленное пребывание в данном месте, ни разу не наткнулась на недружелюбный персонал. Все очень внимательны, грубости не встретила, еду/кальян приносят достаточно быстро. Кафе состоит из веранды и внутреннего пространства. На веранде очень приятно посидеть летом, над потолком в жаркое время есть распрыскиватели после которых даже в самую сильную жару можно наслаждаться свежестью. Однако в холодное время года советую внутренний ресторан/бар - там тепло и уютно:) Обстановка красивая,дорогая,ковры, современный и одновременно классический стиль, по вечерам горят свечи, все весьма уютно. Очень довольна кальяном, учитывая что никогда бы не сказала что это женское дело - девушки работающие там- поменяли мое мнение! Едой тоже довольна, однако цены там не для всей московской бублики, т.к провести время там могут только достаточно состоятельные люди. Фишка кафе - открытая кухня, можно наблюдать за приготовлением пищи. Средний счет у меня выходит на 3.000 рублей, а на двоих в разы выше. Кухня европейская, азиатская.
Привет) скажи пожалуйста, а там можно расплатиться картой?)
конечно
Честно говоря много слышал об этом месте и вот привела меня деловая встреча в данное заведение. Ну мягко честно сказать ничего особенного,цены не совсем соответствуют качеству обслуживания.
Blackberry cafe-уютный,стильный ресторан с разнообразной кухней.Гармоничный интерьер, сочетание классики и современности.Вечером проходят концерты и выступления диджея, также проходят детские воскресные праздники.В меню представлена традиционная европейская, итальянская и японская кухни.Мятное ризотто-680 р,тёплое карпаччо-580 р, голубцы из индейки-470 р,белые и розовые вина.Обслуживание на высшем уровне.Средний чек 2500-4000 руб.Сюда хочется вернуться вновь.
С виду конечно не сильно цепляет(видела и по круче).Двухэтажная веранда конечно оставляет след.Теперь про контингент...ну естественно народ весь пафосный,выпендрежный,уютную и мягкую атмосферу придают лишь звезды,которые там выступают а так же вежливые официанты!была там на выступление одного известного саксофониста,вечер прошел на славу,компания у нас была дружная и веселая!Что касаемо кухни-ВКУСНО И ДОРОГО!Меню стандартное(европейская и восточная) + можно покурить кольян!
Итак, Blackberry cafe! Выступление Родиона Газманова.интересный молодой человек,который на самом деле может делать интересную и качественную музыку,ростом пошел в отца))) Очень милое заведение,которое может похвастаться хорошим обслуживанием и приятной обстановкой,правда,немного тесно,но все равно Ginza Project держит марку. Собрались посетители разного уровня и разных интересов,ну это первое впечатление.Присутствует девушка,которая участвовала в Фабрике звезд,только не могу вспомнить фамилию, представилась Светой) Выступление Радиона задерживается,минут на 40.Причина-гости долго собираются-младший Газманов немного нервничает. Оказались в интересной компании,большая часть которой обитает в Америке. Итак,началось: Очень приятная музыка,стоит скачать на iPod Барабанщик,молодой парень,творит чудеса,в легкой тесноте)) Группа,аккомпанирующая Радиону,напоминает группу "Воскресение" Ника Ланская-скрипка "Белый персидский кот" всех просто покорил Выход Кати Новы порадовал публику,и ее песни "раскачали толпу"))) Обалденно исполнили "baby you can drive my car",хотя эта композиция считается одной из самых сложных в репертуаре Битлов!! Стоящее мероприятие из разряда тех,что нужно посещать чаще!) Все было очень круто ))все мои эмоции расписаны выше )). И прихватите с собой пару тыщ ))
Место не плохое, приятная обстановка, но обслуживание ужасное!!!! официанты наглые, невнимательные((((( Заходили несколько раз, но обслуживание без изменений. Хоть и пишут, что работают ночью и мы как-то решили туда заглянуть после дискотеки, а кафе было закрыто, зачем народ вводить в заблуждение. Меню скудное, цены неоправданно высокие. В последний раз мы заказали роллы калифорния, филадельфия и суши. Через полчаса только принесли порцию роллов, а уже минут через 45 все остальное – мы слишком долго ждали и это при том, что кафе было полупустым.
Люблю ходить в места с определённой репутацией, давно созданной и многими людьми подтверждённой. Идя в Гинзовский БлэкБерри, я была уверена, что вечер пройдёт на ура – вкусно и красиво. И я не ошиблась. Внутренний зал и внутренний балкон очень тёмные, несмотря на высокие окна, огромные люстры и раставленные повсюду подсвечники. Это плюс для тех, кто хочет провести свидание в приятном полумраке даже в три часа дня. Как всегда, интерьер просто кипит от мелочей, делающих Гинзовские рестораны не похожими ни на какие другие. Здесь игрушки - пёсики, мишки; книжные шкафы, на полках которых – книги, вазы, сувениры; столы, украшенные корзинками с цветами и хлебом; кирпичные стены с гинзовской эмблемой; огромные вазы с кустами и деревьями. Насыщенно и красиво. БлэкБерри должен гордиться своей двухэтажной верандой. В отличие от внутреннего зала, здесь преобладают светлые тона и оформление сведено к минимуму. Приятно позавтракать или провести деловой обед. Нас приветливо встретила девушка-хостес и проводила на внутренний второй этаж. Тут же подбежал официант, обслужил очень быстро. Мы с подругой попробовали роллы, они тут очень большие и сытные. Одной порцией объедаешься до отвала. Меню небольшое, преобладает европейская кухня и с японскими примесями. Коктейльная карта – супер, хороший выбор. Цены чуть выше среднего, пообедаете Вы на 2000 рублей. Гости здесь очень достойные: привлекательные девушки, стильные дамы и красивые мужчины. БлэкБерри, I will be back.
BLACKBERRY-это не только стильные смартфоны, это ещё и Московское кафе. Тут просторно и пафосно. Интерьер сочетает в себе классику и современность. Производит впечатление загородного дома. В ресторане очень много пространства: основной зал, антресоли, веранда, верхний этаж. Колонны, свечи, ковры, шикарные люстры, специально чуть состаренный деревянный пол, удобные широкие диваны, подушечки с необычными принтами – идеально. На антресолях находятся барные стойки. Персонал равнодушный, чего не ожидала. В меню соседствуют блюда европейской и азиатской кухонь: роллы, суши, ризотто. Тут же можно найти тайские супы, кавказские люля-кебабы и классические стейки. В отдельном меню красовались летние предложения, а так же меню с мидиями. Естественно, ресторан дорогой, средний чек от 3000 рублей. Кальян обойдется вам от 3000 до 5000 рублей. Впечатление производит, как ни крути.
Двухэтажный ресторанчик с деревянным,домашним интерьером!Выглдядит как гламурный загородный дом.Раньше это заведение было модным и собирал хороших гостей,но сейчас вся тусовка перебралась в более новые заведения и публика огорчает!Были недавно на вечеринки Ру тв...Неплохо,но уже не так как раньше! лучше всего просто посидеть на летней терассе и сьесть окрошку на квасе,но и для этого есть веранды поприятнее..
Дорогое кафе, где основными посетителями являются уроженцы Кавказа, которые курят кальян, громко говорят на своем наречии. Плюс много паромных леди. Но в обеденное время кафе идеально для деловых встреч.
Хорошее место, интерьер выдержан в нейтральном бежевом цвете, много пространства. Кафе хорошо для деловых встреч и переговоров, в остальном же очень средний ресторан. Цены высокие, хорошее обслуживание, но в кухне нет ничего особенного, за исключением чайной карты.
Хорошенький ресторанчик! С милым дизайном....Приемлимые цены, уютная атмосфера - всё подходит для хорошего отдыха, думаю это место станет одним из моих любимых мест......
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно