8 (495) 739-25-22 8 (495) 739-25... — показать

Отзывы о компании BLACKLINE TATTOO

8 (495) 739-25-22 8 (495) 739-25... — показать
+7 495 739-... +7 495 739-25-22 ещё

Отзывы про BLACKLINE TATTOO (31)

Решил себе сделать коррекцию татуировки, так как моя была уже очень печальная. Мастер, который изначально мне делал тату ушел в отпуск и я решил довериться другому. Пошел в салон BlackLine, там меня направили к мастеру Ивану. Он всё сделал очень...
маленький и уютный кабинетик. Очень интересно наблюдать за работой. Руки у мастера прямые. Боли было меньше,чем в предыдущий раз
Вчера сделала тату бровей в этом салоне. Очень понравилось! Мастер Марина - профессионал! Очень аккуратно, со вкусом, не больно. Рекомендую!
Я себе в этом салоне уже делала тату и последнее время перешла на татуаж - сделала брови и стрелочки, и вот теперь хочу губки попробовать. Мне все нравится! Татуаж - это очень удобно, особенно выручает по утрам, теперь у меня есть дополнительно 20 минут на сон) Также огромны плюсом является красивая форма и цвет в любое время дня и ночи. Хожу к мастеру Стелле. В этом человеке я уверена на 100 процентов!
Про салон BlackLine сказано много приятных и теплых слов и я так же хочу добавить свои впечатления. Шла я целенаправленно к Леониду. Всё о чем я мечтала и желала, долги годы Леонид реализовал за полчаса. Боли вообще не было, только приятное и милое общение с мастером. Ощущение было такое, как будто я находилась дома. Рекомендую всем этот салон и, конечно же, моего мастера Леонида.
Делал в данном тату салоне перекрытие тату (cover up). Неудачная работа предыдущего мастера не давала мне покоя и я решил поскорее её переделать. Поспрашивал у знакомых за хороших мастеров и тату-студий, посоветовали обратиться именно сюда к мастеру Леониду. Я не жалею, что прислушался к совету, потому что сейчас у меня очень четкая татуировка! До и после - это как небо и земля! Спасибо!
Неделю назад делал татуировку-надпись на руке. Все понравилось: персонал доброжелательный, мастер аккуратный, работал довольно кропотливо, салон чистый, стерильный. Цены для такого уровня очень приемлемые. Я доволен!
Мои бровки после татуажа выглядят так, как будто я просто подкрасила их карандашом. Очень естественно. Процедура прошла безболезненно, так как мастер нанесла обезболивающий крем. Цены адекватные. Советую всем, кто не сделал еще себе татуаж, обратиться именно в BlackLine. В этом салоне Вам не испортят лицо, а сделают его еще лучше.
Я навеки гость этого салона. Делала тату у мастера Вани, у которого просто волшебные руки и особый подход к каждому клиенту, меня поразило его чувство юмора и подняло настроения на все 100. Было совсем, не больно, учитывая еще то, что мне били без обезболивающего. Со стерильностью в салоне всё в порядке: перчатки, все инструменты обрабатываются. Хочу так же отметить, что салон BlackLine держат самые демократичные цены.
Забивала себе руку: от запястья до локтя. Эскиз прорабатывал Иван, набивал он же. Теперь мою руку украшает амур, парящий в облаках с луком и стрелой. А теперь о главном: в салоне очень хорошая и приятная атмосфера, коллектив заметно, что дружественный, так же дружелюбно они относятся и к своим клиентам. Чувствовалась моральная поддержка (это мое первое тату). Мастер работал тоже очень внимательно, не отвлекался, на мои вопросы отвечал обширно, разъясняя все детали. получила массу удовольствия от самого процесса забивания татуировки именно благодаря Ивану!
Приветствую всех! Я долго решалась сделать себе татуаж - целых 2 года и вот наконец решилась и сделала себе именно бровки) К слову, к тату я отношусь более спокойно)) очень рада была тому, что обратилась именно сюда и доверила свое лицо Стелле. Это девушка с золотыми ручками! Очень внимательная и аккуратная, всю информацию по-поводу татуажа и ухода за ним рассказывала доходчиво! Теперь думаю в ближайшем времени сделать себе татуаж губок!)
Спасибо за прекрасное личико.Делала татуаж бровей и губ у мастера Марины. Работа была выполнена великолепно. Спустя пару месяцев бровки так и остались красивого коричневого цвета,а губки остались такими же естественными, только цвет немного ярче стал. Мне очень нравится как я сейчас выгляжу.
Для меня было очень трудно решиться на татуаж, шла к этому постепенно. Мне посчастливилось попасть к мастеру Cтелле в салон BlackLine. Стелла сделала мои бровки естественными, теперь не могу нарадоваться тому, что получилось. Стелла настоящий профессионал, сразу определила, какая форма, и цвет бровей мне подойдет. Я счастлива, что попала именно в ней.
Хочу всем сообщить, что этот салон самый лучший! Вчера мне доделали мою татуировку. И это просто шедевр. Мой мастер Иван – бог тату! Теперь хочу у него же и только у него забить вторую руку. Фантазия у этого мастера не знает границ и просто бьет ключом! Если кто еще не забился, но желает этого – все к Ивану!Хочу всем сообщить, что этот салон самый лучший! Вчера мне доделали мою татуировку. И это просто шедевр. Мой мастер Иван – бог тату! Теперь хочу у него же и только у него забить вторую руку. Фантазия у этого мастера не знает границ и просто бьет ключом! Если кто еще не забился, но желает этого – все к Ивану!
Я был на сеансе у мастера Ивана. Набивал себе на предплечье волка. Это была первая татуировка и выбирал подходящий тату-салон довольно долго, но в итоге получил то, что хотел. Тату очень четкая, хорошо прорисована. Обстановка в салоне хорошая, милый администратор. Вообщем, все понравилось!
В прошлом году делал у Вас тату у Максима. Эскиз получился превосходным и на теле смотрится как влитой! Так как меня все устроило у этого мастера, то вернулся к нему и на коррекцию. К тому же на днях мы сделали еще один эскиз в пару к предыдущей тату. Очень гармонично, ярко и эффектно вышло! Хороших студий мало, но "BLACKLINE" одна из них. Здесь хорошие мастера и вообще коллектив отличный! Спасибо.
14 июня делала татуаж 3-х зон (брови- смешанная техника, межресничка и контур губ с растушовкой 1/2). Делала у мастера Марины. Все получилось супер. Марина мастер своего дела!!!! Очень внимательная!!! Я хотела сделать контур с частичной растушовкой, но она посоветовала сделать заполнение на 1/2. И действительно получилось очень здорово!!!!! Марина, спасибо Вам огромное!!!!!
Спасибо за татуировку, получилось очень здорово, аккуратно и красиво. Студия небольшая, но уютная, расположена рядом с метро. Мне понравилась обстановка. Если захочу сделать что-то еще, обращусь сюда сноваю
Побывала у мастера Оксаны за неделю до нового года на процедуре коррекции, первый визит был еще в ноябре. Делали татуаж губ в технике растушевки. Цвет максимально естественный, я была за, но после заживления решила, что хочу добавить объема. Коррекция помогла добиться нужного эффекта. Спасибо мастеру за лояльность и внимание к моим замечаниям, просьбам. Я бы рекомендовала эту студию тем, кто делает татуаж впервые и не знает, чего ждать. Мастер объяснит все нюансы, подберет технику. Как раз здесь и нужно довериться специалисту!
Пришел в студию со своим эскизом и мастер отлично его воплотил. С момента записи до начала работы прошло около недели. Татуировка нравится, прекрасно вписалась и прижилась. Серега (мастер) четко проработал детали, так что и коррекция не нужна по сути, но повторный сеанс не исключаю. Студия, цена, персонал - все понравилось. Поэтому с удовольствием выражаю свою благодарность.
Blackline – что-то типично американское... Так я подумала, увидев название. Хотя логично, ведь тату гораздо сильнее распространено на Западе, и отношение к татуированным там иное. Что ж, я решилась на посещение студии. Сначала съездила на разведку, посмотрела обстановку. Мне понравилось! Действительно в американском стиле – оригинально, тематично. Не отдает ни медицинским кабинетом, ни совком. Несмотря на довольно ограниченную площадь, располагает уютом.
В итоге, сделала татуировку 10 на 10, воспользовавшись купоном (купон легко найти на спец. сайтах). Осталась довольна. Качество отличное, плюс сэкономила.
Была здесь на прошлой неделе.
Первое, что понравилось - оформление салона. Сделано весьма креативно. Второй приятный момент - идти всего несколько метров от метро. Студия вроде новая, но услуги на хорошем уровне. Могу назвать только один, весьма типичный минус - скромный размер помещения.
Мастер мне понравился - работа удалась ему на славу. И вообще у него очень разнообразное портфолио, которое теперь пополнилось и моим тату. Зовут мастера Иван.
Набил здесь небольшую татуху в честь окончания лета. Мастер порадовал адекватностью, а салон оформлением. И находится от метро в двух шагах. В сумме это очень неплохо. Еще тут можно заказать эскиз. Я не заказывал, но сама возможность радует. Мастера неплохо рисуют.
Делала татуаж бровей. Мне очень понравилось!Профессионально! Совершенно безболезненно! Качество и стерильность на 5++! Веселая атмосфера в салоне! Ребята все отличные! Теперь в ближайшее время планирую сделать тату. Спасибо огромное!
Недавно сделала татуировку и еще не привыкла к ней. Чувствую себя очень странно, потому что не уверена – рада я или нет... Итак, по порядку. Эскиз я притащила свой, но в процессе были внесены еще детали. Как только я морально созрела, записалась на сеанс. В принципе, ничего сверхъестественного – приходишь, тебе переводят эскиз и делают тату. Рутинное дело. Хотя я волновалась, а потом растерялась. Татуировка первая, ага.
Мастер не подвел и сделал все отлично, аккуратно. И я не разочарована, нет нет. Не знаю, знакомо ли другим такое чувство: вроде бы тату еще не прижилась. Ни в коем случае не думаю, что поторопилась. Видимо это такой своеобразный шок. От счастья =)
Слышали про дурную голову, которая ногам покоя не дает? Вот, это про меня. Имела тату на ступне - россыпь бледных звезд не первой свежести) Но избавляться от "шедевра" не хотела, хотела перекрыть. За сим пошла в студию Blackline и записалась к мастеру Ивану. Решено было замаскировать звезды цветами. Получилось хорошо, старая татуировка не видна абсолютно. Качество на 5, отношение профессиональное. Я очень рада!
Спасибо Мастеру Сергею - сделал отличную татуировку, даже круче, чем я себе представляла! :) Делал аккуратно и относился с пониманием к просьбам передохнуть немного :) Получилась очень яркая матрешка, я довольна, спасибо!
Мастер Максим - вот человек, который воплотил в жизнь мою мечту о татуировке. Вы только не подумайте - иероглифов я не просила)) А просила я пирожных, мороженного и вишен! Сама я девушка стройная, а вот сладкое люблю. Максим все нарисовал в лучшем виде. И когда я пришла уже в студию, настроение было отличным! Кстати, татухи сделали за 1 сеанс. Любуйтесь ;) Спасибо Максим
Недавно побывал здесь у мастера Сергея.
Отличный мастер - бьет ч/б и Треш-польку, все вполне достойно, качественно. Я остался доволен - и как клиент, и как любитель данных стилей. Еще могу сказать, что салон находится прямо у метро, искать его не нужно. Цены не выше стандартных по Москве.
Спешу поделиться радостью от недавно приобретенной татуировки. Очень хотела украсить себя к весне, и мечта сбылась. Теперь на моей коже красуется замечательный павлин авторства Максима, по авторскому же эскизу.
Я довольна и счастлива, и в душе цветет весна ;)
В этой студии работает очень неплохой мастер Сергей! Мне в его работах нравится все - от стиля, до контуров. А также то, что мастер очень аккуратный и умеет прорабатывать детали.
BLACKLINE TATTOO на карте