8 (929) 949-55-36 8 (929) 949-55... — показать

Бургерная Black Star Burger на Цветном бульваре в Москве – отзывы посетителей

8 (929) 949-55-36 8 (929) 949-55... — показать
+7 929 949-... +7 929 949-55-36 ещё
Есть доставка

Отзывы про Бургерная Black Star Burger на Цветном бульваре (49)

4.0
Вкусные бургеры! Сочные) Булки свежие. но почему-то после этих бургеров желудок просто перестает работать и болит...
Отличное место. Чисто, вкусно. Часто ходим сюда. Рекомендую!
Чисто. Что порадовало. Сходить пару раз можно с друзьями перекусить.
Слишком много пафоса, а по факту вкус дэф. Сходить на 1 раз.
Из-за большого потока бургеры не такие вкусные как хотелось бы. Делают быстро и выглядят неаппетитно. Напитки вообще ужас.
Отзыв будет двояким. Ресторан в Ростове отстой. Хуже любой забегаловки. Буквально недавно брал в Москве чизбургер на Лубянке и на Арбате за 199 с индейкой. Принесли огроменный бургер, сыр аж вытекает, котлета была больше самой булочки, торчала из нее. Атмосфера и интерьер тоже приятный. Взял в Ростове тоже самое, бургер на вид как пирожок из вокзальной шаурмы. Котлета тонюсенькая тонюсенькая, толщиной с бумажный лист, еле выглядывает из булки. Хлеба тонна. На вид грамм 200 весит, не больше, причем большинство хлеб. Если уж продаёте франшизы, то следите за качеством. Но нет, жадные, надо денег побольше. Продали франшизу, а людям есть эту *нехорошее слово*. Конечно потом будут люди писать отзывы плохие. Больше никогда сюда не приду. Но. В Москве бургер был бомбический. Наняли бы меня контроллёром за всем этим на хорошую зарплату, я бы ездил по франшизам и устраивал разнос за качество. Франшиза или нет, впечатление создается целиком о сети ресторанов. К сожалению, пока дно.
Отличное место что поесть быстро.Знаменитый бургер и приятное обслуживание.
Все как всегда вкусно, быстро, отличная атмосфера. Спасибо, ребята 😊
Одно из моих любимейших мест. Бургеры и десерты 👍 обслуживание приятное, меню интересное.
Нам здесь понравилось! Бургеры сочные вкусные и сытные. Персонал вежливый. Цены доступные.
Все очень вкусно. Классная атмосфера. Отличное обслуживание. Провели классно время. Все приветливые, бургеры вкусные, есть для всех даже для веганов и кто на ПП! Благодарим за прекрасный вечер!
Хорошие вкусные бургеры. Почувствовал вкус настоящего мяса а не резины как у многих. Цены на бургеры средние - есть и очень дешевые и дорогие. Я попробовал по советам многих обычный классический бургер, который стоит около 300 рублей. Понравился. Советую
Очень сочные бургеры!! Качественно. Слишком много людей правда
Популярное заведение у молодежи. Очень удобно посидеть с друзьями и перекусить заодно. Цены вполне себе приличные.Хорошая атмосфера. Нам нравится!
Любимое заведение, где можно посидеть с подругами и вкусно перекусить под любимые треки). А также сделать красивые фотки для инстаграма).
Мне все понравилось. Булочка была очень свежая, мясо сочное и вкусное. При заказе указала степень прожарки котлет, что очень удобно. Цены как и в других фастфудах начинаются от 45 р и выше.
Вкусный недорогой фастфуд, хорошее и быстрое обслуживание, даже при наличии огромного количества посетителей :) Заказываем детям бургеры за 46-50 рублей, а самим бургеры до 300 р. Цены на любой вкус и кошелек. Очень довольны качеством бургеров и можем рекомендовать.
Очень вкусно, чисто, уютно и не дорого. Одна из лучших.
В целом все ок, бургеры вкусные и не сухие. Есть много видов бургеров с различными начинками. Но блин не нравятся завышенные цены на некоторые напитки((
А мне чет не зашло. Ну булка и булка. Ничего особенного, кроме хайпа (
Очень популярное место с вкусными бургерами и невысокими ценами. Очень внимательно относятся к прожарке.
Классные бургеры, реально сочные и вкусные, не зря все-таки перчатки придумали). Еще плюс в том , что при заказе можно степень прожарки мяса указать.Кофе вкусный, в заведении все чисто и аккуратно.Рекомендую
Очереди не маленькие, но ребята стараются. Свой заказ ждали минут 15, но все было горячее и свежее. Бургеры очень сочные, не знаю насчет мраморной говядины, но котлета вкусная, картошка нормальная хрустящая, не вареная. В зале чисто и приятная веселая атмосфера. Мне понравилось, при случае зайду еще.
Я хоть девочка, но люблю остренькое. Поэтому я обрадовалась бургеру с острыми перчиками. Впридачу заказала острые крылышки. Мяско в котлетке вкусное и булочка меня удивила, как-то уже привыкла к резиновым, а тут свежайшая и воздушная. Народу конечно много, посидеть не удалось, с собой унесла. Но за остреньким все равно приду.
Вечно нет свободных столиков. Цены на бургеры средние. Никогда не берите бургеры с котлетой из индейки, кошмар, она сухая как пенопластовый тапок. Невероятно шумно, посидеть спокойно пообедать, точно не получится. С классической котлетой бургеры намного сочнее, но не сказать, что супер сочные. Новиковские бургеры мне нравятся больше.
Понравился оперативный сервис, ребята работают очень чётко, заказ выдают очень быстро. Сами бургеры я бы оценила как хорошие, но без "вау-эффекта".
Такие очереди и ради чего? Да, качественное мясо, но все таки - это больше бренд Тимати.
Качество не соответствует цене и ожиданиям!
Во-первых, было жалко потраченного времени, которое мы провели в очереди. Во-вторых, деньги отдали тупо ни за что.
Больше ни ногой сюда!
Я была лучшего мнения об этой бургерной.
Картошка была не соленая. Очереди огромные.Сесть негде.
Сами бургеры разваливаются. А по овощам можно сделать вывод,что они не первой свежести
Самая ужасная еда!!! получили отравление!!! Бургеры хуже чем здесь я никогда не ела! Была лучшего мнения о этом заведении! Плюс ко всему дочь упала с лестницы спускаясь в туалет ,разбила спину. Предупредив администратора нам только покивали и все осталось как прежде! никому не рекомендую!!Тем более детям !Это просто опасно для здоровья!
Бургеры хорошего качества. Особенно с индейкой. Часто заказываю доставку - никак проблемы не бывает. 4 ставлю только за то, что бургеры в целом - весьма вредная пища. Упаковка бургеров качественная, наверное самая качественная на московском рынке. Пакеты стильные. Над брендом основательно поработали.
Ужасные бургеры, очень жирные, овощи тухлые, картошка не соленая. Абсолютно не стоит своих денег, всегда очень много людей. Стоит прийти только ради хайпа и фоточки в инст.
Отличные бургеры. Гораздо вкуснее Макдональдса и прочих сетей. Не знаю кто чем отравился, но ела там много раз, всегда все самое свежее и вкусное.
Получили с мужем воспаление кишечника от бургеров! Прошу что-то предпринять с кухней!
Ради эти ужасных бургеров я выстоял такую очередь? Не черный булки, не перчатки их не спасут.
Очень вкусные бургеры. Обожаю покупать их по пути на работу. Сытно!
Минус - очереди.(((
Цены не из дешевых, но бургеры вкусные. Ставлю 4 ку из-за очередей и цены
Зачетные бургеры и сейчас уже очереди почти не бывает. Предпочитаю посещать кафе в Европейском, больше место и уютнее!
Не знаю, кому как, Но нам с друзьями Очень понравилось! Все супер. да и очередь не критична ради таких бургеров!
Не изкие цены.Большие очереди.Сесть негде. Бургер чуть не развалился.Но вкус хороший
Разочарование, а не бургерная. Вместо вкусной еды и хороших эмоций, я получил: бесконечную очередь, нехватку сидячих мест в зале, бесячую музыку и очень посредственный бургер. Вообще понятно для кого это место, для детишек, которые ходят туда, чтобы сфоткать будерброд для своего инстаграма и похвастаться перед одноклассниками. Тьфу! Разрекламированная пустышка. Никому не советую!
Были недавно в Москве и посетили Black Star Burger. Думала в интернете преувеличивуют их вкусовые качества, но оказалось нет!
Прекрасный вкус, интересная подача (заказывала vip бургер, так его подали с ударами в гонг и фейерверком) и специфическая отмосфера.
Так нам еще так еще повезло увидеть в живую ТИМАТИ! Я его обожаю!
Всем советую!
Распиаренное и всеми, кому не лень, обсосанное место. На самом деле - красивая обертка, внутри которой нет ничего. Точнее, есть, но лучше было бы сказать, что нет. Да, фантик шуршит, блестит и вообще он весь из себя такой "классный!, но это далеко не так.
Возле входа посетителя ждет большая очередь, в зале - недостаток сидячих мест, еда чуть ли не на одной ноге и неоднозначная музыка на всем протяжении сиего визита. Вишенкой на торте становится бургер за 600 рублей с двумя котлетами, сок от которых растекается везде, несмотря на перчатки. Мороженое - вообще отдельная тема. Повестись на низкую цену легко, так же как и положить в себя этот химический "подарочек".
Мой совет - прийти, поглазеть, пофткать и уйти. А иначе, того поди, засмеют и за лоха считают.
1267486 1267487
Ну про очередь я молчу, это уже можно сказать специфика данного места. Внутри помещения очень понравилось, скажем так у него есть стиль. Обслудивание довольно быстрое, заказали два классических бургера по вкусу всё отлично соус вкусный, но есть пара нюансов булка хоть и вкумная но уж сильно разваливается и если бы котлеты жарили на открытом огне тобыл бы вообще высший бургер!
Самое вкусное блюдо, это VIP бургер, от подачи до последнего кусочка - он стоит своих денег. За мороженым не стали стоять, многие в бургерной его ели, и выглядело супер. Супец еще достойный, весьма рекомендую.
При входе сразу делаешь заказ, и пока ждешь проходишь в центр зала, ждешь заказ и смотришь себе местечко, удобно! Если фанат ИГ, то тут просто каждый угол для фото, а если поставить хэштег, то еще и на экране покажут. Бургеры отличные, мясо, булочка соус, все вкусно, нежно и хорошо прожарено.
Забегали с мужем, взяли заказ с собой, погода была хорошая, да и не особо хотелось искать место в помещение. Как же круто, что дают перчатки, особенно когда ты бургер ешь на улице, это просто мега удобно. Доели бургер и выкинули перчатки, и все ручки чистые. Пока ждали заказ, видели, что на экранах выкладывали тех, кто в инсте выложил фотки с хэштегом, мы тоже выложили и появились на экране )) Наш звездный час)))
Веселое место, официанты прям душки - позируют, улыбаются. Не очень поняла, почему некоторым заказы приносили с огоньком, а большинство подходило и забирало заказы сами. Я бы тоже хотела с огоньком, что там заказать нужно, что бы так вынесли? Очень рекомендую бургер с грибами, не обычный вкус.
Безумно вкуснейшие бургеры, зачетная музыка и в целом приятное заведение, особенно когда нужно быстро и сытно перекусить. Единственный недостаток, если ехать на машине, то сложно найти парковочное место, в остальном только плюсы.
Бургерная Black Star Burger на Цветном бульваре на карте