8 (495) 215-20-688 (495) 215-20... — показать

Blacktyres.ru

8 (495) 215-20-688 (495) 215-20... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-20-68 ещё

Про «Blacktyres.ru»

Интернет-магазин BlackTyres занимается продажей таких наименований, как автомобильные шины и колесные диски. Специалисты организации осуществляют работы по шиномонтажу, принимают на хранение колеса. Фирма оказывает сопутствующие услуги, доставляет шины и диски по Москве и по Российской Федерации. Предприятие тщательно следит за качеством своей продукции, уровнем сервиса и обслуживания. Разнообразный ассортимент компании включает товары от авторитетных мировых производителей. Клиенты получают возможность легкого и быстрого подбора летних, всесезонных или зимних шин, стальных, кованых или литых дисков для различных марок автотранспорта.

Удобный интерфейс интернет-магазина делает процесс покупки быстрым и удобным. Каталог компании включает интересную и полезную информацию о представляемых наименованиях. Клиенты могут найти продукцию в зависимости от типа, размера, марки, ценового диапазона. Принять правильное решение о покупке клиентам помогают публикации тестов товаров, обзоры таких наименований, как ставшие хитами продаж шины и колесные диски, развернутые отзывы других автовладельцев, различные сезонные акции, специальные предложения и распродажи.

Отзывы про Blacktyres.ru (1)

1.0
1000 раз подумайте прежде чем ехать в эту большую конторку.

Далее конкретно по заказу №BT000143569 от 22 сентября 2019 года.

— сначала обманывают по телефону о годе выпуска резины(по телефону и в комментарии к заказу просил 2018/2019), по факту, когда приезжаешь подсовывают 2017 год.
— по Акции «Шиномонтаж в подарок», чуть было не убили подвеску машины, умудрились опустить машину на три колеса, четвертое в момент опускания машины не было прикручено.
— поцарапали диск, когда машину опускали, диск упал и остались царапины.
— менеджер, которого я позвал, вместо того чтобы разобраться с ситуацией начал на меня буквально орать и доказывать, что царапины заводской брак (машина новая).
— «мастера», которые переобували резину мне показались не трезвые.
- Берут деньги только НАЛОМ!!! не уверен что платят с них налоги.

Резину забирал по адресу: ул. Василия Петушкова, 3, корп. 3 и там же делал шиномонтаж по акции.

В итоге:
Испортили настроение, нанесли мне моральный ущерб, обманули по поводу года резины, чуть было не убили подвеску машины. Надо было сразу уезжать как началась канетель с резиной по году выпуска. Но у меня физически не было уже времени, покупать резину в другом месте.
Blacktyres.ru на карте