8 (495) 669-36-318 (495) 669-36... — показать

+7 495 669-...+7 495 669-36-31 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 к 1а
2F11 павильон; 2 этаж
Округ: Северо-восточный

Про «Сервисный центр Blackview»

Ремонт смартфонов

Большинство моделей этого бренда представлены, как противоударные, водонепроницаемые и защищенные аппараты. Но и с ними случаются непредвиденные поломки. Если ваш смартфон Блэквью не включается, не обновляется, не заряжается или не работает сенсор, поспешите с визитом в сервис центр. Мы готовы предложить нашим клиентам официальный ремонт телефонов Blackview по доступным ценам, благодаря наличию запчастей на складе. На нашем сайте вы можете задать вопрос экспертам абсолютно бесплатно.

Ремонт видеорегистраторов

Владельцы доступных и функциональных видеорегистраторов Blackview по мере эксплуатации обращаются с типичными неисправностями – устройство не включается, постоянно перезагружается, работает некорректно. Мы готовы выполнить бесплатную диагностику вашего прибора. Опыт наших специалистов более 12 лет. Мы предлагаем не только профессиональный ремонт, но и честные цены.

Бренды 1
Доставка 1
Доставка
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Blackview (100)

У меня сломался ноутбук и я обратилась в данный сервисный центр. Ремонт сделали быстро. Я очень довольна результатом! В сервисном центре работают квалифицированные специалисты
Замену экрана на телефоне провели качественно, все сделали аккуратно. Приятно порадовала адекватная цена на услугу. Сервисный центр мне очень понравился, рекомендую всем!!
Обращался к ним один раз, когда уронил телефон и нужно было заменить экран. Надо отдать должное, все было сделано в этот же день. Сейчас выглядит как новый. Так что, рекомендую.
Соглашусь с предыдущими отзывами, сервис действительно достойный. На прошлой неделе нужно было поменять на старом телефоне аккумулятор и все сделали в лучшем виде. Плюс, цены вменяемые.
Свой мощный и крутой, защищенный Блэквью сдавал сюда на ремонт, увы, но от внутренних проблем не защищен, отремонтировали правда быстро и вполне недорого обошлось на самом деле.

Частые вопросы про Сервисный центр Blackview

Как узнать график работы Сервисный центр Blackview ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 669-36-31

Сервисный центр Blackview находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 к 1а
2F11 павильон; 2 этаж.

Сервисный центр Blackview на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.