8 (495) 669-36-31 8 (495) 669-36... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Blackview

8 (495) 669-36-31 8 (495) 669-36... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-36-31 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 к 1а
2F11 павильон; 2 этаж
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Сервисный центр Blackview (100)

У меня сломался ноутбук и я обратилась в данный сервисный центр. Ремонт сделали быстро. Я очень довольна результатом! В сервисном центре работают квалифицированные специалисты
Замену экрана на телефоне провели качественно, все сделали аккуратно. Приятно порадовала адекватная цена на услугу. Сервисный центр мне очень понравился, рекомендую всем!!
Обращался к ним один раз, когда уронил телефон и нужно было заменить экран. Надо отдать должное, все было сделано в этот же день. Сейчас выглядит как новый. Так что, рекомендую.
Соглашусь с предыдущими отзывами, сервис действительно достойный. На прошлой неделе нужно было поменять на старом телефоне аккумулятор и все сделали в лучшем виде. Плюс, цены вменяемые.
Свой мощный и крутой, защищенный Блэквью сдавал сюда на ремонт, увы, но от внутренних проблем не защищен, отремонтировали правда быстро и вполне недорого обошлось на самом деле.
Самый ужасный сервис из всех в которые я когда-либо обращался. Взяли на ремонт электронную книгу, сказали займет 2 недели. Через месяц я звоню им сам(от них ни одного звонка или сообщения до этого), мне говорят приезжайте забирайте книгу, мы ее не сделали, цена на запчасти выросла. Более свинского отношения не встречал, еще и работают быдло-менеджеры
Хороший сервисный центр. Быстро тут заменили аккумулятор и дисплей на моем телефоне. Следов вскрытия не видно, сенсор работает как из коробки. Придраться не к чему. Благодарю.
У меня телефон в последнее время стал медленно работать, глючил, иногда самопроизвольно выключался. Обратился в сервис, чтобы посмотрели, что с моим смартфоном происходит и починили. Смогли произвести ремонт, сейчас телефон работает хорошо.
Хочу поделиться своим положительным опытом обращения в Сервисный центр Blackview. Недавно мой смартфон Blackview стал работать со сбоями, и я решил обратиться за помощью к профессионалам.
Придя в сервисный центр, меня встретила приветливая девушка-консультант. Она предложила мне диагностику устройства, чтобы определить причину проблемы. Диагностика была проведена быстро и бесплатно. После этого мне объяснили, в чем заключается проблема и предложили несколько вариантов ее решения.
Я выбрал ремонт своего смартфона, и мастера сервисного центра справились с задачей на отлично. После ремонта смартфон работает как новый. Также мне предоставили гарантию на выполненные работы.
В целом, я остался доволен обслуживанием в Сервисном центре Blackview. Здесь работают профессионалы, которые быстро и качественно решают проблемы с техникой. Рекомендую этот сервисный центр всем владельцам устройств Blackview.
Как показало время телефоны Blackview не самые лучшие, помоему мнению. Я наверное раза три свой носила к вам в сервис, то одно, то микрофон, то динамик, то заглючил..просто нет слов. Сервис рекомендую.
Сдавала сюда свой телефон так как плохо работал экран (какие-то мерцания). Сказали, что проблема не страшная и сделают без проблем. Починили экран, работает как новый. Будут проблемы, то сразу к вам.
Заменили экран на телефоне сына. Модель старенькая, но быстро нашли расходники. Установили аккуратно, никаких трещин, сколов, под экраном не заметно косяков. Порадовало, что есть гарантия
Телефон стал плохо заряжаться. Принесла сюда. Очень быстро мне заменили гнездо зарядки. Всё теперь нормально заряжается. Спасибо вам за качественно выполненную работу. Всем рекомендую.
Все отлично, быстро почини телефон, после падения перестал видеть сеть, сейчас все ок. Работа аккуратная, без следов ремонта, сервис на уровне, по деньгам получилось адекватно.
Ремонтировала здесь свой смартфон, нужно было заменить разбитый экран. Понравилось качество обслуживания в этой компании, проблем не заметила. Цены здесь нормальные, невысокие.
Я сдал свой смартфон в этот сервисный центр, и уже через несколько дней его мне вернули в полностью исправном состоянии. Мастера проделали отличную работу, решив все проблемы, с которыми я столкнулся. Мой смартфон теперь работает лучше, чем когда-либо. Все проблемы были устранены, и устройство функционирует безупречно. Я очень доволен результатом и благодарен сервисному центру за их отличную работу.
Понадобилось заменить аккумулятор на телефоне, я обратилась в сервисный центр. Мастер выполнил работу очень качественно и аккуратно, а также предоставил гарантию на свою работу.
В сервисный центр обратились для ремонта смартфона, отремонтировали качественно и по стоимости оказалось приемлемо. Рекомендую, негативного отметить не могу ничего.
Я бы хотел от всей души поблагодарить мастера из этого сервисного центра за ремонт моего телефона, который перестал включаться. Все данные сохранились, а это главное. Я доволен.
К вам претензий не имею. Приносила свой телефон, и выбросить жалко и на новый пока нет денег, поэтому и приходиться бегать с ним в сервис. Местер сразу сказал в чем проблема и озвучил сумму за ремонт. Я довольна результатом.
Отдавала в ремонт свой смартфон нужно было заменить гнездо зарядки, все сделали буквально за 20 минут, цена ремонта совсем недорогая, сделали качественно.
В сервис обращался насчет замены дисплея смартфона. В итоге мастер все сделал качественно, быстро и недорого. Так что теперь смартфон работает как надо. В общем, мастеру спасибо.
Перестала работать клавиатура, в срочном порядке обратился в данный сервис за ремонтом. Мастер оперативно устранил причину неисправности и взял совсем немного денег. Спасибо!
Здесь мне делали замену микрофона BlackBerry 9320, работу выполнили качественно и оперативно, теперь все работает как и прежде. Однозначно рекомендую сюда обращаться, мне все понравилось
Перестал заряжаться мой телефон. Ребята сказали,ю что нужно заменить разъем. Вечером отдала телефон, утром забрала. цены тут совершенно вменяемые. Починили хорошо. Спасибо
Неудачно уронил свой BlackBerry Z30. Трещина хоть и не критичная, но вид портила. Пришлось менять дисплей. Боялся, что экран потеряет чувствительность. Но всё ок, работает как заводской
Тут поменяли быстро микрофон у моего телефона. Могу рекомендовать этот центр всем, кому нужно починить телефон. Здесь работают доброжелательные и ответственные сотрудники.
Восстановили мой телефон, который пролежал в воде какое-то время. Думала, что это просто невозможно, но ребята с=правились причем сделали очень быстро. Большое спасибо. Рекомендую
Приносил в ремонт свой телефон. Не долго он мне прослужил, стал выключаться + гнездо зарядки было сильно расшатано. Ребята починили все, но сказали не питать иллюзий и что долго этот смарт не протянет, вот так. Спасибо за честность!
Пользовалась услугами сервисного центра, когда требовалась заменить аккумулятор на телефоне. Мастер все сделал качественно и аккуратно, плюс дал гарантию на проделанные работы. Большое спасибо!
Восстановили после влаги мой телефон, поменяли ещё и разъём. На результат, сделали за пол дня. Оплата умеренная, обслуживанием и качеством работы доволен на сто процентов. Спасибо.
Помогли вернуть к жизни смартфон жены! Произвели мех.чистку, заменили екран, заменили микрофон, сейчас стал работать нормально. Мастерам большой привет, работают быстро!
Отличный сервисный центр! Большое спасибо мастеру за быстрое устранение неполадок. Сроки реально были минимальные, не как в других сервисных центрах. И цена не кусается. Рекомендую.
У меня телефон от Blackview и нужно было просто поменять аккумулятор, так как уж очень быстро он начал разряжаться. И надо отдать им должное, сделали они это быстро. Сейчас можно спокойно им пользоваться несколько дней.
Рад был обратиться в сервис за ремонтом смартфон BlackBerry, с проблемным динамиком. Для меня главное то, что динамик оперативно заменили на новый, качеством звука я вполне доволен.
Замену фронтальной камеры на сотовом телефоне БлэБерри сделали за два дня, все работает, спасибо ребятам. Стоимость человеческая на расходник и на работу, сотрудники с руками из плеч.
Ремонтировали мне здесь мой мобильный телефон. После ремонта, работает как новенький, и ремонт вышел недорого, дали гарантию. Так что могу только рекомендовать этих профессионалов.
Отличный сервисный центр, обращалась сюда чтобы мне заменили аккумулятор на новый в моем телефоне BlackBerry, сделали все очень качественно, никаких вопросов. и обошлось недорого.
Мне понравился сервисный центр своим удобным месторасположением и ответственными мастерами. Приносила на замену камеры BlackBerry 9900. Отремонтировали за сутки. Работает нормально.
После того как телефон немного промок, микрофон стал с хрипами, а порой даже вообще ничего не слышно было. За два дня ребята полностью его заметили. Работает теперь отлично. Рекомендую.
Хороший сервисный центр, относил сюда телефон пару месяцев назад для замены аккумулятора. Быстро тут замену произвели, к качеству придраться не могу. В целом, я доволен. Рекомендую.
Обслуживанием очень довольна. Сделали качественный ремонт, заменили слуховой динамик. Аккуратно и быстро работают, очень приятно когда в деле профессионалы. Благодарю за труд.
Обращался в прошлом месяце в этот сервисный центр. Заменили экран у моего смартфона BlackBerry. Теперь смартфон выглядет как новый и по цене вышло не дорого. Я остался доволен всем.
В сервисном центре отремонтировали мой телефон, который перестал включаться. Мастер быстро определил причину поломки и всего за пару часов устранил ее. По ценам все вполне адекватно.
Поскольку мой смартфон BlackBerry 8520 быстро разряжался. Я отнесла его в этот сервисный центр. Там мастер произвёл замену аккумулятора, так как старый уже сдох, и проблема была решена.
Меняли динамик, не было слышно собеседника при звонке, случайно залила водой, поменяли быстро, сказали поломка не слишком сложная, телефон теперь работает как и нужно, слышно хорошо, даже лучше чем было.
В салон обращалась для замены аккумулятора и двух динамиков на телефоне. После осмотра мастер озвучил цену, меня всё устроило, отремонтировали в течении трёх дней, даже не ожидала, что так быстро сделают
Сервис порадовал нормальным обслуживанием, а также быстрым ремонтом моего телефона BlackBerry. За всё время обращения у меня не было никаких нареканий.
Мастер быстро заменил разбитый дисплей на моём телефоне BlackBerry 9900. Он был со мной очень вежлив. Ценник за ремонт адекватный. Телефон выглядит как новый. Я остался доволен результатом.
Долго искала сам сервис, но не пожалела, ремонт удался, хотя в сервисе рядом отказались браться за работу совсем, посоветовали купить новый телефон.
В этом сервисном центре проводили диагностику моего смартфона. По времени сделали всё быстро, устранили неисправность. Хочу отметить, что сотрудники вежливые, работают оперативно.
В моем мобильном телефоне перестал работать динамик, отнесла в ремонт,закоючили договор на ремонт. Сделали за 2 дня, при этом за адекватную цену. Результатом очень довольна, всем рекомендую.
Обращалась для замены фронтальной камеры, сделали отлично. Камера теперь на все 110%, фото не мутные, четкие. Установили за день, спасибо за оперативность и приемлемые цены на работу и запчасть.
Аккумулятор разряжался за несколько часов, при чём без серьёзной эксплуатации смартфона. Диагностика подтвердила что аккумулятор нуждается в замене. Поменяли аккумулятор в день обращения, за что говорю вам спасибо этим отзывом.
Телефон садился примерно за час. Отнесла сюда на диагностику. Оказалось, что вся проблема в батареи. Здесь она была в наличии, быстро все сделали. Теперь смартфон работает нормально.
В этом сервисном центре мне отремонтировали мой видеорегистратор. Ремонт обошёлся по доступной цене. Мастер поломку обнаружил быстро. Поэтому ремонт занял минимум времени.
Обратился за помощью в данный сервисный центр на прошлой неделе, когда на смартфоне перестал работать микрофон. Решили проблему путем установки нового микрофона. Теперь все нормально работает.
Относила смартфон в этот сервисный центр, так как меня перестали слышать. Пришлось менять микрофон, с этой задачей справились за пол часа всего. Хороший тут сервис, быстро ремонтируют.
Относила телефон сюда не так давно на замену батареи. Благо эту процедуру провели здесь быстро, и что самое главное аккуратно. Аккумулятор стоит нормальный, телефон держится двое суток.
Спасибо большое за помощь! Проблема заключалась в том, что мой смартфон перестал обновляться, а также частыми были его зависания. Проблему решили, работает теперь нормально.
Заменили джойстик и разьём на смартфоне, можно сказать оперативно работают. И качественно, сейчас функционирует отлично. Серьёзный сервис, можно смело обращаться. Благодарю.
Приносила в ремонт свой смартфон, вообще перестал работать. Сказали после диагностики, что модуль заменить надо. выполнили классно, главное что быстро. Отличная работа. благодарность.
Обратился для замены аудио разъема BlackBerry 9780, порадовал быстрый ремонт и качество выполненной работы, все сделали в день обращения. Впечатления самые положительные, рекомендую!
Обратился для восстановление после влаги моего BlackBerry Q10 . Забрал полностью рабочий девайс на следующий день, все сделали очень качественно, никаких следов ремонта. Цена приемлемая, обращением доволен
Свой разбитый смартфон отдавал в данный сервис на замену экрана и корпуса, около двух месяцев назад. Расценки на услуги вполне себе нормальные, сам ремонт был проведён без задержек. Так что 5 звёзд.
Нужно было заменить экран на моем телефоне - Хуавей Хонор. Ребята сделали прям очень круто, через пару часов телефон уже свой я забрала. Дали гарантию на работу, цена устроила. Спасибо
Я вирус подцепила на телефон, фоновый антивирусник не справился, страницы стали залипать, экран перезагружался. Отдала сюда в ремонт, на следующий день уже вернули гаджет, все работает. Спасибо за оперативность.
Когда уронил смартфон и разбил экран, нашел этот специализированный центр. Не зря ехал через полгорода. Сделали быстро и качественно. Цена оказалась даже ниже, чем я рассчитывал.
Понравился этот сервисный центр, быстро работают. У меня перестал работать динамик на Xiaomi. Смартфон сдала в ремонт утром, после обеда он уже был отремонтирован. Довольна, что быстро так сделали.
Сервисный центр Blackview я рекомендую. Тут работают доброжелательные и внимательные сотрудники. Мой телефон они починили в короткий срок, и сейчас он опять работает просто отлично. Стоимость ремонта меня тоже устроила.
С апреля по июнь делали два телефона, позвонили сказали, что не могут сделать, приехал забирать на одном телефлне не хватает заглушки. На вопрос где она? НАВЕРНОЕ МАСТЕР ПОТЕРЯЛ. Обещади заказать и перезвонить, сегодня дозвонился сказали ждите еще две недели. Не сервис а шарашкина контора
Уронил смартфон в бассейн, принес в этот сервисный центр, если честно думал все конец смартфону, но нет мастера починили за 2 дня и совсем недорого, спасибо большое еще раз!!!
На моём устройстве перестал работать динамик, и я решил отдать свой телефон в ремонт, и мне друг посоветовал данную фирму по ремонту, я недолго думая обратился, ремонт меня устроил, но такая большая очереди, меня взбесила.
Обратилась сюда, когда на моем смартфоне перестал работать микрофон. Специалист сервисного центра, хорошо проконсультировал по стоимости и ремонту. Работа выполнена быстро и качественно, цена за услуги адекватная. Рекомендую.
Обращался в данный сервисный центр для замены на планшете тачскрина. Оказанной услугой вполне удовлетворен. Справились с этой задачей профессионально и очень быстро. Да и стоимость проделанной работы можно назвать приемлемой.
Приносил в этот сервисный центр смартфон Blackview. Ремонтом доволен, быстро поставили новый экран. Цена за ремонт нормальная. Правда была очередь большая когда пришел забирать, пришлось ждать
Были проблемы по части дисплея, плохо реагировал на касания. Отдала сюда к ребятам на починку, починили за несколько дней, уже забрала из ремонта, работает отлично.
У меня звук пропал на телефоне, совсем никакого не было - ни звонка, ни видео, когда смотришь. Отдала сюда на ремонт, сделали за пару дней. Качеством довольна, теперь работает исправно.
Вот действительно отличная организация, мне здесь относительно недавно смартфон ремонтировали. У меня остались только положительные впечатления, сделали все быстро и стоимость не высока.
У меня со смартфоном Blackview были проблемы. Пропала слышимость, совершенно не слышал своего абонента. Отнес в данный сервисный центр. В причине быстро разобрались, отремонтировали и по цене вышло приемлемо. Рекомендую.
Сервисный центр мне понравился, отличные специалисты работают. Диагностика длилась не долго, и мой смартфон смогли отремонтировать. У мастера не возникло никаких сложностей.
Вот недавно сломался телефон. И решила, что мастер сможет его починить.Вообще он здесь приветливый, и хорошо во всем разбирается. Все выполнил быстро. Очередь здесь приличная, и пришлось подождать.
Обращался по вопросу замены дисплейного модуля на своем Blackview BV9500 Plus. Ремонт выполнили в течении дня, приятно порадовала оперативность и проявленный профессионализм сотрудников. Цена вполне мотивированная и соответствует качеству
Относила сюда на ремонт смартфон Blackview. В результате мастер с ремонтом справился в течение одного дня и на свою работу дал гарантию. Еще я осталась довольна приемлемой стоимостью услуг.
Хороший сервисный центр, всем рекомендую и сам буду обращаться еще.
В прошлом месяце обращался сюда, когда у меня стал плохо работать смартфон и зависать периодически. Толковые мастера оперативно вернули его в срой за нормальную цену. Результатом доволен.
Ремонтировала здесь не так давно свой смартфон, в принципе осталась довольна ремонтом. Единственное по времени не так быстро как бы мне хотелось, но главное результат.
Отдавала в этот сервисный центр свой смартфон, перестал принимать зарядку совсем, пробовала менять и блок питания и шнуры не помогало, а здесь поменяли батарею буквально за 15 минут и недорого! Спасибо еще раз!
Мне в этом сервисном центре быстро и качественно отремонтировали смартфон. Сотрудники центра были внимательны к моим пожеланиям. Стоимость ремонта меня устроила, она разумная.
Приносила свой смартфон на ремонт в этот центр. К качеству ремонта без претензий. Цена также показалась достаточно выгодной. Только вот смутила большая очередь, но была уже на месте и дождалась.
В октябре ремонтировала здесь свой смартфон Blackview - стал глючить экран. Отремонтировали неплохо, до сих пор хорошо работает аппарат. Но здесь огромные очереди и это большой минус.
Отдавала в ремонт свой смартфон blackview a60 для замены динамика, обслуживанием довольна. Заменили в течении дня и дали гарантию на ремонт, работает как новый.
Отдал свой смартфон Blackview в этот сервис, так как он находится рядом с моим домом. В смартфоне был заводской брак, иногда сам перезагружался. Здесь мне переустановили систему. Теперь проблем нет.
Смартфон Blackview перестал заряжаться. В этом сервисном центре, после диагностики, быстро установили причину и отремонтировали. Сейчас заряжается без проблем. Цена вполне адекватная.
Обращался в этот сервисный центр, не пожалел! Персонал тут вежливый, обходительный. но главное даже не это, а то что починили мой Blackview BV6900 в течении дня, заменили мне лоток под Flash. По цене недорого вышло, флешка теперь без проблем читается.
Я насчёт видеорегистратора своего к ним обратилась. Начал перезагружаться слишком часто, это напрягать начало. Как я поняла, дело это обычное, я давно им пользуюсь уже. Мастер проблему быстро решил. Ремонт недорогой получился.
Я обращалась в данный сервисный центр для замены динамика на своем смартфоне Blackview. Мастер поставил оригинальную запчасть быстро и за умеренную сумму денег. Осталась довольна.
Отличный сервисный центр, так как ремонтируют смартфоны весьма быстро. Сдавала сюда смартфон, так как он не заряжался, вечно в гнезде отходило. Отремонтировали за день, теперь он работает отлично!
Не работала кнопка включения на айфоне, обратился к ребятам в этот сервисный центр. Мне ее опративненько заменили, благо, что была в наличие и денег много за работу не взяли, за что я им благодарен. Спасибо за помощь, буду вас рекомендовать.
Мастер ответственный и внимательный, без проблем определил проблему и отремонтировал мой смартфон, за небольшое количество времени. Цены на ремонт нормальные, и в целом сервисный центр отличный.
Сервисный центр Blackview на карте