8 (495) 420-24-008 (495) 420-24... — показать

"Благо". Медицинский центр доктора В.Фрагина

8 (495) 420-24-008 (495) 420-24... — показать
+7 495 420-...+7 495 420-24-00 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 124А

Про «"Благо". Медицинский центр доктора В.Фрагина»

Клиника «Благо» входит в число известных центров лечения алкоголизма и табакокурения в Москве. За четверть века накоплен огромный опыт по анонимному лечению пациентов, страдающих алкогольной зависимостью. Проводится лечение различных форм алкоголизма, в том числе пивного. Разработана программа лечения женского алкоголизма. Всем пациентам бесплатно проводится экспресс-диагностика сердечно-сосудистой системы, а при необходимости – детоксикация для устранения похмельных состояний. За многие годы своей работы медицинский центр «Благо» взыскал завидную популярность среди населения. Сюда приезжали и продолжают приезжать пациенты из разных городов России, а также из Молдовы, Украины, Латвии, Эстонии, Италии, Швейцарии и Казахстана.

Отзывы про "Благо". Медицинский центр доктора В.Фрагина (1)

Хочу выразить огромную благодарность многоуважаемым - Фрагину Вадиму Михайловичу , Волошину Александру Владиславовичу и Полубояринову Дмитрию Алексеевичу за возможность понять суть пагубности того существования которое я вела. Отмечаю Ваш личный профессионализм и человечность.
Лет десять назад я первый раз обратилась в клинику с проблемой алкоголизма. И мне очень помогли, жизнь наполнилась яркими красками, были и срывы, но успела нажать на тормоза и вновь обратиться за помощью, где мне была предложена отдельная программа и наблюдение после лечения. Как важно, что с профессионалами можно говорить не стесняясь на любые темы и получить поддержку и понимание.
После 7 лет полного и безболезненного отказа от алкоголя, я дышу другим воздухом, живу другой жизнью, у меня замечательный муж и двое сыновей погодков.
 От себя и от членов всей моей семьи хочу принести благодарность Фрагину В.М. лично и всему персоналу вашей замечательной клиники за то теплое отношение, заботу и высококачественную медицинскую помощь, которую ВЫ так добросовестно и профессионально оказываете всем нуждающимся в ней. Огромное ВАМ спасибо за то дело, которое вы делаете, и недаром ваша клиника носит название БЛАГО. ВЫ реально возвращаете людей к нормальной и счастливой жизни. Здоровья, благополучия, процветания! С уважением к ВАМ ваша пациентка Ирина.

Частые вопросы про "Благо". Медицинский центр доктора В.Фрагина

Как узнать график работы "Благо". Медицинский центр доктора В.Фрагина ?

Пн: Закрыто, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: 09:30 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 420-24-00

"Благо". Медицинский центр доктора В.Фрагина находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 124А
2 этаж.

"Благо". Медицинский центр доктора В.Фрагина на карте