8 (495) 741-38-058 (495) 741-38... — показать

8 (495) 741-38-058 (495) 741-38... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-38-05 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 74

Про «Благое дело»

Здоровье находится в наших руках. При возникновении неприятных симптомов урологического и гинекологического характера, необходимо, как можно скорее обратиться за помощью к специалистам. Медицинская клиника «Благое дело» помогает клиентам решить различные вопросы, связанные с гинекологией, урологией и венерологией.

В клинике работают опытные гинекологи, урологи, венерологи, а также специалисты узких специальностей в области андрологии, сексопатологии и дерматологии. Медицинское учреждение придерживается принципов анонимности и не разглашения информации.

Высокотехнологическое оборудование, установленное в клинике, позволяет проводить безболезненный забор анализов и выполнять необходимые исследования. Результаты анализов будут готовы в ближайшее время. В клинике проводятся различные виды анализов, начиная от мазков на микрофлору, и до ПЦР-диагностики на заболевания передающиеся половым путем.

Врачи медицинской клиники «Благое дело» используют самые современные методики и высокоэффективные препараты для лечения болезней половой сферы. В клинике вас встретит приветливый персонал и уютная атмосфера. К каждому клиенту врачи найдут индивидуальный подход.

Если вы переживаете за свое репродуктивное здоровье, то необходимо регулярно проходить обследование у врачей. Приходите в медицинскую клинику «Благое дело», позаботьтесь о своем здоровье.

Болезни 99
Электротерапия

Цены Благое дело

Дерматология
Консультация дерматолога1000 руб.
Лечения с полным дальнейшем наблюдением врача5000 — 15 000 руб.
Схема лечения дерматологического заболевания без дальнейшего наблюдения врача3000 — 5000 руб.
Андрология
Консультация андролога500 руб.
Сексопатология
Консультация сексопатолога с рекомендациями3500 руб.
Стоимость комплексного лечения в зависимости от сложности проблемы8000 — 15 000 руб.
Урология
Венерология
Гинекология

Отзывы про Благое дело (4)

Спасибо специалистам клиники и персонально доктору Каминскому Александру Александровичу за профессионализм и внимательное отношение. Обращался в клинику «Благое дело» с весьма деликатной проблемой, настроение было совсем паршивое. После анализов и тщательного осмотра Сан Саныч диагностировал болезнь и назначил эффективное лечение. Результатом доволен, можно сказать, отделался легким испугом, большое человеческое спасибо
Мне понравилось что тут можно сдать экспресс анализы, но основной причиной моего посещения была консультация у дерматолога. Была проблема с коже на спине после того как вернулась с отдыха на море. Оказалось что это аллергия и нужно пройти курс лечения. Врач выписал все необходимое, принимала таблетки и мазала мазью - через месяц все прошло.
Мне повезло, что я обратился в эту клинику. Пришёл с проблемами хронического простатита. Очень боялся, что без операции мне уже не обойтись. Врач, Александр Каменский, профессионал своего дела, компетентный и с большим опытом, чуткий и уважительной, меня успокоил. Я сдал все необходимые анализы, прошёл обследование. После чего врач назначил комплексное лечение, физиотерапию. Благодаря чему лечение получилось эффективным и результативным.
Медицинский центр Благое дело мне очень понравился. Ходил к урологу на прием. Врач все узнал о моей проблеме, назначил анализы. Анализы сдал прямо в клинике. После готовности анализов пришел на повторный прием. Врач назначил лечение по определенной схеме. Через месяц пришел в клинику к доктору, прошел повторные анализы и диагностировали, что я здоров. Спасибо клинике Благое дело и сотрудникам, что там работают.

Как узнать график работы Благое дело ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 741-38-05

Благое дело находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 74