8 (495) 741-38-058 (495) 741-38... — показать

5.0 1 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 74
вход со двора

Про «Благое дело»

Здоровье находится в наших руках. При возникновении неприятных симптомов урологического и гинекологического характера, необходимо, как можно скорее обратиться за помощью к специалистам. Медицинская клиника «Благое дело» помогает клиентам решить различные вопросы, связанные с гинекологией, урологией и венерологией.

В клинике работают опытные гинекологи, урологи, венерологи, а также специалисты узких специальностей в области андрологии, сексопатологии и дерматологии. Медицинское учреждение придерживается принципов анонимности и не разглашения информации.

Высокотехнологическое оборудование, установленное в клинике, позволяет проводить безболезненный забор анализов и выполнять необходимые исследования. Результаты анализов будут готовы в ближайшее время. В клинике проводятся различные виды анализов, начиная от мазков на микрофлору, и до ПЦР-диагностики на заболевания передающиеся половым путем.

Врачи медицинской клиники «Благое дело» используют самые современные методики и высокоэффективные препараты для лечения болезней половой сферы. В клинике вас встретит приветливый персонал и уютная атмосфера. К каждому клиенту врачи найдут индивидуальный подход.

Если вы переживаете за свое репродуктивное здоровье, то необходимо регулярно проходить обследование у врачей. Приходите в медицинскую клинику «Благое дело», позаботьтесь о своем здоровье.

Цены Благое дело

Дерматология
Консультация дерматолога1000 руб.
Схема лечения дерматологического заболевания без дальнейшего наблюдения врача3000 — 5000 руб.
Лечения с полным дальнейшем наблюдением врача5000 — 15 000 руб.
Андрология
Консультация андролога500 руб.
Сексопатология
Консультация сексопатолога с рекомендациями3500 руб.
Стоимость комплексного лечения в зависимости от сложности проблемы8000 — 15 000 руб.
Урология
Венерология
Гинекология

Отзывы про Благое дело (1)

Медицинский центр Благое дело мне очень понравился. Ходил к урологу на прием. Врач все узнал о моей проблеме, назначил анализы. Анализы сдал прямо в клинике. После готовности анализов пришел на повторный прием. Врач назначил лечение по определенной схеме. Через месяц пришел в клинику к доктору, прошел повторные анализы и диагностировали, что я здоров. Спасибо клинике Благое дело и сотрудникам, что там работают.