8 (495) 741-38-05 8 (495) 741-38... — показать

Отзывы о компании Благое дело

8 (495) 741-38-05 8 (495) 741-38... — показать
+7 495 741-... +7 495 741-38-05 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 74

Отзывы про Благое дело (5)

К урологу я ходил в эту клинику. Понравилось, что приняли быстро, вежливо персонал общался, врач внимательно выслушал и только необходимые обследования назначил. Проблему он нашел быстро и курс лечения адекватный прописал, плюс процедуры разные. В целом комплекс лечения неплохо помог. Доволен, что не пытались навязать ненужные лекарства и процедуры.
Спасибо специалистам клиники и персонально доктору Каминскому Александру Александровичу за профессионализм и внимательное отношение. Обращался в клинику «Благое дело» с весьма деликатной проблемой, настроение было совсем паршивое. После анализов и тщательного осмотра Сан Саныч диагностировал болезнь и назначил эффективное лечение. Результатом доволен, можно сказать, отделался легким испугом, большое человеческое спасибо
Мне понравилось что тут можно сдать экспресс анализы, но основной причиной моего посещения была консультация у дерматолога. Была проблема с коже на спине после того как вернулась с отдыха на море. Оказалось что это аллергия и нужно пройти курс лечения. Врач выписал все необходимое, принимала таблетки и мазала мазью - через месяц все прошло.
Мне повезло, что я обратился в эту клинику. Пришёл с проблемами хронического простатита. Очень боялся, что без операции мне уже не обойтись. Врач, Александр Каменский, профессионал своего дела, компетентный и с большим опытом, чуткий и уважительной, меня успокоил. Я сдал все необходимые анализы, прошёл обследование. После чего врач назначил комплексное лечение, физиотерапию. Благодаря чему лечение получилось эффективным и результативным.
Медицинский центр Благое дело мне очень понравился. Ходил к урологу на прием. Врач все узнал о моей проблеме, назначил анализы. Анализы сдал прямо в клинике. После готовности анализов пришел на повторный прием. Врач назначил лечение по определенной схеме. Через месяц пришел в клинику к доктору, прошел повторные анализы и диагностировали, что я здоров. Спасибо клинике Благое дело и сотрудникам, что там работают.
Благое дело на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел