8 (495) 877-48-398 (495) 877-48... — показать

8 (495) 877-48-398 (495) 877-48... — показать
+7 495 877-...+7 495 877-48-39 ещё

Про «Бизнес-проект Благополучие»

Бизнес- проект "Благополучие" поможет создать пассивный доход на фондовом и криптовалютном рынке.

▪️Более 2-х лет помогаем получать прибыль

3 Анализ финансовых рынков и стартапов

г. Москва, ул. Пятницкая 71/5с2, БЦ Сытинъ, офис 600
Отвечаем на все поступившие письма в течении 24 часов - info@blagofinance.com

Финансовые услуги 1

Отзывы про Бизнес-проект Благополучие (64)

4.7
Павлов Виталий во главе компании а так же его партнёр Виталий Соколовский закрыли эту пирамиду набрали деньги 7 миллиардов и не вернули людям!!!
Раньше все было хорошо, но с начала 2022 г. проект не платит.
Хочу сказать, что я попала в ужасную ситуацию из-за этой организации. Сразу говорю - не ведитесь! Внесла я определённую сумму денег - сначала выплачивали процент по договору и на тех условиях, которые были обговорены. Но выплачивали недолго… С января 2022 года выплаты резко прекратились и объяснили это тем, что в мире трудная экономическая ситуация. Но на минуточку. Выплаты прекратились уже в январе 2022 года. Павлов Виталий, кто и является руководителем данной организации обещал, что выплаты начнутся в ближайшее время, говорил, что некоторым вкладчикам выплаты уже ведутся. Нужно подождать, так как не всем сразу. Но что я вижу? На дворе близится май месяц. А это уже 5-й месяц без выплат. Я уже не прошу свои проценты, я хочу забрать свои деньги, которые я могу забрать по договору в течение 2 недель после заявления о возрате моих денежных средств. Но Виталий говорит, что ничего не обещает по выплатам, что денег сейчас нет. То есть я не могу вернуть вложенные свои деньги обратно. Не отдавайте деньги в эту организацию, как и в любую другую. Гарантий Вам никто не даст!!! Будьте внимательны и осторожны.
На данном этапе у Благополучия присутствуют проблемы. Проект даёт надежды, но нет понимания будет ли всё как раньше а может и намного лучше. Поэтому у каждого свой выбор, поддерживать этот проект и ожидать или выводить суммы если получится.
Хочу еще добавить, что благодаря вам я понял, что можно без риска инвестировать деньги и значительно улучшить качество жизни. Удачи вам во всем, и благополучия
Бизнес-проект Благополучие
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. С уважением, Бизнес-проект ""Благополучие""
Бизнес-проект Благополучие на карте