8 (977) 901-88-808 (977) 901-88... — показать

Центр детства и семьи Благополучие в Жулебино

8 (977) 901-88-808 (977) 901-88... — показать
+7 977 901-...+7 977 901-88-80 ещё

Про «Центр детства и семьи Благополучие в Жулебино»

Если ваш ребёнок любит узнавать новое, и ему нравится общаться со сверстниками, Центр детства и семьи Благополучие в Жулебино предложит вам свои услуги. Здесь маленьких жителей Москвы ждут заботливые преподаватели, которые приготовили им множество игр и заданий, направленных на развитие логики, мелкой моторики, навыков общения и памяти. Папы и мамы, чьи дети приходят сюда, отмечают, что спустя несколько занятий крохи становятся более открытыми, у них вырастает словарный запас, и потом им легче даётся адаптация к учёбе в школе. Администратор расскажет вам, какие здесь предусмотрены программы для возраста вашего чада.

Здесь к каждому ребёнку найдут подход!

Адрес: г Москва, ул Авиаконструктора Миля, д 16, ближайшая станция метро — Жулебино. График работы: Пн-Сб: 07:30-21:00.

Получить информацию об услугах центра можно позвонив по телефону +7 977 901-88-80 или посетив веб-сайт cdsblago.ru.

Детский сад 1
Лечебная физкультура
Языки 4
Английский
Английский (индивидуальные занятия)

Отзывы про Центр детства и семьи Благополучие в Жулебино (8)

4.0
Мой сын пошел в этот детский садик в апреле 2018. С тех пор моя душа спокойна! Он ходит в группу для не говорящих деток. Вы бы знали как воспитатели любят детей, как заботятся о них и их развитии.
Помимо детского садика мой сын занимается смк и с дефектологом. Хочу отметить что ни одно занятие мне не было навязано, более того меня иногда отговаривали, если не видели необходимости.
Детки гуляют каждый день, разве что в сильную непогоду не ходят. Ребенок всегда чистый, опрятный, накормленный. Более того, там соблюдают индивидуальную диету для моего ребенка! В садик сын бежит с радостью.
Развитие пошло в гору и я считаю что это заслуга специалистов садика и Татьяны Сергеевны.
В ноябре 2018 я туда еще и дочку отдала. Мои дети в надежных руках!

Спасибо Вам и низкий поклон за моих детей!
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Сергеевне и персоналу центра «Благополучие». Татьяна Сергеевна очень чуткий человек ,всегда выслушает и посоветует нужного специалиста. Специалистов в центр подбирают очень тщательно, отслеживаются современные направления в развитии и обучении детей. Все специалисты имеют соответсвующий уровень образования, врачи, реабилитологи, логопеды и т.д.
У меня двойняшки, посещали центр так как у сына ЗРР(задержка речевого развития), у дочки с речью было лучше, но тоже отставала. Занимались нейрокоррекцией и с логопедами. Посещали центр с октября 2017 по май 2018. Прошли (ввиду замен) через разных специалистов центра, но никогда нареканий не было. Татьяна Сергеевна, сама являясь многодетной мамой, детей видит очень хорошо и очень хорошо подкована в медицинской тематике, всегда даст дельный совет или посоветует специалиста.
У меня только положительные впечатления и большая благодарность центру "Благополучие" и всем его сотрудникам.
1) Старший сын ходил в этот садик с 2х лет, сейчас закончил первый класс. У нас была задержка речевого развития, травма при рождении. Сейчас практически все восстановилось. Занимались с логопедами в саду, с нейропсихологом. Результат показывает на ЭЭГ положительный. Пишут что занятия фуфло и для выколачивания денег, тут пусть решает для себя каждый сам. Мы даже сейчас ходим к нейропсихологу, пару месяцев пришлось пропустить по личным причинам, ребенок стал более возбудимым. С сыном пробовала ходить в обычный сад, сходили на 1 месяц и бежали в ужасе назад. 2) Дочка ходит в сад с полутора лет, сейчас ей 4 годика. Другой сад для себя не рассматривали и не планируем. Дочка развивается очень хорошо, ей нравится. Плюсы - 1) тк в саду много детей разных национальностей и есть детки с ДЦП, то у детей прививаются с детства правильные ценности, европейские, а не совковские. 2) для меня показатель что в садике занимаются дети самой Татьяны, все сделано для себя, а значит не только чтобы денег наварить. 3) детей учат правильно коммуницировать, нету дедовщины. Тут конечно есть минус, когда такой правильный ребенок практически с домашним воспитанием попадает в среду в школе, то могут быть проблемы с адаптацией, тк в школе уже попадаются дети и из неблагополучных семей. 4) в саду уделяется большое внимание всестороннему развитию ребенка. 5) приезжает массажист хорошие, можно делать укрепляющие массажики. Минусы, скорее даже недочеты, их не много, но не скрою есть. Хочется чтобы в садике был врач или медсестра полный день. Сейчас дочка болеть стала гораздо меньше, но для материнского сердца наличие врача придало бы большего спокойствия :). Хотелось бы чтобы проводились занятия с профессиональным художником. Дочка любит рисовать и мне хотелось бы это развивать. Раньше приходил дядечка, пару лет назад, сейчас обычные педагоги творчество только ведут, на сколько мне известно. Пишут что деньги выколачивают, АУ господа, это ЧАСТНЫЙ сад. Татьяна предприниматель, ей нужно зарабатывать денег, кормить семью, развивать бизнес. Тут ее задача проста. Она не альтруист, чтобы бесплатно что то делать. Но обмана с ее стороны я по крайней мере не видела. Все честно и прозрачно. Только к ней, других вариантов не вижу.
В Центр Детства и Семьи "Благополучие" мой ребенок ходит с 2х лет. Долго и тщательно выбирала садик для сына, в итоге, руководствуясь положительными отзывами многочисленных знакомых, остановились на данном варианте.
С первых же дней посещения сада остаются только приятные впечатления от руководителя и персонала центра. Впечатляет уровень профессионализма персонала, от директора до воспитателей и помощников воспитателя, не говоря уже о логопедах, дефектологах и пр.
С руководителем сада Татьяной Сергеевной очень приятно иметь дело, она идет родителям навстречу практически в любых вопросах. Чувствуется ее высокий уровень образованности, который она требует и от своих сотрудников.
Мой ребенок пришел в сад практически не говорящим (только отдельные короткие слова), по истечении двух лет посещения сада и коррекционных занятий (мы ходили к нейропсихологу, логопеду, дефектологу), у моего сына появилась полноценная фразовая и связная речь, какая и должна быть в четыре года, нормализовалось поведение и появились бытовые навыки (теперь сам ест, одевается и ходит в туалет). Хотя пришли в памперсе и сам не делал ничего из вышеперечисленного.
Я как мама очень спокойна за качество питания, предлагаемого нашим детям. Кормят очень вкусно и разнообразно. Пробовала сама, т.к. периодически берем ужин домой)))
Отдельную благодарность хочу выразить нейропсихологу Султановой А.С. за своевременную и точную постановку диагноза и комплекс принятых мер, в результате которых мы добились таких прекрасных результатов в развитии и обучении моего ребенка.
Планируем ходить в этот садик до школы, т.к., по отзывам знакомых, дети отсюда выпускаются полностью подготовленными и адаптированными к школьной нагрузке.
Доброго всем времени суток. Неприятно удивлена, конечно, увидев такие отрицательные отзывы. Не знаю опубликуют мой отзыв или нет, так как представителям организаций очень часто не дают возможности отстоять свои имя и предоставить факты того, что подобного рода лжи не было и быть не может.
Со своей стороны, у меня есть все договоры, квитанции и прочие документы, которые полностью опровергают слова Ольги Трифоновой и Гали (на др сайтах она же Гульнара, которой у нас вообще никогда не было!)..
Я руководитель данной организации, Татьяна, хочу сказать, что наш дет сад общеразв направл и Центр для особенных деток - это наше большое дело, в которое мы вкладываем всю душу и это наш второй дом: для чего Вы пишите все это!? Ваши дети к нам ходили достаточно долго и Вы получили хорошие результаты! Никаких диагнозов мы Вам не ставили, которые не совпадали бы с состоянием детей, так как все абсолютно адекватные диагнозы Вам были поставлены в соот-х учреждениях государственных, задолго до нас! Причем психиатрического и неврологического характера. А так же у нас на руках все ваши ксерокопии обследований, которые полностью подтверждают и отображают "на лицо" состояние здоровья ваших детей!
Мы не делим детей на обычных и особенных, ко всем относимся с любовью и профессионализмом. Стоимость занятий в нашем центре достаточно приемлемая и далеко не превышает уровня московских цен на подобные услуги (где-то и занижена), и конкретно Вам были предоставлены большие скидки на занятия и рассрочка! Когда Вы решили расторгнуть Договор внезапно и с ругательствами (как это было всегда с вашей стороны по любым вопросам...) я пошла Вам на встречу и полностью вернула деньги за все оставшиеся занятия, только за деньгами приходил Ваш муж (в архиве и договор и квитанция на возврат с его подписью!). Вопрос - для чего Вам обманывать народ и порочить наше имя?? Вы так же забыли упомянуть о том, что Вы регулярно! забывали приводить детей на занятия, путали адреса, доказывая с криками, что Вы пришли куда надо, даже не посмотрев в несколько дубликатов вашего расписания (телефон, напоминание, расписание на бланке), а отвечать на звонки не считали нужным!
Все документы об оплате я выдаю сразу по факту оплаты! Учет занятий ведется на инд бланках! Мы один из немногих центров, которые лояльны к пропуску занятий и всегда восполняем все пропуски без сроков.
И если бы я была такой ужасной и некультурной, шли бы к нам новые детки и в сад и в коррекцион центр, приводили бы на нам своих вторых и третьих детей?? Делали бы мы седьмой выпуск в школу??
Мы очень стараемся, делая свое дело! Все педагоги Сада - не только с высшим образованием, а со вторым высшим, в том числе и помощники воспитателей имеют в/о психологич или педагогич! А коррекционные педагоги Центра - не только с профильным образованием, но и с опытом работы от 7-ми лет как минимум! И постоянно повышают свою квалификацию, в том числе на практич конференциях международных! Для каждого ребенка у нас инд программа, расписанная всеми специалистами, с которой каждый родитель знакомится.
Есть видеонаблюдение везде, садись и смотри - как ребенок занимается или проходит диагностику! Мы дорожим своей репутацией и не скрываем ничего..
У нас большая книга рукописных отзывов и всегда можно пообщаться с любым из родителей и спросить, что и как было и как стало!
И если нас рекомендуют неврологи, психиатры, психологи из школ и педагоги с логопедами из гос садов - значит мы чего-то достигли и они видят результаты у этих детей!
По финансам - каждая Семья самостоятельно решает какие приоритеты стоят перед ней, и у каждого свои возможности и мы никогда на это не претендуем!
И еще, мы не ставим диагноз - Умственная отсталость! Ее психиатры то не все ставят! Мы описываем состояние ребенка и его уровень развития, собираем подробный анамнез и жалобы родителей, смотрим на динамику его развития в период занятий. и выдаем исключительно рекомендации! А дело родителей решать, что им делать для своего ребенка! И психологического давления никто не использует - это низко и подло!
Поэтому все рассказы о том, что я могу лезть в семейные дела и запугивать диагнозами - лишены всякого здравого смысла! К нам идут по рекомендациям, зная какие результаты у детей! Мы давно не занимаемся рекламой, родители сами друг другу советует нас.
Но понимаю, что порой осознать и принять особенности своего ребенка (если они действительно имеются) и понять, что надо работать над ними компетентно и комплексно и это все не быстро, а требует огромного терпения, понимания, средств и времени - действительно самое трудное!
Очень надеюсь на то, что любой человек, который заинтересуется нами, придет и посмотрит на все сам, а не будет складывать свое мнения на подобного рода лжи. Спасибо.
Центр детства и семьи Благополучие в Жулебино на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал