8 (499) 401-35-328 (499) 401-35... — показать

г Москва, ул Шолохова, д 4 к 1
134 офис
Новопеределкино
Округ: Западный

Про «Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева на улице Шолохова»

Миссия Фонда — системная поддержка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, одарённых детей и молодёжи, повышение их интеллектуального уровня и творческого потенциала, интеграция нового поколения в общемировое социальное и культурное пространство. Фонд работает, как творческая лаборатория по созданию новых социальных, культурных и спортивных проектов и технологий, как школа по воспитанию нового поколения творческих и инициативных людей — российского креативного класса, как уникальная площадка социокультурного эксперимента, совмещая в себе несколько важнейших функций: просветительскую, образовательную и благотворительную. Фонд проводит конкурсы молодых исполнителей, разрабатывает и реализует собственные проекты, оказывает материальную помощь детским домам и сиротским учреждениям, а также выделяет внеконкурсное финансирование на поддержку уникальных культурных инициатив.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Культурные
Правовые и социальные услуги 1
Благотворительные фонды
Веб-кошельки

Отзывы про Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева на улице Шолохова (20)

Очень уважаю людей, любящий свою работу! И ваша команда именно такая👍🏼👍🏼👍🏼спасибо вам всем, кто организовывал эти конкурсные дни!! Очень порадовал свет, звук(🫶🏻), которым было не безразлично и они выводили каждую фонограмму на нужный лад👍🏼мы прям оценили!!! Творческий номер от вас Мария, который мелькал у каждой нашей мамочки в сторис 🤯☺️до мурашек! А как вы знаете, сейчас родителей сложно чем-то удивить, но вы смогли! Огромный вам «респект и уважуха», просттте да сленг😂мы приедем к вам и не раз! Побывав в прошлом году на ваших конкурсах едем всегда с удовольствием и знаем что будет уровень👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼спасибо вам👍🏼🫶🏻☺️
Студия «DANZA» Ставрополь
Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева на улице Шолохова
Спасибо за теплые слова, нам очень важно Ваше мнение, ждем Вас на наших мероприятиях!
Мы присоединяемся ко всем словам благодарности в адрес организаторов конкурса! От души желаем здоровья, вдохновения и процветания всей команде ! 🌹💓💖
11520283
Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева на улице Шолохова
Мы рады, что Вам все понравилось, ждем Вас на наших мероприятиях! У нас много новых задумок, так что скучно не будет!
Я, как руководитель танцевального коллектива, хочу оставить положительный отзыв о конкурсе-чемпионате "ВРЕМЯ ТВОРИТЬ". Это был крутой фестиваль, на котором мы получили массу удовольствия и эмоций. Организация мероприятия была на высоком уровне, все было продумано до мелочей. Очень порадовало, что уровень конкурса был очень высоким, что позволило нам по-настоящему проявить свои танцевальные способности и умения. Я рекомендую этот конкурс-чемпионат всем, кто хочет проявить себя и получить массу ярких эмоций.
Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева на улице Шолохова
Фонд Тургенева, спасибо вам!!! Рады, что к вам приезжаем и вы нам сплошные положительные эмоции дарите. Спасибо всей вашей команде!!!
Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева на улице Шолохова
Добрый вечер, уважаемые менеджеры Мария, Елизавета и Эля. Хотим сказать огромное спасибо за конкурс "Сокровище Нации". Спасибо вам за терпение, за такт, за понимание! Спасибо за призовые места и приглашение в Москву! Вы дали огромный стимул нашей огромной команде. Все родители как один сказали- ЕДЕМ!!!! Спасибо за поощрение руководителю в виде Гранта. Было очень приятно с вами сотрудничать. Надеюсь еще не раз увидимся с вами!
Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева на улице Шолохова на карте